Liste des inscrits : [MUSCA'DAY TRAIL 2019]

556 inscrits  550 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Trail de 23 km dans les coteaux du muscadet et les sous-bois du long de la maine.

ACQUEBERGE ÉRIC M 1964 NANTES ASMN
ADAM ANTHONY M 1980 AIGREFEUILLE SUR MAINE
ADAM ENRICK M 1981 MONNIERES CAPHG
AIRIAU FRANKY M 1981 LA BRUFFIÈRE CAP POUR LA VIE
ALLAIN DAVID M 1985 LA CHAPELLE LAUNAY
ALLIAUME SYLVIE F 1974 SAINT FIACRE SUR MAINE la vaillante
AMIAND JPIERRE M 1963 REZE
AMIAUD PIERRE M 1989 LA HAIE FOUASSIERE
AMIGOU JEAN-PHILIPPE M 1971 SAINT-HERBLAIN SC ORVAULT
ARCHAMBEAU RENAN M 1981 ORVAULT
ARROUET DAMIEN M 1971 LE POULIGUEN
ARTUS WILLY M 1994 CHALLANS
ATLAN CLEMENT M 1991 REZE COURIR AVEC
AUVRAI ALEXANDRE M 1979 SAINT HERBLAIN
AVERTY CYRILLE M 1973 LA MARNE
BACHELIER SÉBASTIEN M 1978 VIEILLEVIGNE Abv montaigu vendée
BACQUEY DAMIEN-PIERRE M 1979 BLOIS
BARAER VANESSA F 1973 NANTES
BARBRY ODILE F 1970 VERTOU
BARROT DIDIER M 1969 SAUTRON COURIR A SAUTRON
BARYLAK ROMAIN M 1981 SAINTE LUCE SUR LOIRE Courir à Sainte Luce
BASLÉ JULIEN M 1984 NANTES
BASSOMPIERRE ANNE F 1973 ST-FIACRE S/MAINE
BATARD CORINNE F 1968 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE COURIR AVEC
BATTAIS MARYSE F 1965 VERTOU TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
BAUDET GILLES M 1971 LA BAULE
BAZIN FLORIAN M 1983 LA HAYE FOUASSIERE Run And Tr'Haye
BELLANGER GAEL M 1996 LOROUX-BOTTEREAU
BELLIER CLEMENT M 1990 HAUTE GOULAINE CAPHG
BENOIT PASCAL M 1981 LES SORINIÈRES
BERGOUGNOUX BASTIEN M 1980 MONNIERES
BERNARD LAURENT M 1974 BONNES les baladins de jardres
BERNARD PIERRE M 1974 ORVAULT
BERNIER ADELINE F 1984 ST HERBLAIN ADELINE BERNIER
BERTHELOT JOHANN M 1977 MAUVES-SUR-LOIRE
BERTHO ALBAN M 1974 BASSE GOULAINE cap hg
BERTIN FLORENCE F 1973 THOUARÉ SUR LOIRE Courir à Sainte Luce
BERTON ROGER M 1961 POILLY LEZ GIEN Gien Athlé Marathon
BESNARD MICHAËL M 1980 CARQUEFOU
BESSON CYRIL M 1991 SAINT FIACRE SUR MAINE Team btb
BEZIER JACOB M 1968 SAINT HERBLAIN
BIARD JEAN-GUY M 1966 SAINT OMER DE BLAIN
BIEHLER LUCIEN M 1967 VERTOU passrunung
BIMIER ANTOINE M 1969 CASSON CASSON
BINEY SÉBASTIEN M 1988 NANTES
BIOTTEAU PATRICK M 1962 REZÉ as chu nantes
BLANCHARD PIERRICK M 1974 SAINT COLOMBAN
BLANCHARD MATTHIEU M 1981 COUERON
BLANCHE MATHILDE F 1992 COUERON COUERON
BLANCHET GUILLAUME M 1979 NANTES
BLANDEL NICOLAS M 1982 NANTES Loisirs SSFC
BODEVEN XAVIER M 1960 NANTES NICE TRIATHLON CLUB
BODEVEN JOSSELIN M 1986 NANTES
BOGARD OLIVIER M 1964 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE Saint Sébastien football club
BOMPOIL THIERRY M 1971 HAIE FOUASSIERE Defissportnature
BONANOMI SIMONÉ M 1979 44300 Bosisio Parini
BONIN JORIS M 1983 SAINT HILAIRE DE CLISSON
BONNEAU EMILE M 1997 ST FIACRE SUR MAINE
BOSSIS ANTOINE M 1985 GORGES
BOSSIS HUGO M 1976 AIGREFEUILLE SUR MAINE Run For Fun Aigrefeuille
BOSSIS NADÈGE F 1976 AIGREFEUILLE SUR MAINE
BOSSIS MAXIME M 1981 MONTAIGU-VENDÉE
BOST STÉPHANE M 1982 CARQUEFOU
BOU YAHYIAOUI BRUNO M 1962 REZÉ ASBR
BOUCHEREAU BENOIT M 1985 GRANDCHAMP DES FONTAINES
BOUNIOT PHILIPPE M 1980 SAUTRON
BOUQUIN FRÉDÉRIC M 1976 SAFFRÉ
BOUQUIN MURIEL F 1974 SAFFRÉ
BOURDIN SEBASTIEN M 1981 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
BOURGEAIS FRANCOIS M 1978 MAISDON SUR SEVRE
BOURGEOIS NICOLAS M 1984 CHATEAU THEBAUD SAINT PAUL 2
BOURMAUD EMMANUEL M 1979 REZÉ
BOURON PHILIPPE M 1970 NANTES RCN
BOURON DELPHINE M 1980 PONT SAINT MARTIN
BOURSIER MATHIEU M 1983 TREILLIÈRES
BOUVET JULES M 2001 SAINT-SÉBASTIEN SUR LOIRE RCN
BOUVIER SEBASTIEN M 1979 ST LUMINE DE CLISSON
BOYAS HUGUES M 1985 NORT SUR ERDRE
BRANCHEREAU ADRIEN M 1982 ORVAULT DROMAD`ERDRE
BRANGER SEBASTIEN M 1976 MAISDON-SUR-SEVRE
BRIANT MICKAËL M 1981 SAINT JULIEN DE CONCELLES
BROCHU LOÏC M 1970 MOUZEIL
BRODU STÉPHANE M 1967 LES SORINIÈRES snac
BRUN JEAN-CLAUDE M 1960 BASSE GOULAINE COURIR AVEC
BRUNEAU CAMILLE F 1988 NANTES
BRUNEL VALÉRIAN M 1972 HÉRIC
BRUNET DAMIEN M 1972 ECROSNES GIROUDET
BRUYERE GERALD M 1971 NANTES Racing Club nantais
BUGEL JEROME M 1974 SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Athletic retz sud lac
BURBAN NATHALIE F 1976 THOUARE SUR LOIRE AS CHU NANTES
BUREAU BENOIT M 1988 MULSANNE LE MANS TRIATHLON
CABARET GUILLAUME M 1979 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE JOELETT'S GO!
CAILLAUD MARC M 1959 SAINT GEORGES DE MONTAIGU ABV MONTAIGU
CAILLAUD ERIC M 1971 AIGREFEUILLE SUR MAINE
CAMPO CHRISTOPHE M 1978 SAINTE LUCE SUR LOIRE
CAUDAL MORGAN M 1979 SAINT-JULIEN-DE-CONCELLES
CAUDAN JEREMY M 1984 COUERON
CHABOT PHILIPPE M 1967 NANTES
CHAMPAIN AURÉLIEN M 1985 GORGES
CHARBONNIER NICOLAS M 1974 HAUTE-GOULAINE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK