Liste des inscrits : [6ÈME TRAIL DES LIONS]

612 inscrits  608 validés  0 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

PRENTOUT STEPHANE M 1980 GRAVIGNY 16 KMS
PROCHASSON SANDRINE F 1970 ROUVRAY SPN VERNON ATHLETISME 16 KMS
PRONO AMELIE M 1995 16 KMS
PRUDENTOS PATRICE M 1968 FRENEUSE RTBF 26 KM
PRUNIAUD MICHAEL M 1978 ST JUST 26 KM
QUELLEC CHRISTEL F 1972 CORMEILLES EN VEXIN 10 KM
QUENNEVILLE VINCENT M 1971 POSES 16 KMS
QUILLET EMMANUELLE F 1983 GUISENIERS TEAM VAL EURE TRIATHLON 10 KM
QUILLET RUDY M 1976 VERNON 26 KM
QUILLET YANN M 1982 LES ANDELYS 26 KM
RABET NELLY F 1981 ST PIERRE D AUTILS EMS athlétisme 10 KM
RABIER LAURENT M 1974 LIMETZ VILLEZ 26 KM
RADUREAU RODOLPHE M 1962 LES ANDELYS 16 KMS
RANFIN STÉPHANE M 1969 VERNON 16 KMS
RATEL MARIE-PIERRE F 1964 LE VAL D'HAZEY 16 KMS
RATEL VINCENT M 1988 AILLY 16 KMS
RAUX MATHIEU M 1983 BOOS 26 KM
RAUZDUEL CHRYSTELLE F 1970 MISEREY 10 KM
REGO DE SOUSA LUCAS M 1998 ROMILLY-SUR-ANDELLE 16 KMS
RENIER DAVID M 1982 SACQUENVILLE 16 KMS
REVET JEAN-CLAUDE M 1974 FERRIÈRES-HAUT-CLOCHET 16 KMS
RICARD NICOLAS M 1985 LIMAY 26 KM
RICHARD JACQUES M 1950 LA HAYE MALHERBE AS LA HAYE MALHERBE 16 KMS
RICHAUVET CEDRIC M 1982 CLAMART 26 KM
RICHAUVET SARAH F 1985 CLAMART 26 KM
RICHER GERARD M 1947 LA HAYE-MALHERBE AS LA HAYE MALHERBE 16 KMS
RIVAUX LAËTITIA F 1982 OISSEL Requins couronnais Triathlon 10 KM
RIVAUX CELINE F 1985 SACQUENVILLE 10 KM
ROBERT PATRICIA F 1970 NAUPHLETTE REVE 27 10 KM
ROBICHON NICOLAS M 1980 PORT MORT 26 KM
ROONEY ELISABETH F 1973 LE BOULAY MORIN 16 KMS
ROSAY PASCAL M 1967 LA LONDE 10 KM
ROSSE JEAN-MARIE M 1958 FONTAINE BELLENGER TEAM VAL EURE TRIATHLON 10 KM
ROSSE NATHALIE F 1966 FONTAINE BELLENGER TEAM VAL EURE TRIATHLON 10 KM
ROSSE CHRISTOPHER M 1990 FONTAINE BELLENGER 16 KMS
ROUSSELET DEBORAH F 1983 FLINS NEUVE EGLISE Asspsgl 16 KMS
ROUX DAVID M 1968 BIHOREL 16 KMS
ROY SOPHIE F 1973 SAINT PIERRE D'AUTILS TEAM VAL EURE TRIATHLON 10 KM
RUFFIN CHRYSTELLE F 1973 LIERVILLE Lib Air Trail 26 KM
RUL JOSEPH M 1961 LES CLAYES SOUS BOIS 16 KMS
SAACKE LIONEL M 1964 27920 - ST PIERRE DE BAILL 10 KM
SACAZES STEVE M 1978 TRIEL SUR SEINE 16 KMS
SACAZES DAVY M 1984 ISSOU 16 KMS
SACHEAU JONATHAN M 1991 ROUEN CSE Renault Aubevoye 26 KM
SAMOYLOVA ALESSIA F 1977 PARIS 26 KM
SANCHEZ CLAUDE M 1965 ROUEN 26 KM
SAVART ROGER M 1957 FAVEROLLES asr trail 78 26 KM
SCHMITT THIERRY M 1976 BENNECOURT 26 KM
SCHUMAKER LUIZ M 1987 ROUEN ROUEN TRIATHLON 26 KM
SECRET SANDRINE F 1975 ST AUBIN SUR GAILLON 16 KMS
SERRAND PHILIPPE M 1966 MAGNANVILLE 16 KMS
SÉVERINE JACQUET F 1971 PONT DE L'ARCHE 16 KMS
SICE FREDERIK M 1978 SAINT-MARCEL Rowenta 26 KM
SICE KAOTAR F 1980 SAINT-MARCEL Rowenta 26 KM
SIEFRIDT SOPHIE F 1969 ST SAUVEUR D'E. E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 16 KMS
SIEFRIDT PHILIPPE M 1970 ST SAUVEUR D'E E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 16 KMS
SIMON TIMOTHÉE M 1997 VERNON 16 KMS
SMITH KEVIN M 1971 BIHOREL 10 KM
SOBOLEVSKY ANTON M 1989 VERNON SPN VERNON 26 KM
SOUDEK JULIEN M 1989 VERNON 16 KMS
STALIN CHRISTOPHE M 1967 HEURTEAUVILLE YVETOT TRIATHLON 26 KM
STRAPPAZZON BARBARA F 1981 VERNON 16 KMS
STRAUB ANTOINE M 1995 16 KMS
TACK BERTRAND M 1967 VERNON VC Vernon 26 KM
TAFILET ARNAUD M 1980 MONTOIRE MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 16 KMS
TANGUY FREDERIC M 1970 VERNON 26 KM
TARENT EMMANUEL M 1975 SAINT MARCEL 16 KMS
TERROY CENDRINE F 1972 ST MARCEL 10 KM
TESSIER JEAN-MARC M 1970 PORT MORT 16 KMS
TEYSSANDIE SOPHIE F 1972 PARIS REVE 27 26 KM
TEYSSANDIE MARC M 1972 PARIS 16 KMS
THERY SEBASTIEN M 1973 ISSOU AS BNPPARIBAS Mantes la jolie 16 KMS
THIBAUDEAU VINCENT M 1973 LE BOULAY MORIN 26 KM
THIEBAUT MELODY F 1985 LE PRE SAINT GERVAIS 16 KMS
THIERRY STAELENS M 1962 VERNON CANI SPORS EURE 26 KM
TIENNOT KARINE F 1976 VERNON 10 KM
TIENNOT STEPHANIE F 1979 LE PETIT QUEVILLY 16 KMS
TOROSSIAN FRÉDÉRIC M 1981 ROUEN 26 KM
TOUAHRI NADIA F 1981 SAINT ANDRE DE L'EURE  REVE 27 10 KM
TOURNIER ROBERT M 1946 LES ANDELYS 16 KMS
TREBUCHET VALERIE F 1976 HONFLEUR 16 KMS
TREHIOU PASCAL M 1964 AIGLEVILLE 16 KMS
TRÉVAUX CLÉMENT M 1988 HUEST Les blaireaux 10 KM
TUPIN LUC M 1969 VERNON 26 KM
USUBELLI MÉLANIE F 1994 SAINT MARCEL 10 KM
USUBELLI THOMAS M 1986 AMIENS 10 KM
VALE ANTONIO M 1972 FREVILLE Ac barentin 26 KM
VALOIS ALEXANDRE M 1989 10 KM
VAN CAMP NADJA F 1978 Meudontriathlon 26 KM
VAN TIEN DUNG M 1975 26 KM
VANHOVE FANNY F 1971 PACY SUR EURE REVE 27 10 KM
VANHOVE CHRISTOPHE M 1970 PACY SUR EURE REVE 27 26 KM
VARNEY ANTHONY M 1975 LUISANT 26 KM
VASSEUR CLAIRE F 1981 MARCILLY LA CAMPAGNE 10 KM
VEGER MATHIEU M 1979 FONTENAY SOUS BOIS 16 KMS
VEITES PHILIPPE M 1977 VERNON 16 KMS
VERDURE LAURENT M 1970 EVREUX 16 KMS
VIALLARD ALEXANDRE M 1985 FLINS NEUVE EGLISE POMPIERS TRI 78 ASSPY 26 KM
VIEUBLED BÉRANGÈRE F 1982 ETREPAGNY 16 KMS
VIGER GÉRALD M 1977 VAL D'ORGER 26 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK