Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

574 inscrits  446 validés  0 en attente  124 incorrects   Infos sur la course

Course du Souffle 5 km :

femmes et hommes minimes/ cadets/ juniors/ espoirs/ seniors/ masters (nés en 2005 et avant)
départ à 9H30
une boucle de 5km.

Pour les licenciés FFA, FFTri ou fédération affinitaire (FSCF, FSGT, UFOLEP) : présentation de la licence en cours de validité à la date de la compétition.

Pour les non licenciés : fourniture d’un certificat médical de moins d’un an à la date de la compétition, ou sa photocopie, de non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition.

MICHOT CATHERINE F 1962 CHATILLON mutex
MILLER ANAËLLE F 2005 92320 Collège Alain-Fournier Clamart
MILLER CYRIL M 1972 CHATILLON Collège Alain-Fournier Clamart
614 MIMAUD JULIEN M 1993 CHATENAY MALABRY
615 MIRANDE VALENTINE F 2004 LE PLESSIS ROBINSON S/L PLESSIS ROBINSON AC
617 MKHININI SAFA F 1986 FRESNES
616 MKHININI MOMTEZ M 1978 FRESNES
MONIÉ NICOLAS M 1972 SCEAUX
MONIE OUSSET VICTOR M 2005 SCEAUX
618 MONTEBRUN QUENTIN M 2005 NON institut notre dame
MONTJAULT DOMINIQUE F 1968 SAINT MAUR DES FOSSES
MONTOUT JOSE M 1963 LE BOURGET CMA COUREURS DE FOND
MOREL-FATIO ELSA F 1980 ANTONY Sylvain Morel-Fatio
MOURGUES BAPTISTE M 1989 LE PLESSIS TREVISE Scab
696 MYARA FRANÇOIS M 1981 PARIS Myara
NASSALANG MEPHON ESTHER F 1974 ÉLANCOURT
NAU QUENTIN M 1979 CHAVILLE
619 NEGUSSIE ERWANN M 1999 FONTENAY-AUX-ROSES
NGUYEN THUY-ANH F 1997 ANTONY ASA MAISONS-ALFORT
NGUYEN NICOLAS M 1981 CHÂTENAY-MALABRY Les parents indignes
NIVERT ELISABETH F 1960 LE BOURGET CMA COUREURS DE FOND
NUON EMILIE F 1985 FRESNES gh paul guiraud
OLAH EVA F 1972 SCEAUX bouge'iut
697 OSTROVSKY ELIYAHU M 1974 CROISSY ELIYAHU OSTROVSKY
OULMANE FATIMA F 1988 CHATILLON les foulées de noveos
PACOU ISAURE F 1993 SAINT DENIS
PALLARD ARTHUR M 2003 FONTENAY AUX ROSES
PALLARD HUGO M 2001 SCEAUX epf
698 PANTUSI ELYSSA F 1984 PUTEAUX
PANYA SOPHIE F 1977 NON imm
714 PAPAKIRYKOS NICOLAS M 1986 PARIS
620 PASCAL MAXIME M 2003 SCEAUX Dauphin sceaux bourg la reine
PASSEDAT GUILLAUME M 1992 PARIS gh paul guiraud
676 PAUL LAURENCE F 1989 NON imm
PAUREAU JULIEN M 1984 CHÂTENAY-MALABRY Les parents indignes
PAVOT MARTIN M 1990 SCEAUX
621 PAYEN ANTOINE M 1978 NON association vivre ensemble cnsa
622 PECHART PAUL M 1999 SCEAUX epf
623 PELOSI MARTINE F 1963 ANTONY Famille d'igor
PELTIER VANESSA F 1987 MASSY
624 PELTIER MICHEL M 1966 ANTONY
PELTOT CHRISTOPHE M 1975 SCEAUX
PELTOT ALEXANDRE M 2003 SCEAUX
PEN ANNIE F 1980 PALAISEAU les foulées de noveos
625 PENIGUEL AURIANE M 2000 VOISINS LE BRETONNEUX
PÉPIN OLIVIER M 1972 VERRIÈRES LE BUISSON
PERDRIEL VAISSIERE AUDE M 1973 FRESNES
PERES PHILIPPE M 1964 CHATENAY MALABRY
PEREZ NATALIE F 1984 SAULX LES CHARTREUX
626 PEROU ALEXANDRE M 2002 FONTENAY AUX ROSES
PERPERE MARIE F 1980 CHÂTENAY-MALABRY Les parents indignes
PERRIER ANNE F 1975 VERRIÈRES LE BUISSON
627 PERRIERE LOIC M 1983 CHATENAY MALABRY caes du cnrs - icmpe
PERROT KEVIN M 1986 CHÂTENAY-MALABRY Les parents indignes
628 PETIT FREDERIC M 1960 ANTONY
709 PETIT FRANCOISE F 1963 ANTONY
630 PETITRENAUD SIMON M 1971 PALAISEAU
629 PETITRENAUD INES F 2002 PALAISEAU
PICHARD MARINE F 1985 LE PLESSIS ROBINSON gh paul guiraud
PICHOT NATHALIE F 1972 ANTONY
PIERRE MAËLYNE F 2003 JOUY EN JOSAS
PIERRE OCÉANE F 2005 JOUY EN JOSAS
632 PIERRE-JOSEPH CANDICE F 1991 MONTROUGE Famille d'Igor
631 PIERRE-JOSEPH AXELLE F 1987 ANTONY Famille d'Igor
PINHEIRO DA SILVA RUI M 1996 NANTERRE ASA MAISONS-ALFORT
PIRES ROMEO M 1983 FONTENAY AUX ROSES
718 PISSON JEAN JACQUES M 1953 VÉLIZY VILLACOUBLAY
PLANCON ARNAUD M 1969 MEUDON AS ORTF
PLANTELIN SEBASTIEN M 1974 SCEAUX FCAIDF1
PLANTELIN THIERRY M 1955 SCEAUX FCAIDF1
PLANTELIN CAROLE F 1960 SCEAUX FCAIDF1
PLANTELIN NICOLAS M 1987 SCEAUX FCAIDF1
PLANTELIN JOLY LAETITIA F 1978 SCEAUX FCAIDF1
633 PLESSIAS ALEXIS M 2002 CACHAN
634 PLISSON CHERON LYDIA F 1963 SAVIGNY SUR ORGE SAVIGNY ATHETISME 91
PLUSQUELLEC CAMILLE F 1986 CHÂTENAY-MALABRY Les parents indignes
PONCE MARYSE F 1978 CHÂTENAY-MALABRY Les parents indignes
635 PONTIER SÉBASTIEN M 1998 TARGON Astérix
636 POUPLARD WILLIAM M 2005 CLAMART Triathlon Plessis Robinson
POURCHER GUILLAUME M 1975 NON imm
POUTREL GABRIEL M 2004 ANTONY
PRIGENT MARINA F 1960 FRESNES
637 PROVASI LUCIE F 1994 RUNGIS C.A L’Hay Les roses Provasi
PRUCHON FLORINE F 1990 L HAY LES ROSES les foulées de noveos
PRUCHON ELISE F 1993 CHATILLON les foulées de noveos
639 PUCELLE PIERRE M 1951 MORSANG SUR ORGE
638 PUCELLE MONIRA F 1962 MORSANG SUR ORGE
707 QUIRIN DANIEL M 1981 SCEAUX
640 RAVELEAU FABIENNE F 1972 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
642 REMILA MYRIAM F 2003 BOURG-LA-REINE
641 REMILA LYDIA F 2003 BOURG-LA- REINE
REY HERNANDEZ JOSEFA F 1958 RUNGIS ROUTE 109
REYMANN DOMINIQUE M 1946 LE PLESSIS ROBINSON Courir en duo
699 RIFFIOD DOMINIQUE F 1949 FONTENAY AUX ROSES
RIGOUTAT LEA F 1999 NON RunAssceaux
643 RIOS AGUSTIN M 1986 KREMLIN BICETRE caes du cnrs - icmpe
ROBERT CHRISTIAN M 1961 SCEAUX
ROCHE NOEMIE F 1989 CHATILLON mutex
644 ROCHE ANNIE F 1963 L HAY LES ROSES
RODRIGUEZ CÉLIA F 1982 PARIS gh paul guiraud
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK