Liste des inscrits : [LES FOULÉES D'AUTOMNE 2019]

170 inscrits  168 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

15h00: 11,5 km individuel - à partir de cadet (né en 2003 ou avant)

AMIOT STEPHANE M 1990 LES HERBIERS
ARMANGE THIERRY M 1964 ANGERS
ARNAUD LAURE F 1978 LA MEIGNANNE
AUBRY-CLAIN KARL M 1973 ST LAMBERT LA POTHERIE
AUGER AURÉLIEN M 1988 ANGERS
BA SEYDINA OUSMANE M 1970 LA MEIGNANNE
BALLU VANESSA F 1980 MAZE
BARBEAU BRIGITTE F 1965 MOZÉ SUR LOUET S/L VIHIERS
BARDON RICHARD M 1968 TIERCÉ S/L CHATEAUNEUF ATHLE
BARDY SERGE M 1947 BEAUCOUZÉ ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
BEDOUET CELINE F 1979 LE PLESSIS-MACE
BERGER MARION F 1989 ANGERS
BIGAUD DAVID M 1968 BEAUCOUZÉ
BLANVILLAIN MARC M 1974 BEAUCOUZE
BOISSON PATRICK M 1957 ANGERS USAC ANGERS
BOISSON YOHANN M 1975 SAINT GEORGES SUR LOIRE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
BOUCHOT EMMANUEL M 1966 49070 - BEAUCOUZE
BOUÈTE MICKAEL M 1976 ST FORT UPAC
BOULTAREAU DAMIEN M 1980 BEAUCOUZÉ
BRECHET FLORENCE F 1967 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX COS
BRIERE SYLVAIN M 1969 VAL DU LAYON (ST AUBIN DE LUIGNE) chalonnes
BRIERE NATHALIE F 1969 VAL DU LAYON (ST AUBIN DE LUIGNE) CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
CAMIER ERIC M 1967 ANGERS USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
CARBONNIER ELVIS M 1975 MONTREUIL SUR LOIR SCL SEICHES / LE LOIR
CESBRON FLORENT M 1970 LYS HAUT LAYON S/L VIHIERS
CHANET EVA F 1997 ANGERS
CHARON AURÉLIEN M 1981 ANGERS TO BE SPORT
CHAUVIN JEAN LUC M 1966 LA MEIGNANNE
CHIRON RICHARD M 1965 ANGERS S/L M J ATHLETISME
CLÉON - PENIGUEL LAURE F 1984 ROCHEFORT SUR LOIRE
COIFFARD VALÉRIE F 1967 LA MEIGNANNE
COLIN NATHALIE F 1968 LES PONTS DE CE
COLIN DE VERDIERE JACQUES M 1964 ANGERS
COLLIOT YVES M 1960 BEAUCOUZE
COQUEREAU ISABELLE F 1967 BEAUCOUZÉ
COQUERIE JEAN LUC M 1961 ST JEAN DE LINIÈRES
CORBIN BENJAMEN M 1991 ST AUGUSTIN
COUET FABIENNE F 1970 ANGERS
COUVERT SANDRINE F 1983 LA GUERCHE DE BRETAGNE
DALLAUD FABIEN M 1977 VILLEMOISAN TO BE SPORT
DANIEL CLAUDE M 1970 MONTREUIL JUIGNE
DELANOUE MATHIEU M 1986 ANGERS
DELANOUE NICOLAS M 1980 ANDARD
DENIS PASCAL M 1958 LONGUENÉE EN ANJOU S/L GAZELEC ANGERS
DEROUET JEROME M 1976 LONGUENEE EN ANJOU
DESERT DENIS M 1975 BEAUCOUZE
DESGRE ROMAIN M 1987 SOULAINES SUR AUBANCE ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
DREANO GUITTON CELINE F 1985 BEAUCOUZE
DUEZ MARIE-THÉRÈSE F 1960 BAUGÉ ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
DUHAIL ERIC M 1963 CHAMPIGNÉ
DUPÉ AMÉLIE F 1985 MAZE
DUPONT JEAN-YVES M 1959 BRIOLLAY
DUPONT ERIC M 1962 SAINT NAZAIRE
ESNAULT OLIVIER M 1974 BAUNE USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
FEIGEAN FLORENCE F 1972 ANGERS
FÉRET HERVÉ M 1962 BEAUCOUZE ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
GAIGNARD HÉLÈNE F 1978 ANGERS
GANDUBERT FRÉDÉRIC M 1976 BEAUCOUZE
GASBLANC MAX M 1959 STE GEMMES SUR LOIRE E2A angers
GASCOIN JEAN LOUIS M 1947 LONGUENEE E2A S/L MJATHLETISME
GEMARD DAVID M 1975 ANGERS AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
GEMEHL GUILLAUME M 1975 ST AUGUSTIN DES BOIS
GEORGES ANNABELLE F 1988 TIERCÉ
GESCHIER JENNIFER F 1986 SAINT LAMBERT LA POTHERIE
GOMEZ DEL CAMPO SONIA F 1986 BEAUCOUZE
GRIGNARD JEAN MARIE M 1954 AVRILLE
GROLLEAU FABRICE M 1981 SAINT LAURENT DE LA PLAINE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
GROLLEAU LAËTITIA F 1981 ST LAURENT DE LA PLAINE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
HEROUIN JÉRÔME M 1981 BEAUCOUZE
HERSON JEAN-BENOÎT M 1984 AVRILLÉ
HOUDMON LAURE F 1982 BEAUCOUZE
HUCHET LAURENT M 1971 LA MEIGNANNE CAP LA MEIGNANNE
HUREL WILFRIED M 1975 MONTREUIL JUIGNE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
JACOMME GUILLAUME M 1981 BOUCHEMAINE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
JEGU BRIEUC M 1973 ST NAZAIRE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
JOUIS ETIENNE M 1989 SAINT LAMBERT LA POTHERIE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
JOUSSE JULIEN M 1986 ANGERS
JOUSSET SÉBASTIEN M 1990 BEAUCOUZÉ
JUBLAN CHARLES M 1978 BEAUCOUZÉ
JURET PAULINE F 1980 MURS ERIGNE
KERUZORE STÉVEN M 1981 ST CLEMENT DE LA PLACE
KERVEILLANT JONATHAN M 1985 ST CLEMENT
LABBE MELISANDE F 1988 BEAUCOUZE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
LABROSSE CLAIRE F 1986 ST LAMBERT LA POTHERIE
LACHENY BERTRAND M 1981 ANGERS
LAGRANGE SÉBASTIEN M 1979 LONGUENÉE-EN-ANJOU
LAISNE OLIVIER M 1976 BEAUCOUZÉ Usac
LAISNE PERRINE F 1981 49070 - BEAUCOUZE
LALLERON SÉBASTIEN M 1981 THORIGNÉ D ANJOU
LAMBERT TONY M 1979 ANGERS
LAMBERT STEPHANE M 1972 SAINT SYLVAIN DANJOU LONGUE JOGGING LC
LAMY ALAIN M 1953 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
LASSEUR ANTOINE M 2003 ST CLEMENT DE LA PLACE
LATONNELLE RICHARD M 1975 AVRILLE 049032
LE BARON SANDRINE F 1976 ANGERS
LE CALVEZ CAMILLE F 1996 SAINT LEGER DES BOIS
LE HANNIER CAROLINE M 1976 LONGUENÉE EN ANJOU
LE TRIONNAIRE SÉBASTIEN M 1973 SAINTE GEMMES SUR LOIRE
LEBRETON GUENHAEL M 1971 BEAUCOUZÉ
LEBRUN EMILIEN M 1998 SAINT AUGUSTIN DES BOIS Asec La pommeraye
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK