Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

401 inscrits  346 validés  0 en attente  51 incorrects   Infos sur la course

Jogging des familles 1,5 km :

nés en 2014 et avant
départ à 10H20
une petite boucle de 1,5 km.

KERVIL ROMANE F 2008 ANTONY US METRO
KHOUN PIERRICK M 2012 ANTONY
KOC LISE F 1976 NON institut notre dame
KOC EZEL,MAXENCE M 2014 NON institut notre dame
KOC CAN,MATHIAS M 2011 NON institut notre dame
KURY ARTHUR M 2007 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
KURY MARION F 2010 CLAMART S/L CSM CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
KURY GAELLE F 1973 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
LACHETEAU THIBAULT M 1975 VIROFLAY les foulées de noveos
LACHETEAU COME M 2005 VIROFLAY les foulées de noveos
LACHETEAU ANNE HERMINE F 2007 VIROFLAY les foulées de noveos
LACHETEAU WANDRILLE M 2010 VIROFLAY les foulées de noveos
LACHETEAU FOUCAULD M 2009 VIROFLAY les foulées de noveos
LAGARDE HÉLÈNE F 1968 BOURG LA REINE Collège Alain-Fournier Clamart
LAGNEAU TIM M 2011 SCEAUX
LAURENT STEPHANIE F 1985 NON institut notre dame
LE BOURGEOIS VALENTINE F 2009 SCEAUX
LE BOURGEOIS VÉRONIQUE F 1972 SCEAUX
LEBRETON NILS M 2006 NON institut notre dame
LEBRETON ESTHER F 2008 NON institut notre dame
LECLAPART-JUBLOT CHARLY M 2013 NON institut notre dame
LECLERE CLÉMENTINE F 2008 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
LECLERE BRIGITTE F 1972 CLAMART CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 Collège Alain-Fournier Clamart
LECORRE NICOLAS M 1980 NON team leo
LECORRE CLÉMENT M 2012 NON team leo
LEFORT ELODIE F 1984 MASSY
LEGRAND FÉLIX M 2011 BOIS-COLOMBES
LEGRAND EMILE M 2014 BOIS-COLOMBES
LEGRNAD PAUL M 1977 BOIS-COLOMBES Legrand
LEMAIRE ZOÉ F 2013 CHATILLON
LÉZÉ LÉONARD M 2007 NON institut notre dame
LÉZÉ ZOÉ F 2011 NON institut notre dame
LOIR GIRARD SEVERINE F 1984 CHATENAY MALABRY
LOMBARD SYLVIE F 1967 FONTENAY-AUX-ROSES
LOPEZ MARJORIE F 1977 NON institut notre dame
LUCIDI CATHERINE F 1979 CHATENAY MALABRY S/L PLESSIS ROBINSON AC
LUCIDI CLARA F 2011 CHATENAY MALABRY S/L PLESSIS ROBINSON AC
LUCIDI CÉCILE F 2013 CHATENAY MALABRY
LUNA MARIA BOUSSADI F 2012 MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MAINFROID NATHAN M 2007 BOURG LA REINE
MAINFROID ZACHARIE M 2009 BOURG LA REINE
MANCUSO JULIANA F 2008 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
MANCUSO CARLA F 2004 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
MAREAU LILY F 2011 MASSY
MAREAU TESS F 2011 MASSY
MARLIÈRE WILLIAM M 1969 PARIS
MARLIERE LOUIS M 2008 PARIS
MARTIN CLARA F 2008 CHATILLON mutex
MARTIN SANDRA F 1980 ST MAURICE les foulées de noveos
MARTIN ARNAUD M 1978 NON institut notre dame
MARTIN EMELINE F 1979 NON institut notre dame
MARTIN MAXIME M 2008 NON institut notre dame
MARTIN AXEL M 2010 NON institut notre dame
MARTIN CAMILLE F 2014 NON institut notre dame
MARTINEZ COUSO LEO M 2014 MEUDON Les Foulées de Noveos
MARTINI STÉPHANIE F 1980 SCEAUX
MARTINI MICHEL M 1972 SCEAUX Stéphanie MARTINI
MARTINI NATHAN M 2009 SCEAUX
MARTINI THOMAS M 2011 SCEAUX
MASURE VINCIANE F 1979 CHÂTENAY-MALABRY
MASURE NOAH M 2012 CHÂTENAY-MALABRY
MAUGÉE MARC-OLIVIER M 1973 ANTONY
MAUGÉE SMIROU EVA F 2013 ANTONY
MAZURE-PÉVIZIN JULIE F 2010 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
MAZURE-PÉVIZIN JEAN M 2008 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
MDIDECH NOÉ M 2011 SCEAUX
MEGANGE THÉODORA F 2009 CHEVILLY LARUE institut notre dame
MESSIER CORALIE F 1981 FONTENAY-AUX-ROSES
MESSIER ROMAIN M 2011 FONTENAY-AUX-ROSES
MESSIER CLÉMENT M 2013 FONTENAY-AUX-ROSES
METIVIER ARTHUR M 2012 NON institut notre dame
METIVIER RÉMI M 1978 NON institut notre dame
MIGNEMI SALOMÉ F 2006 NON institut notre dame
MILES BOUSSADI M 2010 MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MISSERI-ANTOINE TRISTAN M 1976 CHÂTENAY-MALABRY
MONCHAUX ELISABETH M 2007 FONTENAY-AUX-ROSES
MONCHAUX JUDITH M 2005 FONTENAY-AUX-ROSES
MOREL LOLA F 2006 CHATILLON mutex
MOREL CHLOE F 2008 CHATILLON mutex
MOREL ANNAE F 2013 CHATILLON mutex
MOREL-FATIO ZACK M 2010 ANTONY Sylvain Morel-Fatio
MOREL-FATIO MATHILDE F 2012 ANTONY S/L ANTONY ATHLETISME 92 Sylvain Morel-Fatio
MOULINAS JULIEN M 1979 FRESNES
MOULINAS ANTHONY M 2010 FRESNES
MOULINAS ETHAN M 2010 FRESNES
MOUNNA MALYA F 2008 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
MUNIER NICOLAS M 1978 BAGNEUX institut notre dame
MUNIER NOE M 2005 BAGNEUX institut notre dame
MUNIER LOUIS M 2009 BAGNEUX institut notre dame
MYARA FRANÇOIS M 1981 PARIS Myara
MYARA NINA F 2011 PARIS Myara
MYARA ROMANE F 2014 PARIS Myara
NAWROCKI LINDSLEY RAPHAEL M 2012 CHÂTENAY-MALABRY HERA
NGUYEN NICOLAS M 2008 NON institut notre dame
NICOLETTI LEO M 2010 ANTONY
NICOLETTI STELLA F 2012 ANTONY
PASCOALINHO DE LA CALLE ROMÉO M 2011 WISSOUS Aurélie de la CALLE
PÉCASTAINGS LOU F 2013 MASSY
PERES BAPTISTE M 2013 GENTILLY
PERES JULIEN M 1982 NON institut notre dame
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK