Liste des inscrits : [LES FOULÉES D'AUTOMNE 2019]

170 inscrits  168 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

15h00: 11,5 km individuel - à partir de cadet (né en 2003 ou avant)

LEHEE LÉONIE F 1994 VAUCHRETIEN
LEMARCHAND NICOLAS M 1982 MONTREUIL SUR LOIR SCL SEICHES / LE LOIR
LEMOINE ROGER M 1972 ANGERS
LIVENAIS ARNAUD M 1974 LA MEIGNANNE
LOISEAU LUCIEN M 1948 JUIGNE SUR LOIRE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
LONGEPEE MELINDA F 1985 BOUCHEMAINE
LONGÉPÉE PATRICK M 1957 LA PLAINE SUR MER ..
LUDA MAGGY F 1977 LA MEIGNANNE
LUDA LUDOVIC M 1969 BEAUCOUZE
LUTRAND LUDOVIC M 1974 LE MAY SUR EVRE S/L VIHIERS
MACAIGNE DIDIER M 1959 BEAUCOUZÉ
MADIOT KARINE M 1978 BEAUCOUZÉ EAA
MAHAIT FLAVIEN M 1989 SAINT-JEAN-DE-LINIERES
MAROLLEAU ISABELLE F 1973 ANGERS
MARTIN PHILIPPE M 1958 BEAUCOUZE
MASSE MATHIEU M 1986 BEAUCOUZE
MASSON CHRISTINE F 1964 CHALONNES SUR LOIRE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
MAZOUZI MUSTAPHA M 1975 BEAUCOUZE
MEIGNAN QUENTIN M 1983 MONTREUIL-JUIGNÉ S/L M J ATHLETISME
MELLIER THERESE F 1965 ANGERS
MENARD RENE M 1962 TERRANJOU AS MARTIGNE-BRIAND
MIGNOT STÉPHANE M 1979 CHÂTEAU-GONTIER UPAC CHATEAU-GONTIER *
MOMMALIER FRÉDÉRIC M 1970 SAUMUR LONGUE JOGGING LC
MOREAU JULIEN M 1975 LE PLESSIS MACÉ
MORILLE MAGALI F 1978 LOUROUX_NE CONNAIS Running loretain
MOURGUES PIERRE M 1977 SAINT-JEAN DE LINIÈRES
NAY GERALDINE F 1983 BEAUCOUZE
NIVET JESSY M 1988 TRÉLAZÉ Athlétisme saint Barthélémy d’anjou
OLIVIER VINÇONNEAU M 1974 LE LION D'ANGERS
PAILLAT FLORENCE F 1980 BEAUCOUZE
PANZAVOLTA LUCA M 1986 ANGERS ASPTT ANGERS
PASSEDOIT WILFRIED M 1980 AVRILLE S/L M J ATHLETISME
PASZULA TANGUY M 1988 BEAUCOUZE
PENAUD SEVERINE F 1984 TRELAZE
PERARD VINCENT M 1980 BEAUCOUZE
PICHARD ADÉLAIDE F 1991 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
PIQUET PATRICE M 1963 BEAUFORT EN ANJOU ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
PIQUET GEORDIE M 1991 ANGERS
PIRON NICOLAS M 1990 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
PLAÇAIS CORENTIN M 1995 BEAUCOUZÉ
POINTEAU RAYMOND M 1951 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
POIRAULT M-AGNÈS F 1961 TIERCE E2A SL ENA ATHLETISME TIERCE
POIRIER PHILIPPE M 1967 LONGUENEE EN ANJOU cap la meignanne
POULAINT SANDRA F 1969 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
POUMEYREAU XAVIER M 1984 ANGERS ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
PRUD'HOMME PASCAL M 1974 ANGERS E2A
QUÉNIART JULIEN M 1980 CANTENAY-EPINARD TO BE SPORT
RAYER MARIELLE F 1966 ST BARTHÉLEMY
REVAULT OPHÉLIE F 1999 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
REVERDY VALERIE F 1968 ANGERS
RIVRON JÉRÉMY M 1989 ROCHEFORT SUR LOIRE ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
ROBERT CINDY F 1976 LONGUENEE-EN-ANJOU S/L M J ATHLETISME
ROBILLARD LUCIE F 1986 VILLEVEQUE
ROBIN MARIELLE F 1970 ANGERS
ROSALA-HUMEAU PERRINE F 1991 ANGERS AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
ROY NICOLAS M 1976 LE PLESSIS-MACE
SABATTE PIERRE M 1963 BEAUCOUZE
SORIN DAVID M 1972 LA MEIGNANNE
SUARD CHRISTOPHE M 1968 LONGUENEE EN ANJOU
SUPIOT NICOLAS M 1980 BEAUCOUZÉ
TAHARI JACQUES M 1952 BEAUCOUZE
TARDIF BENOÎT M 1994 LE LION D'ANGERS S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
THIBAUDEAU ANTOINE M 1979 BEAUCOUZE
THIBAULT MATHIEU M 1977 BEAUCOUZÉ
THUAU PHILIPPE M 1968 LA MEIGNANNE CAP La Meignanne
TIJOU CHRISTOPHE M 1967 BEAUCOUZE
TIJOU BEATRICE F 1966 ST BARTHÉLÉMY D'ANJOU ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
UGUEN LOIC M 1988 ANGERS
VÉRON MATHILDE F 1978 LONGUENÉE-EN-ANJOU
VIAUX JACQUES M 1970 BEAUCOUZÉ ANGERS ATHLE*
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK