Inscriptions

07/12 - 08/12 2019

SAMEDI - COURSE NATURE DE LA VIE
  
Prénom Club Epreuve
NATHANAELLE LES FARFADETS Validé
PHILIPPE LES FARFADETS Validé
SEBASTIEN Jogging club poire sur vie LA GENOTE-HARMONIE Validé
ERIC CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
NADIA LA GENOTE-HARMONIE Validé
DAVID LA GENOTE-HARMONIE Validé
PATRICK ABV MONTAIGU LES FARFADETS Validé
OCEANE LES FARFADETS Validé
MARIE CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
GUILLAUME COUREURS DE LUNE Validé
GUILLAUME COUREURS DE LUNE Validé
MAXIME LES FARFADETS Validé
HÉLÈNE LA GENOTE-HARMONIE Validé
DANIELLE MARCHE NORDIQUE - 10 KM A régulariser
ALEXIA RANDONNEE - 15 KM Validé
FRANCK LES FARFADETS Validé
PHILIPPE ENTRE RUTH ET VIE Validé
LANDRY LES FARFADETS Validé
EMMANUEL LES FARFADETS Validé
EVAN COURSE BENJAMINS, MINIMES - 2600 M A régulariser
VIRGINIE ACPA MARCHE NORDIQUE - 10 KM Validé
MANUELA COUREURS DE LUNE Validé
RICHARD ABV les Herbiers COUREURS DE LUNE Validé
TITOUAN ABV LES HERBIERS LA GENOTE-HARMONIE Validé
GAETAN AC CHANTONNAY COUREURS DE LUNE Validé
FLORENCE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
SEBASTIEN ENTRE RUTH ET VIE Validé
ERIC COUREURS DE LUNE Validé
BERNARD Jlb COUREURS DE LUNE Validé
CATHERINE LES FARFADETS Validé
DAMIEN ENTRE RUTH ET VIE Validé
THIERRY ENTRE RUTH ET VIE Validé
ALEXANDRE ENTRE RUTH ET VIE Validé
LUDOVIC ENTRE RUTH ET VIE Validé
FRANCEL ENTRE RUTH ET VIE Validé
JEREMY LES FARFADETS Validé
DENIS ENTRE RUTH ET VIE Validé
ISABELLE COUREURS DE LUNE Validé
TEDDY LES FARFADETS Validé
ARNAUD LES FARFADETS Validé
MANUEL LES FARFADETS Validé
LOÏC LES FARFADETS Validé
FREDERIC LES FARFADETS Validé
PATRICK SL/Moutiers Les Mauxfaits AC COUREURS DE LUNE Validé
AMÉLIE Jogging Club Nieulais LES FARFADETS Validé
MATTHIEU ENTRE RUTH ET VIE Validé
GWLADYS COUREURS DE LUNE Validé
YOHANN COUREURS DE LUNE Validé
CHRISTIAN COUREURS DE LUNE Validé
MARC ENTRE RUTH ET VIE Validé
MARINA BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
THIERRY s/l abv les herbiers ENTRE RUTH ET VIE Validé
DELPHINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
GARANCE Les Foulées agésinates BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
SAMY LES FARFADETS Validé
AURELIE LES FARFADETS Validé
PATRICE LES FARFADETS Validé
NICOLAS LA GENOTE-HARMONIE Validé
JEREMY S/L Jogging club nieulais LES FARFADETS Validé
VALENTIN ENTRE RUTH ET VIE Validé
PATRICE ASPTT la roche sur yon LES FARFADETS Validé
JUSTINE JLB COUREURS DE LUNE Validé
MICHAEL LES FARFADETS Validé
NICOLAS LES FARFADETS Validé
NOEMIE COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
LOUISE COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
ANTHONY ENTRE RUTH ET VIE Validé
NICOLAS LES FARFADETS Validé
ALINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
CECILE 085017 LES FARFADETS Validé
JEAN FRANCOIS JOGGING CLUB SABLAIS CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
HELOISE ACPA CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
CHANTAL ABV LES HERBIERS MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
MARC ACPA CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
PHILIPPE LA GENOTE-HARMONIE Validé
CHRISTOPHE ENTRE RUTH ET VIE Validé
ANTONIN COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
THIBAULT ENTRE RUTH ET VIE Validé
LISA COURSE BENJAMINS, MINIMES - 2600 M Validé
NATHALIE LA GENOTE-HARMONIE Validé
NATHALIE COUREURS DE LUNE Validé
GÉRARD COUREURS DE LUNE Validé
JEAN-PIERRE MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
MARIE-ANNIE MARCHE NORDIQUE - 10 KM Validé
XAVIER LES FONDUSPORTS COUREURS DE LUNE Validé
PATRICE CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
JULIEN RAPV CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
THIAGO COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
NINA ACPA COURSE POUSSINS - 1800 M Validé
MATTHIEU LES FARFADETS Validé
LAURENT ENTRE RUTH ET VIE Validé
GAETAN ABV LES HERBIERS LES FARFADETS Validé
STEPHANE S/L athletic club pays des Achards MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
DIMITRI COUREURS DE LUNE Validé
JEAN-MARIE LA GENOTE-HARMONIE Validé
EMMANUEL COUREURS DE LUNE Validé
EMMANUELLE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
PHILIPPE LES FARFADETS Validé
THOMAS LES FARFADETS Validé
MICKAEL AR SUD LAC CONSTRUCTIONS COUGNAUD A régulariser