Liste des inscrits : [LES FOULÉES D'AUTOMNE 2019]

306 inscrits  301 validés  0 en attente  5 incorrects   Infos sur la course

ESNAULT OLIVIER M 1974 BAUNE USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) COURSE 11,5 KM
EVEN PAUL M 2014 49070 - BEAUCOUZE PARCOURS 1 KM
FEDERSPIEL ISABELLE F 1984 BEAUCOUZÉ COURSE 6 KM
FEDERSPIEL MICHAEL M 1983 BEAUCOUZÉ COURSE 6 KM
FEIGEAN FLORENCE F 1972 ANGERS COURSE 11,5 KM
FÉRET HERVÉ M 1962 BEAUCOUZE ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU COURSE 11,5 KM
FOUQUERON DOMITILLE F 2008 BEAUCOUZÉ PARCOURS 2 KM
FREBOEUF NATHAN M 2012 BEAUCOUZE PARCOURS 1 KM
FROMENTIN ENZO M 2009 BOURGNEUF EN MAUGES PARCOURS 1 KM
FROMENTIN INÈS F 2013 BOURGNEUF EN MAUGES PARCOURS 1 KM
FROMENTIN THOMAS M 1984 BOURGNEUF EN MAUGES COURSE 6 KM
FROMENTIN ALBAN M 1981 TIERCE COURSE 6 KM
GAIGNARD HÉLÈNE F 1978 ANGERS COURSE 11,5 KM
GANDUBERT FRÉDÉRIC M 1976 BEAUCOUZE COURSE 11,5 KM
GARNIER NICOLAS M 1993 BEAUCOUZE COURSE 6 KM
GARNIER GAELLE F 1976 BEAUCOUZE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* COURSE 6 KM
GASBLANC MAX M 1959 STE GEMMES SUR LOIRE E2A angers COURSE 11,5 KM
GASCOIN JULIE F 2002 AVRILLÉ S/L M J ATHLETISME COURSE 6 KM
GASCOIN JEAN LOUIS M 1947 LONGUENEE E2A S/L MJATHLETISME COURSE 11,5 KM
GEMARD DAVID M 1975 ANGERS AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU COURSE 11,5 KM
GEMEHL GUILLAUME M 1975 ST AUGUSTIN DES BOIS COURSE 11,5 KM
GEORGES ANNABELLE F 1988 TIERCÉ COURSE 11,5 KM
GESCHIER JENNIFER F 1986 SAINT LAMBERT LA POTHERIE COURSE 11,5 KM
GITEAU CAMILLE F 2011 MURS ERIGNÉ PARCOURS 1 KM
GODINEAU MATHIS M 2007 49070 - BEAUCOUZE PARCOURS 2 KM
GODINEAU FREDDY M 1976 49070 - BEAUCOUZE COURSE 6 KM
GOMEZ DEL CAMPO SONIA F 1986 BEAUCOUZE COURSE 11,5 KM
GOUABAU ANDRÉA F 2008 MARANS Marans PARCOURS 2 KM
GRIGNARD JEAN MARIE M 1954 AVRILLE COURSE 11,5 KM
GROLLEAU FABRICE M 1981 SAINT LAURENT DE LA PLAINE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT COURSE 11,5 KM
GROLLEAU LAËTITIA F 1981 ST LAURENT DE LA PLAINE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT COURSE 11,5 KM
GROSBOIS SÉBASTIEN M 1978 BEAUCOUZE COURSE 6 KM
GUILLAU CINDY F 1981 SEICHES COURSE 6 KM
GUITON JOËLLINE F 1993 CHAVAGNES COURSE 6 KM
GUYARD GWENNAELLE F 1976 AVRILLE COURSE 6 KM
HALBERT STEPHANE M 1973 BEAUCOUZÉ COURSE 6 KM
HAMELIN VICTORIA F 1996 LA MEIGNANNE COURSE 6 KM
HEROUIN JÉRÔME M 1981 BEAUCOUZE COURSE 11,5 KM
HERSON JEAN-BENOÎT M 1984 AVRILLÉ COURSE 11,5 KM
HOCDE LUCIEN M 2013 ANGERS PARCOURS 1 KM
HOCDE EMILIEN M 2010 ANGERS 1983 PARCOURS 1 KM
HOUDMON LÉA F 2009 BEAUCOUZE PARCOURS 1 KM
HOUDMON JEANNE F 2011 BEAUCOUZE PARCOURS 1 KM
HOUDMON LAURE F 1982 BEAUCOUZE COURSE 11,5 KM
HUBERT FLORENCE F 1976 ANGERS COURSE 6 KM
HUCHET LAURENT M 1971 LA MEIGNANNE CAP LA MEIGNANNE COURSE 11,5 KM
HUMEAU DAVID M 1976 JUIGNÉ SUR LOIRE COURSE 6 KM
HUREL WILFRIED M 1975 MONTREUIL JUIGNE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* COURSE 11,5 KM
JACOMME GUILLAUME M 1981 BOUCHEMAINE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* COURSE 11,5 KM
JAPPERT EMMANUELLE F 1975 BEAUCOUZÉ COURSE 6 KM
JAPPERT JULIAN M 1973 BEAUCOUZÉ COURSE 6 KM
JEGU BRIEUC M 1973 ST NAZAIRE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB COURSE 11,5 KM
JOSSON SOIZIC F 1994 BEAUCOUZE COURSE 6 KM
JOUIS ETIENNE M 1989 SAINT LAMBERT LA POTHERIE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* COURSE 11,5 KM
JOUSSE JULIEN M 1986 ANGERS COURSE 11,5 KM
JOUSSET SÉBASTIEN M 1990 BEAUCOUZÉ COURSE 11,5 KM
JUBLAN CHARLES M 1978 BEAUCOUZÉ COURSE 11,5 KM
JURET PAULINE F 1980 MURS ERIGNE COURSE 11,5 KM
KERUZORE STÉVEN M 1981 ST CLEMENT DE LA PLACE COURSE 11,5 KM
KERVEILLANT AIDAN M 2011 ST CLEMENT PARCOURS 1 KM
KERVEILLANT JONATHAN M 1985 ST CLEMENT COURSE 11,5 KM
LABBE MELISANDE F 1988 BEAUCOUZE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* COURSE 11,5 KM
LABROSSE CLAIRE F 1986 ST LAMBERT LA POTHERIE COURSE 11,5 KM
LACHENY BERTRAND M 1981 ANGERS COURSE 11,5 KM
LAGRANGE CALIXTE M 2012 LONGUENÉE-EN-ANJOU PARCOURS 1 KM
LAGRANGE SÉBASTIEN M 1979 LONGUENÉE-EN-ANJOU COURSE 11,5 KM
LAISNE NOAH M 2007 BEAUCOUZE PARCOURS 2 KM
LAISNE RAPHAËL M 2009 BEAUCOUZÉ PARCOURS 1 KM
LAISNE OLIVIER M 1976 BEAUCOUZÉ Usac COURSE 11,5 KM
LAISNE PERRINE F 1981 49070 - BEAUCOUZE COURSE 11,5 KM
LALLERON SÉBASTIEN M 1981 THORIGNÉ D ANJOU COURSE 11,5 KM
LAMBERT TONY M 1979 ANGERS COURSE 11,5 KM
LAMBERT STEPHANE M 1972 SAINT SYLVAIN DANJOU LONGUE JOGGING LC COURSE 11,5 KM
LAMY EVELYNE F 1953 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE COURSE 6 KM
LAMY ALAIN M 1953 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE COURSE 11,5 KM
LANDRON RUDY M 2012 BOUCHEMAINE E2A PARCOURS 1 KM
LARDY JULIE F 2006 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME PARCOURS 2 KM
LASSEUR HIPPOLYTE M 2011 ST CLEMENT DE LA PLACE PARCOURS 1 KM
LASSEUR ANTOINE M 2003 ST CLEMENT DE LA PLACE COURSE 11,5 KM
LATONNELLE RICHARD M 1975 AVRILLE 049032 COURSE 11,5 KM
LE BARON SANDRINE F 1976 ANGERS COURSE 11,5 KM
LE CALVEZ CAMILLE F 1996 SAINT LEGER DES BOIS COURSE 11,5 KM
LE CHAIX GAÉTAN M 2007 BEAUCOUZÉ PARCOURS 2 KM
LE CHAIX QUENTIN M 2003 BEAUCOUZÉ COURSE 6 KM
LE HANNIER CAROLINE M 1976 LONGUENÉE EN ANJOU COURSE 11,5 KM
LE TRIONNAIRE SÉBASTIEN M 1973 SAINTE GEMMES SUR LOIRE COURSE 11,5 KM
LE VIGUELOUX GUILLAUME M 1988 ANGERS ANGERS ATHLE* COURSE 6 KM
LEBRETON GUENHAEL M 1971 BEAUCOUZÉ COURSE 11,5 KM
LEBRUN LÉONIE F 2007 SAINT AUGUSTIN DES BOIS ASEC La Pommeraye PARCOURS 2 KM
LEBRUN CATHERINE F 1971 SAINT AUGUSTIN DES BOIS COURSE 6 KM
LEBRUN EMILIEN M 1998 SAINT AUGUSTIN DES BOIS Asec La pommeraye COURSE 11,5 KM
LEHEE LÉONIE F 1994 VAUCHRETIEN COURSE 11,5 KM
LEMARCHAND NICOLAS M 1982 MONTREUIL SUR LOIR SCL SEICHES / LE LOIR COURSE 11,5 KM
LEMOINE ROGER M 1972 ANGERS COURSE 11,5 KM
LIVENAIS ARNAUD M 1974 LA MEIGNANNE COURSE 11,5 KM
LIZEE NOAH M 2010 BOUCHEMAINE PARCOURS 1 KM
LOISEAU LUCIEN M 1948 JUIGNE SUR LOIRE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* COURSE 11,5 KM
LONGEPEE MANUELLA F 1992 PORNIC S/L ABV LES HERBIERS COURSE 6 KM
LONGEPEE MELINDA F 1985 BOUCHEMAINE COURSE 11,5 KM
LONGÉPÉE PATRICK M 1957 LA PLAINE SUR MER .. COURSE 11,5 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK