Inscriptions

08/03 2020

RUN AND BIKE ERNEE
  
Nom Prénom Club Equipe Epreuve
ABIVEN CHRISTIAN TEAM BEL-AIR COURSE XS Validé
ABIVEN LISA TEAM BEL-AIR COURSE XS Validé
AMÉDÉE VALENTIN La vigilante de Fougères TEAM 2003 COURSE XS Validé
BACHELOT YANN Mastria 53 LA TEAM ERIC COURSES S Validé
BAHIER MARTIN ernéenne sport triathlon LES 2-6E COURSES JEUNES Validé
BARRE GABRIEL LES POCEEN COURSES S Validé
BATTEUX JEREMY LES POCEEN COURSES S Validé
BELIER NOE erneenne triathlon NANO COURSE XS Validé
BENARD JÉRÉMIE 353 TRIATHLON CLUB VITRE COURSE XS Validé
BERNARDEAU THOMAS / LES GROS COURSES S Validé
BLOT ROBIN TEAM EANM COURSE XS Validé
BODIN CELINE DUODELITE COURSE XS Validé
BOURGNEUF MONCLAIR JOHAN JOHAN MATHEO COURSES S Validé
BOUTIER FANY RENNES TRIATHLON TEAM 89 COURSES S Validé
BOUVIER JULIEN Ernee triathlon LES DÉGONFLÉS DE LA SEMELLE COURSES S Validé
BUCHOT NELLY MASTRIA53 LA DREAM TEAM COURSES S Validé
BUNAUX JEREMY FELGER TEAM COURSES S Validé
CALLIÈRE JOHAN LES PIERROLANDAIS COURSE XS Validé
CASSEAU KILLIAN Ernée running TEAM 2003 COURSE XS Validé
CHANTREL BENOIT LAVAL TEAM COURSE XS Validé
CHANTREL NOLVENN Laval triathlon club LAVAL TEAM COURSE XS Validé
CHARLOUP BRUNO MAN CHARLOUP - ROBINEAU COURSES S Validé
CHARLOUP JEANNE GIRL CHARLOUP - ROBINEAU COURSE XS Validé
CHERBONNEL YANN St baudelle endurance loisir LES BEAUX FRÈRES COURSE XS Validé
COLLET VAÏNA ANDOUILLETTE COURSES S Validé
CORNEIL CEDRIC Mastria 53 LA TEAM ERIC COURSES S Validé
CORNEIL MAGALI MAGIC TEAM COURSES S Validé
CORNEIL FABRICE MAGIC TEAM COURSES S Validé
COUANON PAULINE TRI SOCIAL CLUB TRI SOCIAL CLUB COURSE XS Validé
COUGÉ STEPHANE Evron LES BEAUX FRÈRES COURSE XS Validé
COUPE NATHAN erneenne triathlon NANO COURSE XS Validé
COURTOIS TYPHAINE LES CONNASSES COURSE XS Validé
DELANOUE THOMAS FRÈRE DELANOUE COURSES S Validé
DELANOUE MATTHIEU FRÈRE DELANOUE COURSES S Validé
DROYAUX ANITA GIRLS 353 TRIATHLON CLUB VITRE COURSE XS Validé
DUPRÉ ROMAIN LES 2-6E COURSES JEUNES Validé
DURAND PASCAL mastria53 MASTRIA CPM COURSES S Validé
FOUCHER THIBAULT / LES GROS COURSES S Validé
FOUCOIN XAVIER LAVAL TRIATHLON CLUB 100 % ARGENTRE TRIATHLON COURSES S Validé
FOUGERAY ANDRE DIONYS TEAM COURSES S Validé
GALLON FABIEN LES PIERROLANDAIS COURSE XS Validé
GANNE PHILIPPE LES INCONNUS COURSE XS Validé
GARNIER ARNAUD LES BON MAYENNAIS COURSE XS Validé
GAUTIER DAVID Us laval LES DÉGONFLÉS DE LA SEMELLE COURSES S Validé
GLASSIER PASCAL PAKHELO COURSE XS Validé
GLASSIER LHEUREUX HELOISE PAKHELO COURSE XS Validé
GOMBERT TIMEO LES TITIS COURSES JEUNES Validé
GOUGEON TOM LES DRYMEN COURSE XS Validé
GOUGEON VINCENT LES GOUGOUGES COURSE XS Validé
GOUGEON VERONIQUE LES GOUGOUGES COURSE XS Validé
GUERIN FLORIAN 353 triathlon club vitre 353 TRIATHLON CLUB VITRE COURSE XS Validé
HAMEAU GILDAS TRI SOCIAL CLUB COURSES S Validé
HAMEAU THIERRY TRI SOCIAL CLUB TRI SOCIAL CLUB COURSE XS Validé
HAREL QUENTIN LES PETITES LICORNES COURSE XS Validé
HELLEUX ALEXANDRE LOUAISIL / HELLEUX COURSE XS Validé
JACOB EMILIE LES CONNASSES COURSE XS Validé
JACQUEMINET SOLÈNE LAVAL TRIATHLON TEAM 89 COURSES S Validé
JARDIN GWILHERM ANDOUILLETTE COURSES S Validé
LEBLANC LÉNAÏC ERNEENNE SPORTS TRIATHLON TEAM LEBLANC COURSE XS Validé
LEBLANC JEAN-FRANCOIS TEAM LEBLANC COURSE XS Validé
LECLERCQ VINCENT PAIR ET FILS COURSE XS Validé
LECLERCQ JULIEN Ernéenne Triathlon PAIR ET FILS COURSE XS Validé
LEGALLAIS CÉLINE Alencon triathlon CÉTINTOU COURSE XS Validé
LEJUEZ VALENTIN CÉTINTOU COURSE XS Validé
LEMEE MATHEO JOHAN MATHEO COURSES S Validé
LEON FLORIAN TRI SOCIAL CLUB COURSES S Validé
LEONARD ALEXIS HBA vitré LES STRING ROUGE COURSES S Validé
LÉONARD JULIEN HBA vitré LES PETITES LICORNES COURSE XS Validé
LESAGE PASCAL 353 TRIATHLON CLUB VITRE 353 TRIATHLON CLUB VITRÉ COURSES S Validé
LEZE ADRIEN DUODELITE COURSE XS Validé
LOUAISIL DOMINIQUE LOUAISIL / HELLEUX COURSE XS Validé
LOUAISIL CLARISSE LES POULAINS COURSE XS Validé
MARTIN SYLVAIN Renée tri TEAM TRI COURSES S Validé
MARTIN VALERIE DIONYS TEAM COURSES S Validé
MAUNY MICKAEL Mastria53 MASTRIPOTE COURSES S Validé
MOISSON THOMAS les agriculteurs 53 LES MOISSON'S COURSE XS Validé
MOISSON PAUL LES MOISSON'S COURSE XS Validé
NICOLAS LAURENCE GIRLS 353 TRIATHLON CLUB VITRE COURSE XS Validé
OCÉANE LAMPÉRIÈRE OCÉMAN COURSE XS Validé
ORRIERE CYRIL FELGER TEAM COURSES S Validé
PAUMARD TILIO MASTRIA MAYENNE LES TITIS COURSES JEUNES Validé
PITARD LÉA Mastria53 TEAM TRI COURSES S Validé
POULAIN JEREMY US CHATEAUGIRON LES POULAINS COURSE XS Validé
REMOUÉ CLÉMENT LES REMOUÉ COURSE XS Validé
REMOUÉ EMMANUEL LES REMOUÉ COURSE XS Validé
RENAULT BAPTISTE LAVAL TRIATHLON CLUB 100 % ARGENTRE TRIATHLON COURSES S Validé
RIALLIN THOMAS LES DRYMEN COURSE XS Validé
ROBINEAU ERIC MAN CHARLOUP - ROBINEAU COURSES S Validé
ROBINEAU ADELAIDE GIRL CHARLOUP - ROBINEAU COURSE XS Validé
ROBINEAU GREGOIRE TEAM EANM COURSE XS Validé
ROBINET CLAIRE MASTRIA53 LA DREAM TEAM COURSES S Validé
ROBINET ALEXANDRE CLAIRALEX COURSE XS Validé
ROBINET CLAIRE CLAIRALEX COURSE XS Validé
ROZÉ DAVID TEAM ROADSIDE FOUGÈRES COURSES S Validé
SECHET JÉRÔME TEAM ROADSIDE FOUGÈRES COURSES S Validé
SERRAN ARNAUD LES BON MAYENNAIS COURSE XS Validé
SOCHON CAROLE mastria53 MASTRIA CPM COURSES S Validé
SOCHON SAMUEL Mastria53 MASTRIPOTE COURSES S Validé
SORRE SÉBASTIEN 353 Triathlon Club Vitré 353 TRIATHLON CLUB VITRÉ COURSES S Validé
TABURET PATRICK A.C.Ambrières DRYMEN 2 COURSE XS Validé