Liste des inscrits : [6ÈME TRAIL DES LIONS]

612 inscrits  608 validés  0 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

ALDEGUER DOMINIQUE M 1968 EVREUX Evreux AC 10 KM
ALLEAUME JEAN CLAUDE M 1956 DELINCOURT 16 KMS
ALLO SIMON M 1992 RAMBOUILLET 16 KMS
ALPARSLAN YILDIZ F 1979 EVREUX 10 KM
AMEZIANE VIRGINIE F 1974 SAINT ANDRE DE L EURE 10 KM
AMSALEM MICHEL M 1955 POSES VAL-DE-REUIL AC* 26 KM
ANCEAU SINDA F 1980 COUDRES 10 KM
ANDRE SEBASTIEN M 1982 VIRONVAY team val eure triathlon 16 KMS
ANGLADE GUILLAUME M 1984 LES ANDELYS 26 KM
ANGLADE CAROLINE F 1985 LES ANDELYS 16 KMS
ANNE SOPHIE DRON F 1991 ECARDENVILLE-SUR-EURE Val de reuil AC 10 KM
ANTOINE COLOMBO M 1990 ECARDENVILLE-SUR-EURE Val de reuil AC 10 KM
ARJDAL FARID M 1982 GOUVILLE 10 KM
ARUTA ALICIA F 1992 ARGENTEUIL 10 KM
AUBLE GERALDINE F 1972 LES ANDELYS 10 KM
AUBLE SEBASTIEN M 1973 LES ANDELYS 16 KMS
AUDIBERT ALAIN M 1972 SAINT JACQUES SUR DARNETAL 10 KM
AUPHAN FÉLIX M 1993 ROUEN 16 KMS
AUZOUX NICOLAS M 1977 ST DIDIER DES BOIS VRAC 26 KM
AUZOUX MATHILDE F 1995 PARIS Adidas Runners Paris 26 KM
AVENEL DAVID M 1978 BREUIL BOIS ROBERT 16 KMS
BARAY CLÉMENT M 1985 COLOMBY-ANGUERNY 26 KM
BARAY CAROLINE F 1986 COLOMBY-ANGUERNY 16 KMS
BARBE BERNADETTE F 1958 EVREUX 16 KMS
BARETTE NADEGE F 1974 LES ANDELYS 16 KMS
BARROUILLET JULIEN M 1980 SAINT AUBIN SUR GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON 16 KMS
BARTHELEMY LAETITIA F 1971 LES ANDELYS 10 KM
BAUDOIN MARIE-NOËLLE F 1971 DAUBEUF LA CAMPAGNE AS LA HAYE MALHERBE 10 KM
BAY FRÉDÉRIC M 1963 VERSAILLES 16 KMS
BEAU ALINE F 1980 VERNON TEAM VAL EURE TRIATHLON 16 KMS
BEAUCOUSIN MARTIN M 1991 LE MESNIL JOURDAIN TEAM VAL EURE TRIATHLON 16 KMS
BEAUCOUSIN ROMAIN M 1984 CHAUDON 16 KMS
BEAUDOIN THIBAULT M 1984 CLAVILLE Intersport Evreux 16 KMS
BECQUET BRUNO M 1968 CROIX MARE ca cauchois 26 KM
BEDUNEAU DAVID M 1988 VILLERS-EN-ARTHIES 10 KM
BEGBIN FRANK M 1980 FRENEUSE RTBF Freneuse 26 KM
BELHACHE XAVIER M 1968 LE VAUDREUIL Vrac 26 KM
BELLANGER ROMUALD M 1979 POTIGNY CAP CONDE 26 KM
BENOIST LIONEL M 1957 OFFRANVILLE 16 KMS
BEPOIS EVE F 1975 PRESSAGNY-L’ORGUEILLEUX 10 KM
BERNARD DAVID M 1980 CHANTELOUP LES VIGNES 10 KM
BERNARDI LYSSA F 1964 MÉNILLES reve27 10 KM
BERNARDI GÉRALD M 1963 MÉNILLES reve27 10 KM
BERNIER PAUL M 1982 RADEPONT 26 KM
BERTA MELANIE F 1975 PONT DE L ARCHE 10 KM
BERTHELOT ANTOINE M 1978 GASNY 16 KMS
BEZIEL MARIE-THÉRÈSE F 1957 BOUAFLES 26 KM
BIDAULT CÉLINE F 1977 GRAVIGNY ASDD 16 KMS
BIDAULT PASCAL M 1969 FONTAINE-BELLENGER ASDD 16 KMS
BIENVENU GÉRARD M 1952 VAL D'HAZEY 16 KMS
BIGOT NATHANAEL M 1971 ANGERS CHATEAU GONTIER TRIATHLON 26 KM
BIJEIRE MATHIEU M 1981 CHAVILLE 26 KM
BILLERACH FRANCOIS M 1973 LE PERREUX SUR MARNE 16 KMS
BLAISE FRANCOIS M 1982 VERNON 16 KMS
BLANCHARD LUCIE F 1984 RONCHEROLLES SUR LE VIVIER Jog Nature 16 KMS
BLANDIN KELLY F 1983 CLEF VALLEE D EURE (LA CROIX ST LEUFROY) FSPN 26 KM
BOBO KARINE F 1973 LE VAUDREUIL 16 KMS
BODIN JEROME M 1980 VERNON SPN Vernon 26 KM
BOISVILLIERS SAMUEL M 1995 GASNY 16 KMS
BOISVILLIERS MELVIN M 1999 CERGY 16 KMS
BONNIERE PATRICK M 1960 VERNON CSE Renault Aubevoye 26 KM
BORRA-CEBRIAN CHRISTOPHE M 1974 VERNON 10 KM
BOUDARD ARTHUR M 2000 LE FRESNE 16 KMS
BOUGAULT MAXIME M 1987 VERNON 26 KM
BOULEAU KEVIN M 1993 VELIZY VILLACOUBLAY Les blaireaux 10 KM
BOULNOIS GUY M 1966 SAINT-GERMAIN DES ANGLES CSE Renault Aubevoye 26 KM
BOUREZ CYRIL M 1987 BERVILLE SUR SEINE 16 KMS
BOURGUIT THOMAS M 1988 ORMES 16 KMS
BOURHY YANNICK M 1983 NOGENT SUR MARNE 26 KM
BOUTILLIER JEAN PHILIPPE M 1966 VERS SUR SELLE Serialtraileurs 26 KM
BOYER JEAN HUGUES M 1966 LE PETIT QUEVILLY Val de Reuil 26 KM
BRETEAU ALEXANDRE M 1998 RUEIL MALMAISON Asspsgl 26 KM
BRIAULT MARIE F 1984 VAL DE REUIL Vrac 16 KMS
BRILLANT DOMINIQUE M 1962 16 KMS
BROCHARD JÉROME M 1981 BEAUVOIR EN LYONS Les renards lyonsais 16 KMS
BRUHL SANDRINE F 1976 LE VAUDREUIL VRAC 26 KM
BRUHL CHRISTOPHE M 1976 LE VAUDREUIL VAL DE REUIL TRIATHLON 26 KM
CAILLET EMELINE F 1993 AMIENS 10 KM
CAMBIER BENOIT M 1988 LES ANDELYS 26 KM
CAPRON STÉPHANE M 1974 BREVAL 26 KM
CAQUINEAU CHRISTOPHE M 1968 LOUVIERS EA LOUVIERS 16 KMS
CARLE ROMAIN M 1990 EVREUX 10 KM
CARPENTIER FABRICE M 1967 QUATREMARE AS LA HAYE MALHERBE 027003 26 KM
CARTENET VIRGINIE F 1979 SAINT-JUST 10 KM
CARTENET JEROME M 1973 SAINT-JUST asce FBF 16 KMS
CAS AUDREY F 1981 LA CHAPELLE DU BOIS DES FAULX 10 KM
CAUCHOIS LUCIE F 1987 PORT-MORT 16 KMS
CAUDRON MARTIN LUCIE F 1987 Lib'Air'Trail 26 KM
CHAOUAD YAZID M 1975 HOUPPEVILLE 16 KMS
CHAPIN NATHALIE F 1985 TRESSE 10 KM
CHARIGNON GUILLAUME M 1971 ÉMANVILLE Run'in Conches 26 KM
CHARRIER MANON F 1986 PACY SUR EURE 10 KM
CHAUDUN OLIVIER M 1969 INCARVILLE Vrac 16 KMS
CHAVANNE-LAVOLLÉE DELPHINE F 1979 CRAVENT 10 KM
CHEFDEVILLE ERIC M 1968 SAINT ÉTIENNE DU VAUVRAY Vrac 16 KMS
CHERMANNE SÉVERINE F 1973 SAINT MARCEL 10 KM
CHERON ADRIEN M 2002 EVREUX EVREUX AC ATHLETISME 10 KM
CHERON FREDERIC M 1968 EVREUX EVREUX.AC TRIATHLON 16 KMS
CHEVALIER YVAN M 1985 LES ANDELYS 10 KM
CHEVALLIER CATHERINE F 1971 BOULOGNE BILLANCOURT 10 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK