Liste des inscrits : [6ÈME TRAIL DES LIONS]

612 inscrits  608 validés  0 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

MALHERBE MAXENCE M 1992 16 KMS
MALINGRE JULIEN M 1992 LA CROIX SAINT LEUFROY Team val’eure triathlon 26 KM
MANGIN NICOLAS M 1981 ARGENTEUIL 26 KM
MARCHAND LOIC M 1978 16 KMS
MARIEL GERALD M 1958 LOUVIERS 10 KM
MARILL LAURENS M 1983 BLARU 26 KM
MARIN-MATHOLAZ SONIA F 1976 PALAISEAU S/L US PALAISEAU 26 KM
MARIN-MATHOLAZ YVAN M 1973 PALAISEAU 26 KM
MARINIER VALENTIN M 1990 VERNON 26 KM
MARINIER AGNES F 1970 LA CHAPELLE LONGUEVILLE AGNES MARINIER 16 KMS
MARINIER LAURENT M 1966 LA CHAPELLE LONGUEVILLE 16 KMS
MARION JEROME M 1975 FONTAINE BELLENGER 10 KM
MARKOWICZ NICOLAS M 1972 GARENNES SUR EURE 26 KM
MARRY CLAIRE F 1991 BENNECOURT 10 KM
MARSOLLIER CLAIRE F 1994 ST MICROELECTRONICS 26 KM
MARTIN JACKY M 1959 EVREUX 10 KM
MARY JEAN-PIERRE M 1967 VERNON CSE Renault Aubevoye 26 KM
MASCLAUX DENIS M 1963 SARTROUVILLE SOH 16 KMS
MAUGE FRANCOIS M 1960 LES DAMPS CANI-SPORTS-EURE 26 KM
MAUTEMPS AMANDINE F 1989 BEAUVOIR EN LYONS J'aime courir 16 KMS
MAUTEMPS STEVE M 1984 BEAUVOIR EN LYONS J'aime courir 16 KMS
MAZGUI SAMIR M 1983 26 KM
MELLOT BRUNO M 1962 FRENEUSE 26 KM
MENAHEZE KLERVI F 1978 VERSAILLES REVE27 16 KMS
MENDES PATRICE M 1962 LE VAUDREUIL 26 KM
MENUET GUILLAUME M 1992 MARCQ EN BAROEUL AC VILLENEUVE D'ASCQ 26 KM
MERCERON CHRISTIAN M 1963 MOISSON ENTRELACS 26 KM
MERCIER DOMINIQUE M 1976 LES ANELYS 26 KM
MERIOT PHILIPPE M 1970 BOULOGNE BILLANCOURT 10 KM
MERIOT CLEMENT M 1991 PARIS 16 KMS
MERLETTE NICOLAS M 1979 ROUEN 16 KMS
MESLAGE RACHEL F 1971 GUISENIERS 10 KM
METTELLE XAVIER M 1988 ROUEN 26 KM
METZGER NICOLAS M 1992 16 KMS
MEUNIER JÉRÔME M 1975 BÉZU ST ELOI 16 KMS
MIGOS DELPHINE F 1991 AUTHEUIL AUTHOUILLET TEAM VAL EURE TRIATHLON. 16 KMS
MILORD FABIEN M 1979 CHAVIGNY BAILLEUL 10 KM
MIQUELARD GERVAIS M 1969 CROSVILLE LA VIEILLE CSE Renault Aubevoye 26 KM
MORAINVILLE ERIC M 1962 CHAVIGNY BAILLEUL 10 KM
MOREL PHILIPPE M 1963 COURCELLES SUR SEINE 26 KM
MOREL EMERIC M 1994 ROUEN 16 KMS
MORILLAS FANNY F 1990 POISSY 16 KMS
MORIN PATRICK M 1966 HEUBECOURT 10 KM
MORIN LUDOVIC M 1975 MORVILLE SUR ANDELLE 26 KM
MORISSE FABIEN M 1973 AULNAY SUR ITON 26 KM
MORISSE ERIC M 1969 ARNIÈRES SUR ITON 26 KM
MORISSE DIDIER M 1965 MARBEUF 26 KM
MORLET JOHANN M 1981 SURVILLE 10 KM
MOUCHARD SYLVETTE F 1952 LA HAYE MALHERBE AS LA HAYE MALHERBE 10 KM
MOUNTACIRI YACINE M 1998 COLOMBES Asspsgl 26 KM
MOURA MAEVA F 1988 PARIS 16 KMS
MOUREAU DIDIER M 1976 CANAPPEVILLE 10 KM
MOUSSART MARINA F 1977 HARGEVILLE Asm 10 KM
MRONG JOSEPH M 1961 PARIS 16 KMS
MULLER BASTIEN M 1990 16 KMS
MURLIN KARINE F 1973 LES ANDELYS 26 KM
NACIRI-GARBOUZ FATIMA F 1973 AUBEVOYE Aucune 10 KM
NIEPCERON EMILIE F 1986 MAGNANVILLE 16 KMS
NIEPCERON DIDIER M 1951 NORMANVILLE 16 KMS
NIRLO EMILIE F 1983 SAINT-MARCEL 26 KM
OLIVO JULIEN M 1986 DANGU 26 KM
PAQUIER JEAN-CHRISTOPHE M 1960 PARIS 16 KMS
PARASSOURAMANE COUMAR M 1977 GIVERNY TOBESPORT 16 KMS
PARROU MARILÈNE F 1980 DAMPSMESNIL non 16 KMS
PASCO STEPHANE M 1972 LES ANDELYS 26 KM
PASTRES DAVID M 1970 HARDENCOURT COCHEREL REVE 27 16 KMS
PASTRES GWENAELLE F 1971 HARDENCOURT COCHEREL REVE 27 16 KMS
PATUREL OLIVIER M 1976 COURBEVOIE Azur Olympique Charenton 10 KM
PATUREL VINCENT M 1976 COURBEVOIE ETOILES DU 8EME 10 KM
PAUWELS JÉRÔME M 1984 ST PIERRE DU VAUVRAY 16 KMS
PEPIN CARINE F 1974 AIGLEVILLE 10 KM
PERONNE EVELYNE F 1959 CHAUMONT EN VEXIN 16 KMS
PERRÉ LUDOVIC M 1980 SURTAUVILLE 10 KM
PERRET JACQUES M 1958 PRESSAGNY L'ORGUEILLEUX 16 KMS
PESQUEUX MICHAEL M 1975 MONTAURE 16 KMS
PESQUEUX CANDY F 1980 MONTAURE 16 KMS
PETIT SÉVERINE F 1975 ST ETIENNE SOUS BAILLEUL 10 KM
PETIT VINCENT M 1978 TVT 10 KM
PETIT DIMITRI M 1981 CLÉON 26 KM
PETIT BENJAMIN M 1985 PAVILLY TRAILLERS NORMANDS 16 KMS
PEUDEVIN JULIEN M 1984 LOUVIERS Teamval eure triathlon 16 KMS
PIAU OLIVIER M 1964 LE MANOIR Alizay club athletisme 16 KMS
PIGNE VIRGINIE F 1968 MONTMAIN 16 KMS
PIHAN THIERRY M 1963 GRAVIGNY Evreux EAC 16 KMS
PILAUD CHRISTOPHE M 1981 ROUEN CSE Renault Aubevoye 26 KM
PILTON MICHEL M 1967 FORET LA FOLIE 26 KM
PINÇON ETIENNE M 1958 VERNON ASSV 16 KMS
PINTUS ERIC M 1973 ST PIERRE D'AUTILS E.M.S. 26 KM
PIONNIER KEVIN M 1985 VERNON 10 KM
PITAVAL EMMANUEL M 1981 VERNON 26 KM
PLOT XAVIER M 1969 HEUBECOURT 10 KM
POISSONNIER CÉDRIC M 1968 VERNON 26 KM
POPOVIC FABIEN M 1982 TILLY Asspsgl 16 KMS
POREE MARIE-FRANCE F 1968 CREVECOEUR LE GRAND COURS CREVECOEUR 26 KM
PORTRON DIDIER M 1961 VEXIN SUR EPTE 16 KMS
PORTRON KEVIN M 1993 LEVALLOIS-PERRET 16 KMS
POUJOULY MARINA F 1978 PRESSAGNY L ORGUEILLEUX 10 KM
POULAIN GARY M 1985 LA HEUNIÈRE TEAM VAL EURE TRIATHLON 10 KM
POUPARD SEBASTIEN M 1985 PATAY Les blaireaux 10 KM
POUPINNEAU STÉPHANIE F 1982 PARIS ESC?XV 16 KMS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK