Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

574 inscrits  446 validés  0 en attente  124 incorrects   Infos sur la course

Course du Souffle 5 km :

femmes et hommes minimes/ cadets/ juniors/ espoirs/ seniors/ masters (nés en 2005 et avant)
départ à 9H30
une boucle de 5km.

Pour les licenciés FFA, FFTri ou fédération affinitaire (FSCF, FSGT, UFOLEP) : présentation de la licence en cours de validité à la date de la compétition.

Pour les non licenciés : fourniture d’un certificat médical de moins d’un an à la date de la compétition, ou sa photocopie, de non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition.

717 JEAN-MARC BRAICHET M 1956 PARIS ASPTT Auxerre Braichet Jean-Marc
584 JEANJEAN MARION F 2003 BOURG LA REINE
585 JOSEPHINE ROMAIN M 1993 NANTERRE
586 JOUEN SEBASTIEN M 1982 PETIT CAUX
JULIER KARINE F 1968 CLAMART les foulées de noveos
JUNCA FRÉDÉRIC M 1978 NOGENT SUR MARNE
587 JUSTIN ILLYA M 1984 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE AIGLON DU LAMENTIN Aiglon du Lamentin
KEO CEDRIC M 1996 PARIS LA DÉFENSE ENGIE Cofely
KERNEIS CHRISTINE F 1960 L'HAY LES ROSES gh paul guiraud
LABAUME VALENTINE F 1999 NON RunAssceaux
711 LABÉ—BRUGGHEMAN ARTHUR M 2003 FRESNES A.A.S. FRESNES TRIATHLON
LADEVE JULIETTE F 2000 SCEAUX epf
725 LAFERRERE YANN M 1976 ARCUEUIL
LAGOUTTE CHICHE AURELIE F 1980 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
LAGRINI HAYAT F 1979 ANTONY Antony Athlétisme
LAMOTTE LIONEL M 1956 LE BOURGET CMA COUREURS DE FOND
588 LAMPE MATTHIEU M 2003 NON institut notre dame
589 LANGE VALERIA F 1979 BOURG LA REINE
590 LAPOULVAILARIE MARYLINE F 1992 SAINT MAUR DES FOSSÉS
LAROCHELLE CHRISTELLE F 1982 ANTONY
591 LAUDEREAU STEPHANIE F 1978 SCEAUX CIC SCEAUX
692 LAVAURE-LESAFFRE RACHEL F 1977 LE PLESSIS-ROBINSON
592 LAVIGNE LEA F 2001 NANTERRE
LE BORU KÉVIN M 1986 CHARENTON LE PONT
LE BOUILLONNEC LOÏC M 1978 CHATENAY MALABRY
LE BOUILLONNEC ALIX F 2002 CHATENAY MALABRY
LE BOUQUIN HELENE F 1993 PARIS
LE BRIS BLANDINE F 1971 BOURG LA REINE
LE DILY ALAIN M 1950 L HAY LES ROSES
593 LE FLOCH FANNIE F 1991 VITRY SUR SEINE caes du cnrs - icmpe
LE MEUR YANN M 1978 FONTENAY AUX ROSES
LE MEUR YOLAINE F 1986 FONTENAY-AUX-ROSES
347 LE PROVOST ISABELLE F 1964 VILLEJUIF
LE QUERRÉ PATRICIA F 1974 FONTENAY AUX ROSES 09210 CCR92
LE QUERRE DIMITRI M 2002 FONTENAY-AUX-ROSES CCR92
LECAPLAIN SYLVIE F 1967 RUNGIS
LECOMTE MARIE F 1991 PARIS
LECOQ ARTHUR M 2004 ANTONY
LECOQ TIMOTHEE M 2004 ANTONY
LECOUFFE ETIENNE M 1986 AVON
594 LEDANTE CLAUDE M 1941 CHEVILLY-LARUE
595 LEFEBVRE DAVID M 1981 LE PLESSIS ROBINSON S/L PLESSIS ROBINSON AC
LEFEVRE EDOUARD M 1980 CACHAN CSAKB
596 LEFEVRE BENJAMIN M 1975 ANTONY
LEFORT EMILIE F 1982 MASSY
LEGRIS JEAN-DENIS M 1972 SCEAUX
LEGRIS AMANDINE F 2004 SCEAUX
LEMAIRE AURÉLIE F 1983 CHATILLON
597 LEMAU DE TALANCE OLIVIER M 1979 ANTONY
706 LEMEE DAMIEN M 1983 JUVISY SUR ORGE daniel quirin
705 LEMEE AUDREY F 1985 JUVISY SUR ORGE
598 LEPLAT MICHEL M 1954 ISSY LES MOULINEAUX CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 CCR92
708 LEPRI SONIA F 1968 MEUDON CLAMART COURSES SUR ROUTE 92
LEPRIOL FRANÇOIS M 1983 LE KREMLIN-BICÊTRE
LEROUL DJAMEL M 1976 MEUDON AS ORTF
693 LESAFFRE PHILIPPE M 1976 LE PLESSIS-ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
LESAGE AUDREY F 1992 CLAMART collège Alain-Fournier Clamart
LESCARRET PATRICIA F 1969 BOURG-LA-REINE
LESCARRET MARC M 1967 BOURG-LA-REINE
LESKOVA NADEJDA F 1977 L HAY LES ROSES
599 LEYMARIE CHRISTOPHE M 1966 SEVRES DB COACHING TRIATHLON
600 LEYMARIE RAPHAEL M 2002 SEVRES DYNAMIC SEVRES ATHLETISME
LHOMME TATIANA F 1990 FONTENAY LE VICOMTE
LINGLART KRISTEL F 1980 CHATENAY MALABRY les foulées de noveos
601 LIPARO MADRYNA F 1990 VILLEJUIF
602 LIU CHONGYUAN F 1985 COLOMBES
603 LOEV ELODIE F 1978 ANTONY
LOISEL DOMINIQUE F 1959 ANTONY
LOIZET AUDREY F 1992 BAGNEUX enioka
604 LOMBARD SYLVIE F 1967 FONTENAY-AUX-ROSES
LOUGH JULIET F 1983 AVON
605 LOUIS JEAN-MARC M 1966 PARIS MADININA TEAM
371 LOUIS-LOUISY LOGAN M 1990 NON st hubert
LUCE GÉRARD M 1953 VILLEMOMBLE Tous pour Lucas
606 LUCIDI CATHERINE F 1979 CHATENAY MALABRY S/L PLESSIS ROBINSON AC
373 MADJOUR NAÏMA F 1974 VILLEJUIF gh paul guiraud
607 MADJOUR NAIMA F 1974 VILLEJUIF NAIMA MADJOUR
MADRU DUBRAY ANAIS M 1995 CHENNEVIERES-SUR-MARNE
MAILLE KATELL F 1968 CHATILLON mutex
MALIGEAY ANNE F 1969 FRESNES
MAMBINGO MONIQUE F 1988 CACHAN gh paul guiraud
MANIN YVES M 1955 LE PLESSIS ROBINSON
MANIN ALINE F 1997 LE PLESSIS ROBINSON
MARA JEAN-BAPTISTE M 1975 VANVES
MARCEAU JULIE F 1989 CHEVILLY LARUE ENJOY RUNNERS
694 MARIE-LUCE FRED M 1972 CLAMART lycee monod
MARLU THIERRY M 1988 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
MARQUET ELISABETH F 1965 THIAIS gh paul guiraud
MARSETTI CAMILLE F 1992 BOURG LA REINE
MARSETTI ANSELME M 2000 BOURG LA REINE
608 MARTIN NATHALIE F 1964 THIAIS
609 MARTINI STÉPHANIE F 1980 92330 - SCEAUX Stéphanie MARTINI
MASSAMBA EDWIGE F 1982 VILLEJUIF gh paul guiraud
610 MASSARD SÉVERINE F 1985 FRESNES
611 MAUNOURY GASPARD M 2005 CHARTRES Vs chartres
695 MAUNOURY SYLVAIN M 1977 CHARTRES Sylvain Maunoury
612 MERCIER AURÈLE M 2004 FONTENAY AUX ROSES S/L PLESSIS ROBINSON AC
613 MERCIER STEPHANIE F 1976 FONTENAY AUX ROSES PRAC
MERLET ANTOINE M 2001 BAGNEUX ESSHA SEGRE TRIATHLON
MEZGHICHE LILIA F 1983 CACHAN
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK