Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

529 inscrits  513 validés  0 en attente  14 incorrects   Infos sur la course

Marche du Souffle 5 km : un parcours qui fait découvrir les beautés du parc.
Tous âges, allure libre.
Départ à 9H45.
Pas de certificat médical requis.

PETROVIC ISABELLE F 1974 CHILLY-MAZARIN gh paul guiraud
PIERRE CHANTAL F 1965 NON imm
PIGEON CATHERINE F 1971 CLAMART les foulées de noveos
PINSARD RAYMONDE F 1961 TREMBLAY EN FRANCE
PINSARD THIERRY M 1963 SAINT-DENIS ENGIE Cofely
PLACE NATHALIE F 1978 CHATENAY MALABRY
PLANTE ROSIETTA F 1972 SAINT OUEN engie gbs
PLANTE FREDDY M 1966 SAINT OUEN engie gbs
PONCHATEAU EVELYNE F 1965 CHATILLON mutex
POREE SOPHIE F 1975 CHATILLON
PORÉE SARAH F 2005 CHATILLON Collège Alain-Fournier Clamart
PORÉE RACHEL F 2005 CHATILLON Collège Alain-Fournier Clamart
PORÉE ELISABETH F 1977 CHATILLON Collège Alain-Fournier Clamart
POUILLY YVES M 1963 NON st hubert
POULET ROBIN M 2019 LE PLESSIS-TREVISE
POULET CORINNE F 1965 BOISSY SAINT LEGER
POULET PATRICK M 1958 BOISSY SAINT LEGER
POULET MATTHIEU M 1988 LIMEIL-BRÉVANNES
POULET NATHAN M 2017 LIMEIL-BRÉVANNES
PRAET CLAIRE F 1967 MAISONS-ALFORT CSE CEIDF
PREVEL CORINNE F 1964 CHATILLON mutex
PRIME DOMINIQUE F 1963 FRESNES gh paul guiraud
PROVOST KARINE F 1965 KREMLIN BICETRE caes du cnrs - icmpe
PUCCI CORENTIN M 2006 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
PUCCI MAXENCE M 2010 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
PUCCI GILLES M 1961 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
PUCCI DELPHINE F 1975 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
PUECH FLORENCE F 1976 SCEAUX bouge'iut
QUINTEIRO CÉLINE F 1979 NANTERRE
QUINTON ISABELLE F 1962 LE PERREUX CSE CEIDF
RAHMOUN LINDA F 1984 NON la-kb-team-master
RAJAONARISON KATIANA F 1987 CACHAN
RAMEAU CATHERINE F 1949 NANTERRE
RAMPONI CLAUDE M 1990 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
REGUILLON LAETITIA F 1983 ANTONY les foulées de noveos
RENAUDIN MARYLINE F 1966 LE PLESSIS ROBINSON
RICHARD LENA F 1984 SCEAUX FCAIDF1
RIGAL-DUPONT MARTINE F 1949 PARIS LA DÉFENSE ENGIE Cofely
RIQUET CLÉMENCE F 1996 SAINT OUEN engie e&c
RISSEL VINCENT M 1980 BUC les foulées de noveos
RISSEL CHRISTINE F 1975 BUC les foulées de noveos
RISSEL LUCILLE F 1975 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
RISSEL CLAIRE F 1975 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
RISSEL CHARLES-EDOUARD M 1996 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
RISSEL CASSANDRE F 1970 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
RIX CAROLINE F 1979 NON imm
ROBERT ALICIA F 1996 VILLEJUIF la-kb-team-master
ROGER CHRYSTELLE F 1970 PARIS LA DÉFENSE ENGIE Cofely
ROPPENNECK MAUD F 1985 SAINT OUEN engie gbs
ROQUES LEA F 1997 MORSANG SUR ORGE raphaelle boulmer
ROUX YVETTE F 1951 ANTONY
SAIS BENARD FATIHA F 1979 NON institut notre dame
SALAUN MARIANNE M 1980 NANTERRE
SALLET KATLEEN F 1980 CHATILLON mutex
SALLET NOELIE F 2009 CHATILLON mutex
SALLET EULALIE F 2011 CHATILLON mutex
SALVA ALAIN M 1974 SAINT OUEN engie gbs
SALVA CLARISSE F 1975 SAINT OUEN engie gbs
SALVA RAPHAËL M 2018 SAINT OUEN engie gbs
SANTOS ANTONIO M 1955 PARIS credit logement
SANZ CAROLINE F 1971 PARIS CSE CEIDF
SAREEN ASHIMA F 1992 CHATENAY MALABRY les foulées de noveos
SAREEN CHETAN M 1990 CHATENAY MALABRY les foulées de noveos
SARTEGOU PATRICK M 1955 SCEAUX FCAIDF1
SAUZE DAVID M 1975 NON association vivre ensemble cnsa
SCHADLER VINCENT M 1968 NON institut notre dame
SCHADLER HELENE F 1963 NON institut notre dame
SCHAFFUSER ANNE F 1972 NON imm
SERTILLANGE ISABELLE F 1972 ST MAURICE les foulées de noveos
SILVEIRA MARIA SALUD F 1962 CERGY ENGIE Cofely
SILVEIRA CAROLE F 1965 ANTONY
SLOTTKE SONJA F 1969 MAINZ DHL
SOMBRUN VERONIQUE F 1969 AUBERVILLIERS ENGIE Cofely
SOULIER DIDIER M 1962 SCEAUX FCAIDF1
SOUQUI HUGO M 2006 SAINT OUEN engie e&c
SOUQUI MAE M 2008 SAINT OUEN engie e&c
SPERI VÉRONIQUE F 1969 CLAMART
STARITA SOPHIE F 1974 NON imm
SUD VALÉRIE F 1970 ANTONY DHL
SURROZ LOUISE F 2002 NON institut notre dame
SURROZ STÉPHANE M 1969 NON institut notre dame
SURROZ MURIEL F 1973 NON institut notre dame
SURROZ EMELINE F 2010 NON institut notre dame
TEZENAS FRANÇOISE F 1979 MEUDON les foulées de noveos
THEVENET CHRISTINE F 1969 CHATENAY-MALABRY
THIAM KHADY F 1960 CHEVILLY LARUE
THIAM AMY ROKHAYA F 2002 CHEVILLY LARUE
THIOULOUSE HERVE M 1967 CHATENAY inra-adas
TIREL BEATRICE F 1973 NON st hubert
TIREL PAULINE F 2012 NON st hubert
TOIOUSSI NAOUMINE F 1993 SAINT OUEN engie gbs
TORA AMÉLIE F 1985 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
TOURBILLON MARILYN F 1974 WISSOUS Team Girls Wissous
TOURBILLON ROMANE F 2005 WISSOUS Team Girls Wissous
TRANCHANT WILLIAM M 1970 SAINT OUEN engie gbs
TRANCHANT PEGGY F 1970 SAINT OUEN engie gbs
TRANCHANT ARSEN M 2009 SAINT OUEN engie gbs
TRANCHANT LOIS F 2012 SAINT OUEN engie gbs
TRICOT SYLVIE F 1962 NON imm
TROPEANO-PUECH AMALTHÉE F 2011 SCEAUX
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK