Liste des inscrits : [TRIATHLON DE LA BASE DE LA CHESNAIE]

569 inscrits  524 validés  0 en attente  28 incorrects   Infos sur la course

ABAFOUR RODOLPHE M 1977 MESLAY DU MAINE DISTANCE S - INDIVIDUELLE
ALIGON CAMILO M 2010 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB JEUNES 6 - 9 ANS
ANTIER LOU F 1999 SAINT FRAIMBAULT ERNEENNE SPORTS TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
AUBRY JEAN-MARC M 1967 BEAUMONT EN VERON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
AUCOUTURIER TOM M 2002 VILLEVEQUE ASPTT ANGERS DISTANCE XS
AUDOIN MATTHIEU M 1984 MAYENNE MASTRIA 53 DISTANCE S - INDIVIDUELLE
AUDOIN CÉLINE F 1986 SAUMUR DISTANCE S - INDIVIDUELLE
AUGER FRÉDÉRIC M 1969 LA BAZOUGE DE CHEMERÉ DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BABIN ALEXIS M 1995 BONCHAMP DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BACHELOT YANN M 1998 ST GEORGES BUTTAVENT MASTRIA 53 DISTANCE XS
BAGLIN ADRIEN M 1990 MAYENNE MASTRIA 53 DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BAHIER STÉPHANE M 1975 VAUTORTE LAVAL TRIATHLON CLUB DISTANCE XS
BALESTRO CLÉMENT M 1988 ANGERS ANJOU TRIATHLON TRELAZEA DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BARBAULT GUILLAUME M 1990 CORMES VSF TRIATHLON DISTANCE XS
BARBAULT GUILLAUME M 1990 CORMES VSF TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BARBE EMILIE F 2012 LA BAROCHE GONDOUIN MASTRIA 53 JEUNES 6 - 9 ANS
BARBE MARION F 2010 LA BAROCHE GONDOUIN MASTRIA 53 JEUNES 6 - 9 ANS
BARBÉ SYLVAIN M 1983 LA BAROCHE GONDOUIN MASTRIA 53 DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BARBÉ RAPHAEL M 2009 LA BAROCHE GONDOUIN MASTRIA 53 JEUNES 10 - 13 ANS
BARBE LUCAS M 2007 LA BAROCHE GONDOUIN MASTRIA 53 JEUNES 10 - 13 ANS
BARON EMMANUEL M 1984 GREZ EN BOUERE DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BARRÉ MICKAEL M 1975 LAVAL LAVAL DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BARRÉ ROMAIN M 2008 LAVAL JEUNES 10 - 13 ANS
BARREAU FABRICE M 1972 SAINT BERTHEVIN LAVAL TRIATHLON CLUBLA DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BASSET ROMAIN M 1998 FORCÉ LAVAL TRIATHLON CLUB DISTANCE XS
BASSET ROMAIN M 1998 FORCÉ LAVAL TRIATHLON CLUB DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BAUDRY LAURENT M 1969 ETIVAL LES LE MANS JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BEAUDRON JEAN M 1999 FORCÉ Laval Triathlon Club DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BEGHIN PAUL M 1999 AZÉ DISTANCE S RELAIS
BELLANGER ROMUALD M 1987 GENNES SUR GLAIZE DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BELLIER BENJAMIN M 2000 VILLIERS CHARLEMAGNE ANGERS CYCLISME DISTANCE S RELAIS
BELLIER DAMIEN M 1979 VILLIERS CHARLEMAGNE ANGERS CYCLISME DISTANCE S RELAIS
BELLOCHE MARC M 1972 MONTREUIL-JUIGNÉ DISTANCE XS
BERINGER FLORIAN M 1994 OZOIR LA FERRIERE VSOPOZOIR VSOP TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BERTHOME ANTONIN M 2001 BELLEVIGNE LES CHATEAUX SAUMUR TEAM TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BERTHOMÉ ALOIS M 2003 BELLEVIGNE LES CHATEAUX SAUMUR TEAM TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BERTHOME THIERRY M 1970 BELLEVIGNE LES CHATEAUX DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BÉSIAU YANN M 1994 CHACÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BESIAU BERTRAND M 1968 LAIGNÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BESNIER JULIE F 2004 ECHALOU TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE DISTANCE XS
BESNIER JEROME M 1976 ECHALOU TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE DISTANCE XS
BESNIER MARION F 2007 ECHALOU TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE JEUNES 10 - 13 ANS
BEZIER NOÉ M 2005 CHANGÉ DISTANCE XS
BEZIER DAMIEN M 1989 LAVAL DISTANCE XS
BIDAULT QUENTIN M 1996 LA FLÈCHE Sablé Triathlon DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BIDOIS THEOGILLES M 1998 GREZ EN BOUÈRE DISTANCE S RELAIS
BIDOIS CLAUDE M 1960 ASTILLE DISTANCE S RELAIS
BILHEUX CYRILLE M 1978 BONCHAMP LAVAL TRIATHLON CLUB DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BLANCHARD KÉVIN M 1995 SAINTE-MAURE-DE-TOURAINE USGN SECTION TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BLOUIN FRANCIS M 1994 ARGENTAN DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BODEVEN CLÉMENT M 1991 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOIVIN THOMAS M 1992 GRETZ ARMAINVILLER OZOIR VSOP TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOLLAERT GUILLAUME M 1979 FORCE DISTANCE XS
BOUCKAERT JEAN-FRANÇOIS M 1970 THEIX-NOYALO ATHLE-THEIX DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOULAY MANUEL M 1977 BAZOUGERS DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOULOGNE CLÉMENT M 1992 LIGNIÈRES ORGÈRES TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE DISTANCE XS
BOULOGNE CLÉMENT M 1992 LIGNÈRE ORGÈRE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE DISTANCE S RELAIS
BOURCIER DAVID M 1979 CHANGÉ DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOURDAIN BRIGITTE F 1960 ROUESSE VASSE DISTANCE XS
BOURDAIS BENJAMIN M 1993 LAVAL DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOURDIN ANTOINE M 1993 OLIVET DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOUSSEAU FANY F 1995 LAVAL DISTANCE XS
BOUTIN FRÉDÉRIC M 1973 MESLAY-DU-MAINE DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOUTTIER-LOCHU ROBIN M 2002 CHÂTILLON SUR COLMONT MASTRIA 53 DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOUVIER JULIEN M 1983 JUVIGNE TRI SOCIAL CLUB DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOUVIER CLÉMENT M 1992 CHALONS DU MAINE ASPTT ANGERS DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BOUVIER PHILIPPINE F 1995 RENNES DISTANCE S RELAIS
BRAULT PABLO M 2001 GENNES LONGUEFUYE CHATEAU GONTIER TRIATHLON DISTANCE XS
BRAULT ISMAEL M 1974 GENNES SUR GLAIZE DISTANCE XS
BRAULT JÉRÉMY M 1987 SAINT LOUP DU DORAT SABLE TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BRAULT YVAN M 1963 BRETIGNY SUR ORGE DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BREMOND DOMINIQUE M 1980 MÉNIL DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BRETON PHILIPPE M 1966 BRÉAL SOUS VITRÉ 353 TRIATHLON CLUB DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BRETON CLÉLIA F 1976 LOIRON-RUILLE DISTANCE S RELAIS
BROCHARD CLAUDIUS M 1966 AHUILLE LAVAL TRIATHLON CLUB DISTANCE XS
BROCHARD CLAUDIUS M 1966 AHUILLÉ LAVAL TRIATHLON CLUB DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BROCHARD MARIUS M 1999 AHUILLÉ LAVAL TRIATHLON CLUB DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BROSSE JIMMY M 1983 SAINT OUËN DE SE TOITS DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BRUCKMANN VINCENT M 1982 LA FLECHE LA FLECHE TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BUCHOT MATHIEU M 1983 SIMPLE château-gontier triathlon DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BUCHOT NELLY F 1970 SAINT BAUDELLE MASTRIA 53 DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BUCHOT YOANN M 1999 SAINT BAUDELLE MASTRIA 53 DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BUCHOT LOIC M 1971 SAINT BAUDELLE MASTRIA 53 DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BURBAN ERIC M 1970 CHATEAU-GONTIER DISTANCE S - INDIVIDUELLE
BURBAN MATTHIEU M 1999 CHATEAU GONTIER DISTANCE S RELAIS
CADEAU AURELIEN M 1983 LE MANS LE MANS TRIATHLON DISTANCE XS
CADEAU STÉPHANE M 1962 MAYENNE MASTRIA 53 DISTANCE S - INDIVIDUELLE
CADEAU AURELIEN M 1983 LE MANS LE MANS TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
CAHOREAU MATHIEU M 2004 ENTRAMMES DISTANCE XS
CAILLIBOTTE MICHAEL M 1980 CHANGE LAVAL TRIATHLON CLUBl DISTANCE S - INDIVIDUELLE
CANUT GUILLAUME M 1979 SAINT FORT CHATEAU GONTIER TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
CAUDRON JUSTINE F 2010 LOUVIGNE JEUNES 6 - 9 ANS
CAUDRON FLORIAN M 2007 LOUVIGNE JEUNES 10 - 13 ANS
CHADAL LYDIE F 1973 MESLAY DU MAINE Jogging Meslay DISTANCE S - INDIVIDUELLE
CHADAL CORENTIN M 2008 MESLAY DU MAINE Meslay Basket JEUNES 10 - 13 ANS
CHADAL ANTHONY M 2006 MESLAY DU MAIEN JEUNES 10 - 13 ANS
CHAIGNON ANTHONY M 1980 CHATEAU GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON DISTANCE S - INDIVIDUELLE
CHAMBONNET PATRICE M 1969 MESLAY DU MAINE DISTANCE S RELAIS
CHAMPIN JULIAN M 2002 VALDALLIERE Les Tritons condeens DISTANCE S - INDIVIDUELLE
CHANTREL BENOIT M 1970 LAVAL DISTANCE S - INDIVIDUELLE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK