Liste des inscrits : [CHAMPIONNAT DE VENDÉE UFOLEP POURSUITE SUR TERRE - CIRCUIT DU BÉTEAU]

100 inscrits  98 validés  2 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

11 ANGIBAUD MAURICE M 1967 LA GARNACHE cast PILOTES
97 ARCHER DAMIEN M 1997 SAUMUR Auto club jumellois PILOTES
AUGEREAU VERONIQUE F 1978 SAINT HILAIRE LE VOUHIS cast OFFICIELS
AUGEREAU ROSE-NOËLLE F 1972 LA ROCHELLE Cast OFFICIELS
21 AUGEREAU KEVIN M 1988 LE POIRE SUR VELLUIRE Cas 17 PILOTES
13 AUGEREAU YOANN M 1984 VIX cas17 PILOTES
1 BAILLOU MICKAEL M 1985 MONTREUIL BELLAY ACL PILOTES
61 BALLET MATTHIEU M 1981 VILLENEUVE EN RETZ FDVM PILOTES
15 BENOIST THOMAS M 2000 BENON vsa PILOTES
11 BIRE ROMUALD M 1988 LA CAILLERE ST HILAIRE vsa PILOTES
64 BLANCHARD ANTOINE M 1997 SAINT MARTIN DES NOYERS ALACV PILOTES
34 BONNET JEAN-MARC M 1974 FONTENAY LE COMTE CKCM PILOTES
BOUCHET LOÎC M 1963 SAINT HILAIRE DE LOULAY ACB OFFICIELS
134 BOUGOIN JEROME M 1975 LUYNES Team satanas PILOTES
86 BRENAUD FLAVIEN M 1982 SAINT HILAIRE LE VOUHIS ALACV PILOTES
CAGNON SALOMÉ M 1976 LA RÉORTHE cast OFFICIELS
CAGNON GUYLAINE F 1976 LA RÉORTHE cast OFFICIELS
18 CHACUN FLORIAN M 1991 CHAUCHE alacv PILOTES
22 CHAILLOU ANTOINE M 1990 LES LANDES GENUSSON Acb PILOTES
313 CHAMAULT FREDERIC M 1983 CHAMBON LA FORET atvl PILOTES
2 CHARNEAU FABRICE M 1975 PALLUAU TKC PILOTES
34 CHARRON YOAN M 1985 LA CHAIZE LE VICOMTE Cast PILOTES
8 CHARRON MAXIME M 1990 BOURNEZEAU CAST PILOTES
CHATELIER BENJAMIN M 2002 LA JAUDONNIÈRE CAST OFFICIELS
CORNUAU FRANCK M 1971 SAINTE HERMINE ALACV OFFICIELS
98 CROCHET PAUL M 1998 CHAUVÉ ASG PILOTES
19 DELAPORTE JORDAN M 1994 SAINT DENIS LA CHEVASSE TKC 85 PILOTES
69 DELAPORTE JESSY M 1997 ST DENIS LA CHEVASSE TKC 85 PILOTES
11 DELURET THIBAULT M 1997 ST SECONDIN Melleran PILOTES
18 DEVILLER MICHAËL M 1973 MESNARD LA BAROTIÈRE CAST PILOTES
DOUILLARD THIBAULT M 1995 LUÇON VSA OFFICIELS
39 DUBÉ JACKY M 1959 SAINT JUIRE CHAMPGILLON VKC PILOTES
16 DUBÉ YVONNICK M 1985 STE HERMINE Vendée kart cross PILOTES
21 FAVREAU DIMITRI M 1983 LANDERONDE TKC PILOTES
43 FLANDROIS NICOLAS M 1993 SAINTE CÉCILE CAST PILOTES
85 FLEURISSON EDOUARD M 1992 SAINTE HERMINE Vendée kart cross PILOTES
16 FORTIN DORIAN M 1997 MONTOURNAIS cast PILOTES
88 FOURNIER TEDDY M 2001 LE POIRE SUR VIE CAST PILOTES
139 GALAIS SARAH F 1989 BOUSSAY TBSA PILOTES
39 GALAIS CHRISTIAN M 1957 LE PELLERIN ASG PILOTES
1 GAUDIN CHRISTOPHE M 1969 LA REORTHE ALACV PILOTES
14 GAULT ALEXANDRE M 2000 BOUFFÉRÉ SAP PILOTES
GEORGEAULT PATRICK M 1961 ROSNAY alacv OFFICIELS
20 GODET MANON F 1997 LES HERBIERS CAST PILOTES
48 GOULET PASCAL M 2019 TREIZE SEPTIERS tbsa PILOTES
5 GOUPIL YOANN M 1987 BOULOGNE CAST PILOTES
GROLLIER ROBERT M 1963 ROSNAY alacv OFFICIELS
7 GUENEAU DENIS M 1953 CHAUCHÉ cast PILOTES
72 GUERCHET ROMAIN M 1985 LE PUISET DORÉ FDVM PILOTES
8 GUICHETEAU ETIENNE M 2000 STÉ-HERMINE VKC PILOTES
80 GUYON MICKEL M 1994 LE POIRÉ SUR VELLUIRE VSA PILOTES
15 IMBERT GIACOMO M 1996 ST PIERRE DU CHEMIN Cast PILOTES
15 IMBERT ANTONIO M 1973 ST PIERRE DU CHEMIN Cast PILOTES
16 JOUBERT BENOIT M 1998 FAYE L ABBESSE SAP PILOTES
85 JOURDAIN ANTHONY M 1995 LE GUÉ-DE-VELLUIRE Cast PILOTES
10 JOURDAIN ANAIS F 1998 CHANTONNAY Cast PILOTES
9 JUIN SEBASTIEN M 1989 NIORT CLM 86 PILOTES
LAMISSE MICHEL M 1952 SAINT LAURENT SUR SEVRE VSA OFFICIELS
21 LARIVIERE SEBASTIEN M 1994 LUÇON Alacv PILOTES
8 LEMAIRE JONATHANE M 1989 LE CHAMP EST PERE Alacv PILOTES
9 MAINDRON OLIVIER M 1973 SAINT MARTIN DES TILLEULS cast PILOTES
4 MALLART JEREMY M 1982 BOUSSAY tbsa PILOTES
25 MARNIER KARL M 1985 ST LUMINE DE CLISSON Acb PILOTES
14 MERLET THIBAULT M 1997 LES HERBIERS CAST PILOTES
11 MORISSEAU LUDOVIC M 1977 LE POIRE SUR VIE ACB PILOTES
NIVET RENE M 1958 LE BREUIL BERNARD LARGEASSE OFFICIELS
85 PASQUIER ALEXANDRE M 1990 LA RÉORTHE Vkc PILOTES
PAVAGEAU LAURENT FILS M 1980 GORGES tbsa OFFICIELS
PAVAGEAU LAURENT PERE M 1951 GORGES tbsa OFFICIELS
PAVAGEAU NICOLAS M 1982 GORGES tbsa OFFICIELS
48 PAVAGEAU LAURENT M 1980 GORGES tbsa PILOTES
9 PINEAU SABRINA F 1994 SAINT ANDRÉ GOULE D'OIE Acb PILOTES
26 PIRON ELVIS M 1986 HERBIERS (LES) CAST PILOTES
PIVETEAU JEREMY M 1986 CHAVAGNES EN PAILLERS A C B OFFICIELS
PIVETEAU ROBERT M 1958 LA BOISSIERE DE MONTAIGU acb OFFICIELS
37 POILANE JEAN-MARC M 1970 CLISSON TBSA PILOTES
13 POIRIER SEBASTIEN M 1977 CHANTONNAY alacv PILOTES
43 POISSONNET VALENTIN M 1991 SAINT HILAIRE LE VOUHIS Alacv PILOTES
72 POITEVINEAU DYLAN M 1996 SAINTE-CÉCILE CAST PILOTES
18 POTIER VINCENT M 1995 SALIGNY VKC PILOTES
52 QUERAUD EMMANUEL M 1985 SALIGNY tkc PILOTES
15 QUILLAUD VINCENT M 1973 VENDRENNES CAST PILOTES
RABALLAND DIDIER M 1970 ST GEORGES DE MONTAIGU ACB OFFICIELS
RAGON CLAUDE M 1954 CHANTONNAY alacv OFFICIELS
51 REGNIER YVON M 1974 TREILLIERES FDVM PILOTES
52 REGNIER MATHEO M 2003 TREILLIERES FDVM PILOTES
RENAUD WILFRIED M 1978 BOURNEZEAU Vkc OFFICIELS
2 ROBIN DAVID M 1984 LANDERONDE TKC PILOTES
ROUHAUD RENE M 1949 LUÇON VSA OFFICIELS
46 ROUSSEAU DIMITRI M 1987 LA PLANCHE tbsa PILOTES
SOULARD JACQUES M 1959 SANT GEORGES DE MONTAIGU CAST OFFICIELS
40 TRICHET ANTHONY M 2019 LA ROCHELLE Ask 17 PILOTES
TRIPOTEAU OLIVIER M 1964 CHANTONNAY CAST OFFICIELS
3 TROUILLEAU ANTHONY M 1986 MONTREUIL BELLAY Ena PILOTES
81 VALENZA CHRISTOPHER M 1988 CHAMBON LA FORET atvl PILOTES
VALLÉE JEAN-LUC M 1966 FÉOLE Cast OFFICIELS
21 VARLET YOHANN M 1977 LA VILLE AUX DAMES Team satanas PILOTES
VIGNERON JOHANN M 1977 CHANTELOUP CAST OFFICIELS
VOINEAU LUCAS M 1998 LUÇON VSA OFFICIELS
69 YOU AURELIEN M 1997 LEGE cast PILOTES
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK