Liste des inscrits : [MUSCA'DAY TRAIL 2019]

556 inscrits  550 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Trail de 23 km dans les coteaux du muscadet et les sous-bois du long de la maine.

ROUSSEAU NICOLAS M 1982 MAISDON/SÈVRE
ROUSSEAU CAROLE F 1990 PARIS
ROZIER MATTIEU M 1983 BOUAYE
ROZIER PIERRE M 1987 VERTOU
SADDIER ANTOINE M 1986 ST SEBASTIEN SUR LOIRE BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
SAISSE CEDRIC M 1975 SEVREMOINE
SALAÜN JEAN-CHARLES M 1965 NANTES CAPHG
SAMPSON FABRICE M 1970 ST HILAIRE DE CLISSON
SANDIE GRELIER F 1984 NANTES
SANSOUCY CEDRIC M 1991 PETIT MARS CARQUEFOU AC
SAULQUIN XAVIER M 1972 ORVAULT
SAUPIN ALEXIS M 1979 LA ROCHE SUR YON
SCHOUMACKER MICKAEL M 1975 NANTES
SECHER ANTHONY M 1974 HAUTE GOULAINE CAP HG
SERUS GUILLAUME M 1984 REZE Cap Endurance
SEVRIN ALAIN M 1970 LE PALLET
SIBIOUDE RÉMY M 1984 MAISDON SUR SEVRE
SICARD DIMITRI M 1978 SAINT-COLOMBAN
SIDLER EMMANUEL M 1971 STE LUCE SUR LOIRE Courir à Ste Luce
SKOWRONSKI CHRISTINE F 1967 INDRE Serbouti run
SORIN VINCENT M 1973 LE POIRE SUR VIE
SOUCHAUD FRANÇOIS M 1980 NANTES
STAVRAKAKIS CHRISTOPHE M 1980 SAINT HERBLAIN Cap Endurance
TAFOIREAU PIERRE M 1980 VERTOU Cap endurance
TAILLIER MASSÉ CHRISTELLE F 1971 REZE
TEILLET DAMIEN M 1975 LA HAYE FOUASSIERE VALLET HORS STADE
TESSIER OLIVIER M 1980 MONNIERES
TESSIER JEAN MARIE M 1962 GRANDCHAMPS DES FONTAINES tréillieres run
THIERE CÉLINE M 1980 CHÂTEAU THÉBAUD
THOMAS GRÉGORY M 1975 REMOUILLE
THOMOUX FRÉDÉRIC M 1981 SAINT FIACRE SUR MAINE
THOREL FABRICE M 1967 CHALLANS
THUAUD NICOLAS M 1986 MAISDON SUR SÈVRE
THUAULT BENOIT M 1977 LA HAYE FOUASSIERE
TINGHIR JEAN-MARIE M 1980 NANTES TATASCA
TINGHIR AMANDINE F 1981 NANTES TATASCA
TRICHET ISABELLE F 1976 LIGNÉ Run and Bike Petit-Mars
TRICOIRE FABRICE M 1971 LA CHAPELLE HEULIN Les toqués du bitume
TRILLOT MATHIEU M 1985 SAINT LUCE SUR LOIRE
TROUILLARD THOMAS M 1986 COUERON
TUFFREAU GAËL M 1978 GORGES RCN CLISSON
TURBA CÉCILE F 1981 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE
VALENTIN XAVIER-PIERRE M 1973 REZE
VALENTIN THIERRY M 1975 BOUAYE
VALLEE ARNAUD M 1990 NORTSUR ERDRE ERDRE ET GESVRES TRIATHLON
VAN DEN BROUCKE LAURENT M 1970 REZE
VIGNERON PIERRE M 1985 LE LONGERON JCL
VILLAIN PAULINE F 1987 NANTES
VILLAIN LUDOVIC M 1985 LOIRE-ATLANTIQUE
VOISIN RONAN M 1992 CARQUEFOU
VOISIN MALABRY CLAUDINE F 1968 SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
WEDERICH JEAN-CLAUDE M 1958 SERVIGNY LES RAVILLE
WESSELING LISANNE F 1988 CARQUEFOU
WIESEBRON ADRIEN M 1981 VERTOU
WILLIAMS WILLIAM M 1985 TREILLIERES Treillières RUN
ZETTOR FLORIAN M 1983 LA VARENNE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK