Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

574 inscrits  446 validés  0 en attente  124 incorrects   Infos sur la course

Course du Souffle 5 km :

femmes et hommes minimes/ cadets/ juniors/ espoirs/ seniors/ masters (nés en 2005 et avant)
départ à 9H30
une boucle de 5km.

Pour les licenciés FFA, FFTri ou fédération affinitaire (FSCF, FSGT, UFOLEP) : présentation de la licence en cours de validité à la date de la compétition.

Pour les non licenciés : fourniture d’un certificat médical de moins d’un an à la date de la compétition, ou sa photocopie, de non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition.

687 DUBOIS ALEXANDRE M 1977 RUEIL MALMAISON
551 DUFFAURE SOPHIE F 1988 CACHAN
688 DUMANT GWENDOLINE F 1986 CACHAN
553 DUPOUX THIERRY M 1962 SCEAUX DUPOUX
552 DUPOUX EMMA F 2003 SCEAUX Famille Dupoux
554 DUPREZ LAMULLE ALICE F 1986 CHATENAY MALABRY
DURANSON LOIC M 1975 CHATILLON SM Montrouge
DURU EWAN M 2003 BAGNEUX
DUVAL CATHERINE F 1967 NON la-kb-team-master
555 ENDRES RUBEN M 1993 NON association vivre ensemble cnsa
556 ENICH LAURA F 1987 BOURG-LA-REINE
ERNST FRANÇOISE F 1967 ISSY LES MOULINEAUX
557 ESTORGES BERTRAND M 1992 FRESNES
271 EURY FRÉDÉRIQUE F 1977 PALAISEAU US Toucy
EZELIS FRANCELIN M 1957 LE BOURGET CMA COUREURS DE FOND
FARRET AURELIE F 1987 SCEAUX FCAIDF1
FAUCOMPREZ MARION F 1987 NON team leo
FAUCON CLAUDE M 1951 ANTONY Courir en duo
558 FEGHALI RALPH M 1997 PARIS
FERNANDEZ HERVÉ M 1955 NON la-kb-team-master
FERNANDEZ BAPTISTE M 1985 NON la-kb-team-master
FERNANDEZ DOMINIQUE F 1954 NON la-kb-team-master
FERRÉ FABRICE M 1967 CLAMART 09210 CCR92
559 FERRON DAVID M 1976 BOULOGNE BILLANCOURT AC BOULOGNE BILLANCOURT
FIANT CHANTAL F 1968 CHATENAY MALABRY
281 FILLOUX ALBAN M 1999 MARLY LE ROI
FLEUROT AURORE F 1992 MORSANG SUR ORGE gh paul guiraud
560 FLEUROT BENJAMIN M 1976 PARIS
FONTENEL MARGAUX F 2003 ANTONY S/L ANTONY ATHLETISME 92
FORESTO OLIVIER M 1967 PARIS LA DÉFENSE ENGIE Cofely
561 FOUREAU JULES M 1999 LA QUEUE EN BRIE
562 FOUREAU STEPHANE M 1973 LA QUEUE EN BRIE
563 FOURNIER ARNAUD M 1976 ANTONY
FRIC ALEXANDRE M 1992 PARIS Hôpital Sainte-Marie Paris
FRIZON LUCIE F 2005 ANTONY les foulées de noveos
FULBERT PAUL M 1968 SCEAUX
GADIN WENDY F 1991 PLESSIS-ROBINSON
564 GAILLARD MAGALI F 1977 ANTONY
GALLIEZ YANIS M 2002 CHATILLON mutex
565 GARRE ALEXANDRE M 2004 LE PLESSSIS ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON Triathlon PLESSIS ROBINSON
GARSANY LAETITIA F 1985 CHATILLON mutex
GAYGI KARL M 1974 VILLEJUST les foulées de noveos
GBOGBO YOHANA F 1989 COLOMBES DHL
GELLY ALEXANDRA F 1975 BOURG LA REINE
GELLY MAELYS F 2004 BOURG LA REINE
GENTHON CHRISTOPHE M 1973 BOURG LA REINE
566 GHOUSSOUB RIF M 1977 PARIS
567 GIANOLA LUCIE F 1989 MONTMORENCY Société Nautique d'Enghien
GIFFARD ROMAIN M 1975 ENGHIEN LES BAINS
GINÉ MARIE F 1965 FRESNES
GINOUX DEFERMON THEO M 2004 SCEAUX
GLAA AMEL F 1990 PALAISEAU
568 GLAIN MARIE-LAURE F 1987 SCEAUX CIC SCEAUX
569 GNANOU AMELIE F 1977 ANTONY
GOGUET FRANÇOIS M 1972 LES PAVILLONS SOUS BOIS
570 GONCALVES FERNANDO M 1964 CHATENAY MALABRY
689 GONCALVES CORINNE F 1971 IGNY
GOUBARD FRÉDÉRIC M 1974 ANTONY
690 GOUEREC CHLOE F 1994 FONTENAY AUX ROSES
GOURSOLAS CYRIL M 1974 VILLEJUIF gh paul guiraud
691 GOVIGNON MARIE F 2002 LE PLESSIS ROBINSON
GRAND TEDDY M 1983 FONTENAY AUX ROSES
GRIMOIN NATHALIE F 1987 SAVIGNY SUR ORGE
GRISY SANDIE F 1983 MASSY
GROS JEAN-LUC M 1952 SCEAUX
GROS EMILIE F 1981 BOURG LA REINE
GROSSE ALEXANDRE M 2000 SCEAUX epf
571 GRUEL JEAN CHRISTOPHE M 1967 NON institut notre dame
GUALANDI FREDERIC M 1965 CHÂTENAY-MALABRY
GUERIN SITBON FÉVRONIE F 1988 MALAKOFF
GUÉRINET LAURENCE F 1964 MONTROUGE
GUERITAT KARINE F 1974 LE PLESSIS ROBINSON inra-adas
572 GUERSING HANAE F 1987 CHATILLON
573 GUHENNEC STÉPHANE M 1967 ANTONY
GUIGNARD ALEXANDRA F 1987 ASNIÈRES SUR SEINE
GUILLAUD DOMINIC M 2005 SCEAUX US Metro US Metro Transport
574 GUILLAUME MURIEL F 2002 SCEAUX
GUILLEUX LAURENE F 1996 MEAUX
GUILLEUX FABRICE M 1967 MONTROUGE
GUIOCHON DÉSIRÉE F 1996 PARIS Hôpital Sainte-Marie Paris
575 GUYADER MATTHIEU M 2002 NON institut notre dame
HADJERAS MALIKA F 1975 VILLEJUIF la-kb-team-master
HAMEL STEPHANE M 1970 CLAMART les foulées de noveos
576 HANIN FABIENNE F 1977 NON institut notre dame
HAREAU MARIELLE F 1965 FRESNES
HARSLEM SIDONIE F 1977 CLAMART
HAWAWINI ALFRED M 1980 SCEAUX
HELLARA AUDREY F 1980 MONTROUGE
HERVILLARD VANESSA F 1987 VILLEJUIF gh paul guiraud
HOLLEBEKE BERNARD M 1949 SCEAUX
577 HORS FIONNA F 1987 NANTERRE
578 HOURTE VINCENT M 1975 THIAIS
579 HUSSON-FORESTIER BRUNO M 1968 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
ILONGO HENRI M 1955 VILLEJUIF gh paul guiraud
JACOB CHLOÉ F 2005 FRESNES
JACOB YVES M 1975 FRESNES
580 JARRIER VALENTIN M 1992 SAINT MAUR DES FOSSÉS
581 JAULIAC DIDIER M 1965 SCEAUX Jauliac
582 JAVARY PASCAL M 1972 CHATENAY MALABRY
583 JAVARY ROMAIN M 2004 CHATENAY MALABRY
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK