Inscriptions

07/12 - 08/12 2019

SAMEDI - COURSE NATURE DE LA VIE
  
Prénom Club Epreuve
AMELIE LES FARFADETS Validé
FRANCK LES FARFADETS Validé
GABIN COURSE POUSSINS - 1800 M Validé
JACKIE MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
WILLY Athletic Retz Sud Lac COUREURS DE LUNE Validé
FRANÇOISE Les fondusports la Genétouze BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
FRANÇOISE Les fondusports la Genétouze LES FARFADETS Validé
CÉLINE LES FARFADETS Validé
GUILLAUME CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
REGIS AR SUD LAC CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
PATRICE ACPA LES ACHARDS MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
CATHERINE ACPA LES ACHARDS MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
CYRIL COUREURS DE LUNE Validé
SABINE LES FARFADETS Validé
FREDDY LES FARFADETS Validé
MAXIME LA GENOTE-HARMONIE Validé
HERVE COUREURS DE LUNE Validé
ANNABELLE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
SAMUEL CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
SYLVIE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
FABRICE LE POIRE SUR VIE TRIATHLON CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
KARINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
NICOLAS LES FARFADETS Validé
BENOIT Sjdmvta ENTRE RUTH ET VIE Validé
PIERRE LES FARFADETS Validé
JEREMY LES FARFADETS Validé
MARC JOGGING CLUB SABLAIS ENTRE RUTH ET VIE Validé
VANESSA BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
ERIC COUREURS DE LUNE Validé
JOEL LES FARFADETS Validé
JÉRÔME LA GENOTE-HARMONIE Validé
RÉGIS COUREURS DE LUNE Validé
CYRILLE LES FARFADETS Validé
OLIVIER LES FARFADETS Validé
FLORIAN CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
OLIVIER SJMVTA ENTRE RUTH ET VIE Validé
MARIE LES FARFADETS Validé
DENIS pays de st gilles croix de vie vendee tri LES FARFADETS Validé
GREGORY ENTRE RUTH ET VIE Validé
CLEMENCE JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
CHRISTIAN LJC 86 MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
JACQUELINE MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
FRÉDÉRIC COUREURS DE LUNE Validé
AURELIEN LES FARFADETS Validé
FRANCOIS LES FARFADETS Validé
MAUD COUREURS DE LUNE Validé
YANNICK ACPA MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
JEAN-MICHEL MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
PATRICIA ACPA MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
YARAH COURSE BENJAMINS, MINIMES - 2600 M Validé
NICOLAS COUREURS DE LUNE Validé
FABRICE COUREURS DE LUNE Validé
PHILIPPE ENTRE RUTH ET VIE Validé
ERIC CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
JUSTINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
CYRILLE COUREURS DE LUNE Validé
AMANDINE LES FARFADETS Validé
LÉO COUREURS DE LUNE Validé
SEVERINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
LAURE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE A régulariser
GÉRALD ACPA COUREURS DE LUNE Validé
FLORENT COUREURS DE LUNE Validé
HUGUES LES FARFADETS Validé
JEAN LES FARFADETS Validé
MARIE JEANNE ENTRE RUTH ET VIE Validé
AMÉLIE RANDONNEE - 15 KM Validé
MARIE LAURE RANDONNEE - 15 KM Validé
ANTHONY CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
CÉDRIC AC ROCHE SUR YON ENTRE RUTH ET VIE Validé
MARIE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
ROMAIN LES FARFADETS Validé
CHRISTOPHE COUREURS DE LUNE Validé
HÉLÈNE MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
CHARLES COUREURS DE LUNE Validé
LUCAS COURSE POUSSINS - 1800 M Validé
ROMAIN CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
NOA AR SUD LAC ST PHILBERT DE GRAND LIEU BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
HERVÉ LES FARFADETS Validé
FRÉDÉRIC CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
MARTIN Aclr LES FARFADETS Validé
FABRICE LA GENOTE-HARMONIE Validé
MARIE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
ELISE LES FARFADETS Validé
DIDIER LES FARFADETS Validé
DANY LES FARFADETS Validé
GUILLAUME CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
GUILLAUME CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
JÉRÉMIE COUREURS DE LUNE Validé
JUSTINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
SEBASTIEN LES FARFADETS Validé
CHRISTOPHE LES FARFADETS Validé
CARINE LES FARFADETS Validé
ALAIN LES FARFADETS Validé
ALBANE ACPL COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
AUGUSTIN COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
JOEL ENTRE RUTH ET VIE Validé
MARTIN COURSE BENJAMINS, MINIMES - 2600 M Validé
ANNE-MARIE Jogging endurance ligneronnais LA GENOTE-HARMONIE Validé
MARIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
JEAN-PIERRE S/L Sables Etudiant Club/OVA LES FARFADETS Validé