Liste des inscrits : [6ÈME TRAIL DES LIONS]

250 inscrits  248 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

16 Kms avec 287 D+

ALLEAUME JEAN CLAUDE M 1956 DELINCOURT
ALLO SIMON M 1992 RAMBOUILLET
ANDRE SEBASTIEN M 1982 VIRONVAY team val eure triathlon
ANGLADE CAROLINE F 1985 LES ANDELYS
AUBLE SEBASTIEN M 1973 LES ANDELYS
AUPHAN FÉLIX M 1993 ROUEN
AVENEL DAVID M 1978 BREUIL BOIS ROBERT
BARAY CAROLINE F 1986 COLOMBY-ANGUERNY
BARBE BERNADETTE F 1958 EVREUX
BARETTE NADEGE F 1974 LES ANDELYS
BARROUILLET JULIEN M 1980 SAINT AUBIN SUR GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON
BAY FRÉDÉRIC M 1963 VERSAILLES
BEAU ALINE F 1980 VERNON TEAM VAL EURE TRIATHLON
BEAUCOUSIN MARTIN M 1991 LE MESNIL JOURDAIN TEAM VAL EURE TRIATHLON
BEAUCOUSIN ROMAIN M 1984 CHAUDON
BEAUDOIN THIBAULT M 1984 CLAVILLE Intersport Evreux
BENOIST LIONEL M 1957 OFFRANVILLE
BERTHELOT ANTOINE M 1978 GASNY
BIDAULT CÉLINE F 1977 GRAVIGNY ASDD
BIDAULT PASCAL M 1969 FONTAINE-BELLENGER ASDD
BIENVENU GÉRARD M 1952 VAL D'HAZEY
BILLERACH FRANCOIS M 1973 LE PERREUX SUR MARNE
BLAISE FRANCOIS M 1982 VERNON
BLANCHARD LUCIE F 1984 RONCHEROLLES SUR LE VIVIER Jog Nature
BOBO KARINE F 1973 LE VAUDREUIL
BOISVILLIERS SAMUEL M 1995 GASNY
BOISVILLIERS MELVIN M 1999 CERGY
BOUDARD ARTHUR M 2000 LE FRESNE
BOUREZ CYRIL M 1987 BERVILLE SUR SEINE
BOURGUIT THOMAS M 1988 ORMES
BRIAULT MARIE F 1984 VAL DE REUIL Vrac
BRILLANT DOMINIQUE M 1962
BROCHARD JÉROME M 1981 BEAUVOIR EN LYONS Les renards lyonsais
CAQUINEAU CHRISTOPHE M 1968 LOUVIERS EA LOUVIERS
CARTENET JEROME M 1973 SAINT-JUST asce FBF
CAUCHOIS LUCIE F 1987 PORT-MORT
CHAOUAD YAZID M 1975 HOUPPEVILLE
CHAUDUN OLIVIER M 1969 INCARVILLE Vrac
CHEFDEVILLE ERIC M 1968 SAINT ÉTIENNE DU VAUVRAY Vrac
CHERON FREDERIC M 1968 EVREUX EVREUX.AC TRIATHLON
CHIRON GERALDINE F 1969 NANTERRE CEDEX
CHOINE BÉATRICE F 1969 OCTEVILLE SUR MER ASDR
CHRETIEN JÉRÔME M 1983 MAUBEUGE
CHRETIEN HERVE M 1982 SAINT MARCEL
CHRISTOPHE LEROY M 1970 MONTIGNY LE BRETONNEUX
CLANCHE MIGUEL M 1988 LA CHAPELLE LONGUEVILLE
COANT JÉRÔME M 1978 ST ANDRÉ DE L'EURE
COQUELET JULIEN M 1975 VILLEGATS REVE27
CORDELLE LIONEL M 1969 AMENUCOURT gasny running
CORDIER STEFAN M 2000 SAINT JEAN DE LA MOTTE Athlétisme Sarthe Loir 72
CORNET GÉRARD M 1964 BLARU NEUBOURG AC
COUET JEA-RAYMOND M 1977 PRESSAGNY L’ORGUEILLEUX
COURBE BASTIEN M 1982 CHERISY CSE RENAULT AUBEVOYE
COURBET MATHILDE F 1992 ROUEN Mathilde COURBET
COUSSON OLIVIER M 1981 RONCHEROLLES SUR LE VIVIER Jog Nature
CRAIGNOU CLAIRE F 1994 VERNON SPN Vernon
DAVIN TANGUY M 1987 ROUEN
DEBOUVRIES YANN M 1974 AUBEVOYE EMS Athlétisme
DEJOIE CÉDRIC M 1975 VERNON
DEL VECCHIO ROMAIN M 1983 LE PLESSIS BOUCHARD
DELABRIERE STEPHANE M 1974 ROUEN RUN VALSERINE (AIN)
DELILE LUDOVIC M 1979 EVREUX
DEMOULIN THIERRY M 1964 GUYANCOURT USM Malakoff
DENIS KEVIN M 1984 HEUDEBOUVILLE VAL DE REUIL TRIATHLON
DIERICK JULIE F 1983 FONTAINE LA LOUVET
DIERICK JEAN CHARLES M 1981 FONTAINE LA LOUVET
DORE DAMIEN M 1970 ETAINHUS GACCS
DORE SANDRINE F 1970 ETAINHUS GACCSR
DORVEAUX XAVIER M 1984 PARIS Raid Aventure Multi-sports Maisons-Laffitte
DREUX YOANN M 1986 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
DUMONT MURIELLE F 1960 SAINT MARCEL
DURON BENOIT M 1980 SAINT JUST
ELUARD MÉLANIE F 1985 AIGLEVILLE REVE27
ESCALETTES BERTRAND M 1980 MENILLES Rowenta
ETIENNE PHILIPPE M 1968 SAINT MARCEL Renault Aubevoye
ETTLINGER ELSA F 1991 SCHWINDRATZHEIM Reve 27
FARRUGGIO LAURA F 1986 VERNON CANI-SPORTS-EURE
FERRY SYLVIE F 1975 GASNY Gasny Running
FIDELIN GERARD M 1951 LES ANDELYS
FIGUER YANNICK M 1959 CHAMBRAY
FLORENT ARNAUD M 1974 CHAUSSY Gasny running
FORGET ALEXANDRE M 1987 SAINT GERMAIN EN LAYE Asspsgl
FOUET FLORIAN M 1992 SAINT MARCEL
FRIBOULET PASCAL M 1964 VAL DE REUIL PARS COURIR LE VAUDREUIL
FROGER SIMON M 1986 TRIE-CHÂTEAU
FROMENT JUSTINE F 1992 ROUVRAY
GAILLOT FREDERIC M 1974 FONTAINE HEUDEBOURG AS LA HAYE MALHERBE 027003
GANTIER DENIS M 1969 GRAVIGNY EAC
GARRIGOS MICHEL M 1958 LIMAY
GAULUPEAU FRANCK M 1962 PANILLEUSE
GENDRON MICHAEL M 1974 SAINT VIGOR
GÉRARD FLORIAN M 1973 PRESSAGNY-L’ORGUEILLEUX
GIMENEZ ALEXANDRE M 1993 SAINT GERMAIN EN LAYE Asspsgl
GLEDEL ISABELLE F 1966 SAINT PIERRE D'AUTILS
GLEDEL GUILLAUME M 1993 SAINT PIERRE D'AUTILS
GODIN GEOFFREY M 1984 SURTAUVILLE
GROUSSARD CHRISTOPHE M 1969 LOUVIERS
GUERAIN EDOUARD M 1990 PARIS
GUILLEMARD DOMINIQUE M 1958 EVREUX
GUILLOT ETIENNE M 1983 VERNON
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK