Liste des inscrits : [LA SYMPATHIQUE - 14 AOÛT 2019]

163 inscrits  162 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

- Départ et arrivée au pied de l'église centre bourg
- Retrait des dossards le jour même de 16h à 18h
- Le parcours se déroule à 50% sur route et 50% sur chemin
- 3 boucles
- Un lot à chaque arrivant
- Les non-licencié(e)s doivent présenter un certificat médical de "non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition" de moins d'un an
- Les licenciés doivent présenter leur licence Athlé Compétition, Athlé Santé Loisir ou Pass Running.
- MAJORATION DES INSCRIPTIONS SUR PLACE: 2€

ABAHMANE ALI M 1975 BRÉTIGNOLLES SUR MER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
ACACHA MICHEL M 1948 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS
ADAM JULIEN M M 1982 SAINT MATHURIN
AUDEBRAND AXEL M 1997 VAIRE
AUGEREAU MORGAN M 1985 LES ACHARDS
AUGEREAU PHILIPPE M 1962 VAIRÉ
AVERTY STÉPHANE M 1978 ST GEORGES DE POINTINDOUX S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
BALLANGER LOIC M 1997 VAIRE
BALLANGER SANDRA F 1973 VAIRE
BARBET EMMANUEL M 1974 COUVILLE AS TOURLAVILLE
BAUDRY CHRISTOPHE M 1974 SAINT GEORGES DES GARDES RUNNING VAL D HYROME
BÉASSE WILLIAM M 1997 LA ROCHE SUR YON ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
BEAUVAIS GEOFFROY M 1979 AIZENAY
BERTHOME FREDERIC M 1972 LA ROCHE SUR YON
BESSEAU CEDRIC M 1984 LA CHAPELLE ACHARD
BIBARD MAXIME M 1987 AIZENAY
BILLET ANTHONY M 1971 BEAULIEU-SOUS-LA-ROCHE Cap nature beaulieu
BLONDEAU NICOLAS M 1984 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE
BOISSET FABRICE M 1974 SAINT LAGER
BONARD JÉRÉMIE M 1985 OLONNE-SUR-MER
BONNOMET ARNAUD M 1978 BOULT SUR SUIPPE
BONZOM NADIA F 1972 VAIRÉ
BOUCHER ELODIE F 1993 RILLIEUX LA PAPE
BOURON PATRICK M 1956 MOUTIERS LES MAUXFAITS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
BOUSSARD SARAH F 1974 LA MOTHE ACHARD
BRETHOME JACKY M 1958 OLONNE SUR MER
BRETHOME FLORIAN M 1990 LE POIRÉ SUR VIE
BREVARD JEREMIE M 1980 SABLÉ JOGGING MESLAY ATHLETISME
BRIDONNEAU ETIENNE M 1971 APREMONT
BULTEAU JOEL M 1951 CHANTONNAY MOUTIERS LES MAUXFAITS
BURGAUD PATRICK M 1961 LA ROCHE SUR YON
CAIVEAU JEAN-LUC M 1960 SAINT HILAIRE DE RIEZ JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
CAUFRIEZ CHRISTOPHE M 1989 LA VILLENEUVE SOUS THURY
CELLIER LAURENT M 1970 LE PERREUX SUR MARNE ASPHALTE 94
CHAIGNE ANTHONY M 1980 LE CHATEAU D'OLONNE Stade Olonnais
CHAMPY ROMAIN M 1976 LA MOTHE ACHARD FREE RUNNERS LE CLUB
CHARRON JEAN PIERRE M 1952 LE CHATEAU D OLONNE LES SABLES
CHATEAU WILFRIED M 1975 AIZENAY Vendée Chute libre
CHEVILLON SEBASTIEN M 1981 LA GARNACHE
CHEVOLLEAU JEAN-PAUL M 1951 DOMPIERRE SUR YON Dompierre Course Aventure
CHEVRIER PATRICK M 1970 MARTINET
CHOTARD LAURE F 1983 LA CHAIZE-LE-VICOMTE Running loisirs vicomtais
CHRETIEN SABRINA F 1985 LES SABLES D'OLONNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
CLAUDEL RÉMI M 1962 VAIRÉ S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS
CLAVURIER NORBERT M 1949 LE CHATEAU D'OLONNE
CORREAUX ANTHONY M 1978 BOULT SUR SUIPPE
COUGNAUD JULIEN M 1984 AUBIGNY
COUGNAUD GUILLAUME M 1982 MOUTIERS LES MAUXFAITS
COUSIN NATHALIE F 1974 ST GEORGES DE POINTINDOUX cap nature beaulieu
COUVY ELODIE F 1981 ST HILAIRE DE RIEZ
CROCHET FRANCOIS M 1972 BENGY SUR CRAON
DAUVERT CATHERINE F 1969 LES ACHARDS
DAVID MARINE F 1999 NIEUL LE DOLENT AC ROCHE-SUR-YON *
DELALANDE NADINE F 1974 DOMPIERRE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
DELCROIX DIDIER M 1961 MIGNERETTE GIEN ATHLE MARATHON
DEROO MAURICE M 1948 MASSY
DEVILLERS MARIE-CLAUDE F 1958 LES SABLES D'OLONNE JOGGING CLUB SABLAIS
DEVILLERS HERVE M 1965 LES SABLES D'OLONNE JOGGING CLUB SABLAIS
DHAINE OLIVIER M 1985 CHATEAU D OLONNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
DUBREUIL NICOLAS M 1993 NIEUL LE DOLENT
DUMAS MAXIME M 1984 OLONNE SUR MER LSVT
DUVAIL CATHERINE F 1961 OLONNE-SUR-MER JOGGING CLUB SABLAIS
EPAUD SÉBASTIEN M 1975 LES SABLES D'OLONNE
ESCOTTE GUILLAUME M 1984 MONTIGNY LES CORMEILLES
ETTINGER GUILLAUME M 1979 JUSSY
FALARZ MARIE F 1952 ST JULIEN DES LANDES S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS
FRAIM GABRIEL M 1981 MARANS
GACHET EMMANUEL M 1971 NOISEAU VEGA Services
GANIBARDI OMAR M 1958 VITRY SUR SEINE choisy le roi
GAUDIN CHARLY M 1988 LA ROCHE SUR YON
GAZEAU ALBAN M 1992 CHÂTEAU D OLONNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
GEINDREAU VINCENT M 1985 AIZENAY S/L LES FOULEES AGESINATES
GÉLÉOC DAVID M 1988 PLOUGUIN Semelles de vent
GEOFFRIT NOLAN M 1993 LA ROCHE SUR YON
GOGEON-FOURNIER CATHY F 1959 GROSBREUIL
GONZALEZ CARRASCO MAXIME M 1990 COEX
GOUIN FABIEN M 1962 VAIRÉ
GRAU FABIEN M 1997 LES SABLES-D’OLONNE
GRELIER LUDOVIC M 1984 LA ROCHE SUR YON
GRELIER JULIE F 1987 AUBIGNY ASPTT LA ROCHE SUR YON
GRENIER GEORGES M 1949 TANLAY A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
GROISARD LUCIE F 1988 LE CHÂTEAU D’OLONNE JOGGING CLUB SABLAIS
GUERIN JEROME M 1971 CHALLANS S/L ESM CHALLANS
GUIMARD SÉBASTIEN M 1970 NANTES
HALOPEAU CHARLES M 1988 OLONNE SUR MER
HERMEL FRANCK M 1975 VAIRE
HILLERITEAU CHRISTOPHE M 1977 RILLIEUX LA PAPE
HUNEAU PHILIPPE M 1959 LES SABLES D'OLONNE JOGGING CLUB SABLAIS
JAMOIS BRETON NOÉMIE F 1984 HERCHIES FREE RUN
JASPERS PIET M 1991 SAINT JULIEN DES LANDES S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
JEANNE CHRISTIAN M 1960 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
JEANNE SYLVIE F 1965 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
JEANNIERE JULIEN M 1990 LA BRUFFIERE
JEGOU LILIAN M 1976 LES HERBIERS LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
JODET FREDERIC M 1969 LA CHAIZE LE VICOMTE
JOHN GOODALL JOHN M 1984 RATHFARNHAM Pulse Triathlon Club
LAFON CLAIRE-AUDREY F 1988 SELESTAT Agence de l'Ill
LAUNAY CÉCILE F 1977 ST JULIEN DES LANDES S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
LEFEVRE FABIEN M 1984 MARTINET La Roche Vendée Triathlon
LEFEVRE BENJAMIN M 1982 BOUZONVILLE S/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK