Inscriptions

07/12 - 08/12 2019

SAMEDI - COURSE NATURE DE LA VIE
  
Nom Prénom Club Epreuve
BELLOEUVRE ANTHONY CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
BENAITIER ISABELLE sl moutiers les mauxfaits ac COUREURS DE LUNE Validé
BENAITIER PIERRE Jogging club nieulais ENTRE RUTH ET VIE Validé
BENARD MATHIEU COUREURS DE LUNE Validé
BENEA ANDREI COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
BENEA MARINACHI ENTRE RUTH ET VIE Validé
BENEA NELA RANDONNEE - 10 KM Validé
BENETEAU GAÉTAN COUREURS DE LUNE Validé
BENETEAU JEANNE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
BENOIT VALERIE acpa CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
BENOTEAU JEAN-CHRISTOPHE LES FARFADETS Validé
BERNARD MURIEL ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS COUREURS DE LUNE Validé
BERNARD LOÏC COUREURS DE LUNE Validé
BERNARD ÉRIC COUREURS DE LUNE Validé
BERNARD MYRIAM JC ST HILAIRE DE RIEZ BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
BERNARD DIMITRI LES FARFADETS Validé
BERNARD GUILLAUME athletic club pays des achards CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
BERNARD ERIC CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
BERNAUDEAU MATHIEU CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
BERNOT DAVID jogging club Le Poiré COUREURS DE LUNE Validé
BERTAUD RÉMY jogging club sablais ENTRE RUTH ET VIE Validé
BERTHEAU EMILIEN CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
BERTHOMIER SANDRA LES FARFADETS Validé
BERTIN WILLY S/L moutiers les Mauxfaits ac CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
BERTRAND MARIE COUREURS DE LUNE Validé
BERTRAND JOEL ACLR ENTRE RUTH ET VIE Validé
BESNARD MATHIEU ENTRE RUTH ET VIE Validé
BESSELIEVRE JEAN-CHARLES LUCON JOGGING NATURE ENTRE RUTH ET VIE Validé
BESSON LOUIS MARIE S/L LES FONDUSPORTS LES FARFADETS Validé
BESSON JOSELYNE MARCHE NORDIQUE - 10 KM Validé
BIANCO DAVIDE LES FARFADETS Validé
BIGAUD FLAVIEN LES FARFADETS Validé
BILHEU FRANCOIS COUREURS DE LUNE Validé
BILHEU SANDRINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
BILLAUD ANNABELA COUREURS DE LUNE Validé
BILLAUD CHIMÈNE COUREURS DE LUNE Validé
BILLAUD PATRICE ABV Montaigu CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
BILLAUDEAU LAURA S/L CA LUCONNAIS LES FARFADETS Validé
BILLEAU FABIENNE MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
BILLET ANTHONY COUREURS DE LUNE Validé
BILLON JEAN-YVES COUREURS DE LUNE Validé
BILLON GILLES COUREURS DE LUNE Validé
BILLON MATHIEU COUREURS DE LUNE Validé
BILLON WILFRID Saint Jean de Monts Vendee Triathlon ENTRE RUTH ET VIE Validé
BILLORET HERVE JOGGING CLUB SABLAIS ENTRE RUTH ET VIE Validé
BIOTEAU KARINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
BIRON EMMANUELLE CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
BIRON MARTINE LES FARFADETS Validé
BIRON MYRIAM JOGGING CLUB POIRE SUR VIE LA GENOTE-HARMONIE Validé
BIRON ROMAIN LA GENOTE-HARMONIE Validé
BIRONNEAU MAGALIE CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
BLANCHARD PIERRICK COUREURS DE LUNE Validé
BLANCHARD STÉPHANE COUREURS DE LUNE Validé
BLANCHARD MIKAEL LES FARFADETS Validé
BLANCHARD THIERRY LES FARFADETS Validé
BLAY PATRICK S/LATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS MARCHE NORDIQUE - 15 KM Validé
BLED VINCENT Les Foulées Agésinates LES FARFADETS Validé
BLENEAU RAPHAËLE MARCHE NORDIQUE - 10 KM Validé
BLUSSEAU SEBASTIEN COUREURS DE LUNE Validé
BLUSSEAU ALIX Jogging club poiré sur vie COURSE EVEIL ATHLÉTIQUE Validé
BLY STEPHANE ENTRE RUTH ET VIE Validé
BOBIÈRE NICOLAS CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
BOBINET MELVIN LA GENOTE-HARMONIE Validé
BODET LINDA COUREURS DE LUNE Validé
BODIN RACHEL BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
BODIN GREGOR CONSTRUCTIONS COUGNAUD Validé
BOIRE FREDDY COUREURS DE LUNE Validé
BOIRE FLAVIEN COUREURS DE LUNE Validé
BOIRE SANDRINE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
BOISARD JEAN-CHRISTOPHE COUREURS DE LUNE Validé
BOISARD JEAN-CHRISTOPHE LES FARFADETS Validé
BOISSINOT FLEUR jogging club COURSE BENJAMINS, MINIMES - 2600 M Validé
BOISSON LUDOVIC COUREURS DE LUNE Validé
BOIVINEAU RICHARD COUREURS DE LUNE Validé
BOIZIAU DOMINIQUE ENTRE RUTH ET VIE Validé
BONHOMMEAU STEPHANIE ACPA CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
BONNAMY CHRISTOPHE ENTRE RUTH ET VIE Validé
BONNAUD PASCAL CHALLENGE ESSARBOIS (LA GENOTE + LES FARFADETS) Validé
BONNAUD MICHEL ASPTT LA ROCHE SUR YON LES FARFADETS Validé
BONNAUD JULIEN CHALLENGE CHARPENTES FOURNIER (COUREURS DE LUNE + ENTRE RUTH ET VIE) Validé
BONNAUDET JEAN-FRANCOIS ACLR COUREURS DE LUNE Validé
BONNAUDET ISABELLE ACLR LES FARFADETS Validé
BONNAUDET JEAN-FRANCOIS ACLR LES FARFADETS Validé
BONNEAU VALÉRIE BODY NATURE - 5 KM ROUTE NOCTURNE Validé
BONNEAU OLIVIER LES FARFADETS Validé
BONNEAU ERIC ENTRE RUTH ET VIE Validé
BONNEAU MARYSE LA GENOTE-HARMONIE Validé
BONNEAU MATHILDE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE LA GENOTE-HARMONIE Validé
BONNESSON RÉMY ENTRE RUTH ET VIE Validé
BONNET MAGALI COUREURS DE LUNE Validé
BONNET VINCENT COUREURS DE LUNE Validé
BONNET ROMUALD COUREURS DE LUNE Validé
BONNET CHRISTOPHE ABV MONTAIGU VENDEE LES FARFADETS Validé
BONNET ANTHONY LES FARFADETS Validé
BONNET BENOÎT ABV MONTAIGU VENDEE LES FARFADETS Validé
BONNET SOPHIE ABV MONTAIGU VENDEE LES FARFADETS Validé
BONNET PHILIPPE ABV LES HERBIERS ENTRE RUTH ET VIE Validé
BONNIN FRANCKY COUREURS DE LUNE Validé
BONNIN SIMON COUREURS DE LUNE Validé
BONNIN EMILIE LES FARFADETS Validé