Liste des inscrits : [TRAIL DE GUÉMENÉ]

67 inscrits  66 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

Les inscriptions pour les trails se feront sur le site « ESPACE COMPETITION » ou
sur place, le retrait des dossards se fera à partir de 8h au COMPLEXE SPORTIF rue
de Bellevue 44290 Guémené-Penfao .Pour que votre dossard vous soit remis il vous
sera demandé :

ANDRE PIERRE M 1964 LA CHEVALLERAIS Blain triathon
ANNEX JEAN-LUC M 1969 CAMPBON UA CANTON DE SAVENAY
BEAUCHENE MICKAEL M 1975 PLESSÉ ENTENTE NORD LOIRE 44
BELLANGER CLAUDE M 1953 ST GILDAS DES BOIS
BELLAUD MARTIAL M 1976 SAVENAY
BELLIOT CHRISTOPHER M 1992 GUERANDE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
BLIN GUILLAUME M 1977 NANTES
BOCQUIER AURELIE F 1980 LOUVERNE
BORGEAIS MARIE F 1989 REZÉ Marie Borgeais
BOUSSAUD LOIC M 1964 LA TURBALLE
BRIAND ANNE-SOPHIE F 1982 BLAIN
CHARRIER ROMAIN M 1980 NANTES Adapt'form
CHARRIER JULIEN M 1987 REZÉ SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
COCHERIL GRÉGORY M 1975 NANTES
CRANO ANTOINE M 1981 JOUÉ SUR ERDRE Athlétic club pays d'Ancenis
CURUNET ANTOINE M 1982 NANTES
DENEUX CAMILLE F 1989 REZÉ S/L RCN VERTOU
DERENNES SEBASTIEN M 1979 GUEMENE PENFAO
DION ELISE F 1995 VAY
DIRUIT ALEXANDRE M 1987 NANTES
DROUIN LYSANDRE F 1997 ISSE
DROUIN CYRILLE M 1975 LA CHELONN ENTENTE NORD LOIRE 44
DUFIEF ALAIN M 1965 44210 - PORNIC S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
FAUCHERET DIDIER M 1964 SAVENAY PASS RUNNING
FRESNEAU ALEXIS M 1986 NOTRE DAME DES LANDES
FRESNEAU REMI M 1983 LE VAUCLIN VAUCLIN ATHLETIC CLUB
GAUTIER ARNAUD M 1985 BLAIN
GILBERT PASCAL M 1975 GUENROUET
GODEFROY OLIVIER M 1979 BLAIN ENTENTE NORD LOIRE 44
GORECKI HUBERT M 1987 GUÉMENÉ PENFAO
GOUIN FABRICE M 1976 CAMPBON UA CANTON DE SAVENAY
GRASLIN INÈS F 1994 MONTLOUIS SUR LOIRE
GUAY YOHANN F 1994 TOURS
GUINE HARRIE F 1987 PRINQUIAU Uacs
GUITTON PHILIPPE M 1965 FAY DE BRETAGNE ENTENTE NORD LOIRE 44
HARNIE JEAN M 1996 HÉRIC ENTENTE NORD LOIRE 44
JAHENY KARINE F 1977 CARQUEFOU CARQUEFOU AC
JOUSSET LAURENT M 1977 SAINT NAZAIRE
KERDRAON YVAN M 1978 CARQUEFOU CARQUEFOU AC
KINS STEFFY F 1988 BLAIN
LAUNAY DOMINIQUE M 1962 NANTES
LE BORGNE JEAN-YVES M 1966 SAINTE LUCE SUR LOIRE COURIR A STE LUCE
LE COGUIC DAVID M 1971 NANTES S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
LE MEUR GILLES M 1979 RUEIL MALMAISON
LE MOAN MARIE F 1992 REZE RACING CLUB NANTAIS *
LEFEUVRE ALAIN M 1990 PIERRIC
LEYRAT PATRICK M 1963 HERIC
LOQUET CHRISTOPHE M 1975 FAY DE BRETAGNE
MICHEL PIERRICK M 1960 SAINT NAZAIRE ATHLETIC RETZ SUD LAC
MONPIED GILLES M 1972 FOURQUES SC Arles
MORICE SEBASTIEN M 1978 DREFFEAC S/L ESCO 44 MISSILLAC
OLLIVIER CHRISTIAN M 1947 SAINT BRÉVIN LES PINS S/L AC ST-BREVIN
PAILLUSSON YANN M 1978 NORT-SUR-ERDRE
PANNETIER LIONEL M 1948 ORVAULT SC ORVAULT
PARAGEAU CHRISTELLE F 1979 AVESSAC
QUIRION ANNICK F 1958 LA CHAPELLE SUR ERDRE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
RACINE STELLA F 1992 NANTES
RAMPON FREDERIQUE F 1963 44300 - NANTES CARQUEFOU AC
RENOUX JORDAN M 1989 NIORT
RIOU BERTRAND M 1950 ST SEBASTIEN SUR LOIRE ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS
ROCHE ANTHONY M 1983 CHATEAUBRIANT
ROUE NATACHA F 1975 CONQUEREUIL
ROUSSEL DOMINIQUE M 1970 GUERANDE Triathlon Cote d'Amour
SEILLER GRÉGORY M 1972 SAINTNAZAIRE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SOULARD LYDIE F 1982 ORVAULT SC ORVAULT
TESSIER LAURENT M 1973 GUÉMENÉ PENFAO
VISSET STEPHANE M 1970 PONT-SAINT-MARTIN RACING CLUB NANTAIS *
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK