Liste des inscrits : [6ÈME TRAIL DES LIONS]

612 inscrits  608 validés  0 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

CHIRON GERALDINE F 1969 NANTERRE CEDEX 16 KMS
CHIZAT BERNARD M 1970 ESCHES 26 KM
CHOINE BÉATRICE F 1969 OCTEVILLE SUR MER ASDR 16 KMS
CHOPIN GAUTIER M 1988 EVREUX EVREUX AC 10 KM
CHOPIN MALLORY M 1987 YVRÉ L'ÉVÊQUE Asspsgl 26 KM
CHRETIEN JÉRÔME M 1983 MAUBEUGE 16 KMS
CHRETIEN HERVE M 1982 SAINT MARCEL 16 KMS
CHRISTOPHE LEROY M 1970 MONTIGNY LE BRETONNEUX 16 KMS
CIACCIA RAPHAEL M 1984 ECARDENVILLE SUR EURE 26 KM
CLANCHE MIGUEL M 1988 LA CHAPELLE LONGUEVILLE 16 KMS
COANT JÉRÔME M 1978 ST ANDRÉ DE L'EURE 16 KMS
COEFFIER CYRILLE M 1980 CHARLEVAL 26 KM
COHAN FABIEN M 1979 LE VAUDREUIL Pars Courir Le Vaudreuil 26 KM
COLIN CÉCILE F 1981 LÈVES OXYGENE 28 26 KM
COLLET ROMAIN M 1993 26 KM
COLOMBEL MAXIME M 1988 DAMVILLE 10 KM
COMPAGNON ANNE F 1992 VÉLIZY-VILLACOUBLAY Les blaireaux 10 KM
COQUELET JULIEN M 1975 VILLEGATS REVE27 16 KMS
CORDELLE LIONEL M 1969 AMENUCOURT gasny running 16 KMS
CORDIER STEFAN M 2000 SAINT JEAN DE LA MOTTE Athlétisme Sarthe Loir 72 16 KMS
CORNET NATHALIE F 1964 FONTENAY MAUVOISIN 10 KM
CORNET GÉRARD M 1964 BLARU NEUBOURG AC 16 KMS
COUET JEA-RAYMOND M 1977 PRESSAGNY L’ORGUEILLEUX 16 KMS
COUMOND DAVID M 1962 SARTROUVILLE 26 KM
COURBE BASTIEN M 1982 CHERISY CSE RENAULT AUBEVOYE 16 KMS
COURBET MATHILDE F 1992 ROUEN Mathilde COURBET 16 KMS
COUSSON OLIVIER M 1981 RONCHEROLLES SUR LE VIVIER Jog Nature 16 KMS
CRAIGNOU CLAIRE F 1994 VERNON SPN Vernon 16 KMS
CRESSENT VINCENT M 1973 CAUDEBEC LES ELBEUF 26 KM
CROMBEZ NATHALIE F 1971 BREUILPONT 10 KM
CUQUEMELLE CYRIL M 1974 LIMETZ -VILLEZ Assv 10 KM
D'ANGELO LUCILE F 1969 SAINT-MARCEL 10 KM
DA SILVA FIDELES M 1984 BONNIÈRES SUR SEINE RTBF Freneuse 26 KM
DAMOUR JACQUES M 1960 SAINT JUST 10 KM
DANEL VALERIE F 1966 SANTEUIL lib'air'trail 10 KM
DANTAN CHRISTOPHE M 1976 CESSEVILLE 26 KM
DAS NEVES OLIVIER M 1974 GUERVILLE GUERVILLE TRAIL RUNNING 26 KM
DAVID FABIEN M 1973 NOTRE DAME DE L’ISLE 10 KM
DAVIN TANGUY M 1987 ROUEN 16 KMS
DE ABREU VIVIANE F 1981 GUISENIERS Ems Athlétisme 10 KM
DE SAMPAIO CYRIL M 1972 SAINT DENIS DE MERE CAP CONDE 26 KM
DEBEURME JEAN-MICHEL M 1967 EVREUX 10 KM
DEBEURME FLORENCE F 1964 EVREUX 10 KM
DEBEURME CAMILLE F 1997 EVREUX 10 KM
DEBEURME GUILLAUME M 1996 EVREUX 10 KM
DEBOUVRIES SANDRINE F 1980 AUBEVOYE EMS Athlétisme 10 KM
DEBOUVRIES YANN M 1974 AUBEVOYE EMS Athlétisme 16 KMS
DECRETTE VICTOR M 1987 26 KM
DÉCURE FABRICE M 1973 ROUEN 26 KM
DEJOIE CÉDRIC M 1975 VERNON 16 KMS
DEL VECCHIO ROMAIN M 1983 LE PLESSIS BOUCHARD 16 KMS
DELABRIERE STEPHANE M 1974 ROUEN RUN VALSERINE (AIN) 16 KMS
DELAVILLE VÉRONIQUE F 1963 LA CROIX SAINT LEUFROY CSE Renault Aubevoye 26 KM
DELILE LUDOVIC M 1979 EVREUX 16 KMS
DELOBEL JOEL M 1968 HERQUEVILLE VRAC 10 KM
DELOBEL JEAN.LOUIS M 1968 ST GERMAIN DES ÉSSOURTS US FORGIONNE A 10 KM
DEMANTE TOM M 2004 ST AUBIN SUR GAILLON 10 KM
DEMANTE MICKAEL M 1973 ST AUBIN SUR GAILLON 26 KM
DEMOULIN THIERRY M 1964 GUYANCOURT USM Malakoff 16 KMS
DENIS KEVIN M 1984 HEUDEBOUVILLE VAL DE REUIL TRIATHLON 16 KMS
DENOUVEAUX STEPHANE M 1974 JUZIERS 10 KM
DERET FABRICE M 1954 MOISSON ENTRELACS 26 KM
DERVAUX ETIENNE M 1979 GROSLEY SUR RISLE 26 KM
DESMADRIL FABIEN M 1961 FORET DU PARC EAC 10 KM
DESPLEBIN PASCAL M 1957 VEXIN SUR EPTE 26 KM
DESPREAUX WILFRID M 1970 SAINT PIERRE DU VAUVRAY Val de reuil ac 26 KM
DESPREZ ROMAIN M 1986 ST ANDRE DE L EURE 26 KM
DIERENDONCK VALENTIN M 1987 CAUGÉ EAC 10 KM
DIERICK JULIE F 1983 FONTAINE LA LOUVET 16 KMS
DIERICK JEAN CHARLES M 1981 FONTAINE LA LOUVET 16 KMS
DION FRANCOIS-XAVIER M 1966 MANTES LA JOLIE GUERVILLE TRAIL RUNNING 26 KM
DORE DAMIEN M 1970 ETAINHUS GACCS 16 KMS
DORE SANDRINE F 1970 ETAINHUS GACCSR 16 KMS
DORVEAUX ERIC M 1982 VERNON Stockholm Multisport 26 KM
DORVEAUX XAVIER M 1984 PARIS Raid Aventure Multi-sports Maisons-Laffitte 16 KMS
DREUX YOANN M 1986 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON 16 KMS
DRIEU FREDERIC M 1969 PONT DE L ARCHE SCBERNAY 10 KM
DRON ERIC M 1958 CUVERVILLE VAL DE REUIL 10 KM
DRON MARIE ANGE F 1962 CUVERVILLE VAL DE REUIL 10 KM
DRUVENT LAURENT M 1981 ORGERUS 26 KM
DUBOIS LAURA F 1991 BROSVILLE 10 KM
DUBOIS LAURA F 1989 LOUVIERS EA Louviers 10 KM
DUBUC FRANCOIS M 1965 Meudontriathlon 26 KM
DUCHEMIN OLIVIER M 1969 MAGNY LES HAMEAUX 26 KM
DUDOUIT THIERRY M 1972 HEUDEBOUVILLE VAL-DE-REUIL AC 26 KM
DUFLOU GUILLAUME M 1982 BOOS TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 26 KM
DUMANOIR THIBAUT M 1986 EVREUX EVREUX AC 10 KM
DUMONT MURIELLE F 1960 SAINT MARCEL 16 KMS
DUPONT JULIEN M 1988 SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF ROUEN TRIATHLON 26 KM
DURON BENOIT M 1980 SAINT JUST 16 KMS
DUVAL FLORENCE F 1963 LES ANELYS 10 KM
DUVERGEY MICHEL M 1961 CHAUFOUR-LES-BONNIÈRES 26 KM
EKINDI GUITHE F 1974 LIMETZ -VILLEZ Assv 10 KM
ELUARD MÉLANIE F 1985 AIGLEVILLE REVE27 16 KMS
ESCALETTES BERTRAND M 1980 MENILLES Rowenta 16 KMS
ETIENNE BRUNO M 1963 MAGNY LES HAMEAUX 10 KM
ETIENNE PHILIPPE M 1968 SAINT MARCEL Renault Aubevoye 16 KMS
ETTLINGER ELSA F 1991 SCHWINDRATZHEIM Reve 27 16 KMS
FABRE EMELINE F 1981 CORMEILLES EN VEXIN Lib'Air'Trail 10 KM
FARRUGGIO LAURA F 1986 VERNON CANI-SPORTS-EURE 16 KMS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK