Liste des inscrits : [LES FOULÉES D'AUTOMNE 2019]

79 inscrits  76 validés  0 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

14h50 : 6 km individuel en course nature

AMARTIN DELPHINE F 1991 ANGERS
AUBRY SYLVAIN M 1992 ANGERS
BARAS THIERRY M 1962 LES PONTS-DE-CÉ (49)
BARBARIN OLIVIER M 1972 BEAUCOUZE
BARBOT LAURENCE F 1974 BEAUCOUZÉ
BAUDIN ANNE LAURE F 1977 ANGERS
BERNARD NICOLAS M 1977 ST MARTIN DU FOUILLOUX
BESSSON FRANCK M 1979 49070 - BEAUCOUZE
BILLOT CLEMENT M 2002 ST LEGER DE LINIERES
BOISSON MARIE-PAUL F 1977 SAINT GEORGES SUR LO CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
BONHOMMEAU MARIE CHANTAL F 1957 49070 - BEAUCOUZE
BONHOMMEAU PHILBERT M 1957 49070 - BEAUCOUZE
BORGNARD MARGAUX F 2001 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
BORGNARD LAURENT M 1970 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX
BOURCIER AURÉLIA F 1988 LE LOUROUX-BÉCONNAIS
BRIERE VALENTIN M 1998 ST AUBIN DE LUIGNÉ
BRISEBOURG GUY M 1950 ST CLEMENT DE LA PLACE
CAUSARD KENZA F 1999 ANDARD ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
CHAUSSEE MICKAELLE F 1970 49070 - BEAUCOUZE
CHAUSSEE DORIAN M 2002 49070 - BEAUCOUZE
CHAYE ARMELLE F 1957 ANGERS
CHETITAH STEPHANIE F 1988 LE LION D’ANGERS
CIRON LAURENT M 1991 49070 - BEAUCOUZE
CORFDIR JULIE F 1982 BEAUCOUZÉ
CORFDIR GUILLAUME M 1985 BEAUCOUZÉ
DAUDIN JANICK M 1966 BECON LES GRANITS
DAUDIN CHARLINE F 1993 BECON LES GRANITS
DELAUNAY CHRISTOPHE M 1963 BEAUCOUZÉ
DELAUNAY MICKAËL M 1974 SEICHES-SUR-LE-LOIR ASC CHU ATHLE ENTREPRISE
DUPÉ MATHIEU M 1978 BEAUCOUZÉ
DUPONT LUCIE F 1991 BRIOLLAY
DUPUIS CINDY F 1989 ROCHEFORT SUR LOIRE ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
DUPUIS PATRICK M 1963 ST GEORGES SUR LOIRE
FEDERSPIEL ISABELLE F 1984 BEAUCOUZÉ
FEDERSPIEL MICHAEL M 1983 BEAUCOUZÉ
FROMENTIN THOMAS M 1984 BOURGNEUF EN MAUGES
FROMENTIN ALBAN M 1981 TIERCE
GARNIER NICOLAS M 1993 BEAUCOUZE
GARNIER GAELLE F 1976 BEAUCOUZE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
GASCOIN JULIE F 2002 AVRILLÉ S/L M J ATHLETISME
GODINEAU FREDDY M 1976 49070 - BEAUCOUZE
GROSBOIS SÉBASTIEN M 1978 BEAUCOUZE
GUILLAU CINDY F 1981 SEICHES
GUITON JOËLLINE F 1993 CHAVAGNES
GUYARD GWENNAELLE F 1976 AVRILLE
HALBERT STEPHANE M 1973 BEAUCOUZÉ
HAMELIN VICTORIA F 1996 LA MEIGNANNE
HUBERT FLORENCE F 1976 ANGERS
HUMEAU DAVID M 1976 JUIGNÉ SUR LOIRE
JAPPERT EMMANUELLE F 1975 BEAUCOUZÉ
JAPPERT JULIAN M 1973 BEAUCOUZÉ
JOSSON SOIZIC F 1994 BEAUCOUZE
LAMY EVELYNE F 1953 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
LE CHAIX QUENTIN M 2003 BEAUCOUZÉ
LE VIGUELOUX GUILLAUME M 1988 ANGERS ANGERS ATHLE*
LEBRUN CATHERINE F 1971 SAINT AUGUSTIN DES BOIS
LONGEPEE MANUELLA F 1992 PORNIC S/L ABV LES HERBIERS
MAIRE DAVID M 1972 BEAUCOUZÉ
MONNIER CLÉMENCE F 1984 ANGERS
MONNIER ELODIE F 1983 ANGERS
MOURAD-ERCULISSE CATHERINE F 1971 PONTS DE CE
NICOLAY PAUL M 1990 PARIS
OBREGON CHRISTIAN M 1959 BEAUCOUZE
ONILLON VIRGINIE F 1976 BEAUCOUZÉ
PÉAN ANTHONY M 1984 BEAUCOUZÉ
PEJU LUKAS M 2003 AVRILLE S/L AS AVRILLAISE ATHLETISME
PERARD AURÉLIE F 1982 BEAUCOUZE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
PIGACHE FRANCK M 1971 SAINT CLÉMENT DE LA PLACE
PINON GAETAN M 1972 MOUTIERS
PIRON JULIA F 2003 SARRIGNÉ ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
RAIMBAULT PATRICK M 1961 MORTAGNE SUR SÈVRE
RAIMBAULT BASTIEN M 1998 MORTAGNE SUR SÈVRE
RENAUD DAMIEN M 1977 SAINT QUENTIN LES ANGES
ROBERT FLORIAN M 1985 ANGERS ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
ROBVEILLE VIRGINIE F 1980 MOUTIERS
RONGERE ANTHONY M 1982 ANGERS
RONGERE ISABELLE F 1985 ANGERS
TOUX CORENTIN M 1985 BOUCHEMAINE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
VINCENT MARGOT F 1992 SAINT-JEAN-DE-LINIERES
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK