Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

574 inscrits  446 validés  0 en attente  124 incorrects   Infos sur la course

Course du Souffle 5 km :

femmes et hommes minimes/ cadets/ juniors/ espoirs/ seniors/ masters (nés en 2005 et avant)
départ à 9H30
une boucle de 5km.

Pour les licenciés FFA, FFTri ou fédération affinitaire (FSCF, FSGT, UFOLEP) : présentation de la licence en cours de validité à la date de la compétition.

Pour les non licenciés : fourniture d’un certificat médical de moins d’un an à la date de la compétition, ou sa photocopie, de non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition.

CANGE OLIVIER M 1999 L'HAY LES ROSES
726 CANTALOUBE ISABELLE F 1975 ANTONY Isabelle Cantaloube
CARLIER RUDY M 1978 PALAISEAU
213 CARNET MICHEL M 1959 VILLEJUIF
214 CARNET--LE PROVOST KILLIAN M 1995 VILLEJUIF
215 CARRACEDO JUAN M 1974 ANTONY
CARRÉ FRÉDÉRIQUE F 1978 TÉLOCHE
216 CARRÉ FRÉDÉRIC M 1977 TÉLOCHE
CARRERE MORGAN M 1983 SCEAUX
CARTER FRAN F 1961 DIJON
517 CARTER ANNA F 1971 NON institut notre dame
519 CARTER THOMAS M 1970 NON institut notre dame
518 CARTER HECTOR M 2005 NON institut notre dame
CARTIER CAROLINE F 1993 FRESNES
678 CARUEL CHARLOTTE M 2003 SCEAUX
CASTEL PATRICE M 1972 CLAMART les foulées de noveos
520 CAUSSOU CATHERINE F 1973 BOIS COLOMBES
521 CAUSSOU ELLA F 2005 BOIS COLOMBES
CERVANTES JACQUELINE F 1976 92160
CHAILLOU PASCAL M 1959 MONTROUGE US METRO TRANSPORTS
CHANFRAY THEOPHILE M 1992 PARIS
CHANSAN OLIVIA F 1977 CHATENAY MALABRY
523 CHAPOTOT RAPHAEL M 2001 NON institut notre dame
522 CHAPOTOT ANNE CHARLOTTE F 2004 NON institut notre dame
525 CHAPTOIS PHILIPPE M 1971 ANTONY famille d'igor
524 CHAPTOIS AURELIA F 2001 ANTONY famille d'igor
679 CHARRONDIERE CHLOE F 1979 ANTONY
CHARTIER AURELIE F 1979 LE PLESSIS ROBINSON
CHASSAGNE KATIA F 1973 ANTONY
527 CHIRON ROCH M 1972 LE KREMLIN-BICÊTRE CSAKB
528 CHIRON--LARAPIDIE SAMUEL M 2005 LE KREMLIN-BICÊTRE CSAKB
529 CHOCARD AUDE F 2005 NON institut notre dame
CHRISTOPHE NICOLAS M 1982 BOISSY ST LÉGER gh paul guiraud
CLAUSS ANNE F 1980 FRESNES
CLAVEL CÉLINE F 1980 SCEAUX bouge'iut
CLEMENT CHRISTOPHE M 1979 ANTONY
680 CLEMENT-DEMANGE JULIEN M 1983 PUTEAUX CARBON BLANC TRIATHLON
530 CLIPET AURELIEN M 2004 NON institut notre dame
531 CLISSON ABEL M 2003 BOURG LA REINE BLR pour le souffle !
532 CLISSON IWAN M 2005 BOURG- LA-REINE BLR pour le souffle !
533 CLISSON RUSEK IRENA F 1971 BLR BLR pour le souffle !
COLARD PIERRE M 1958 ANTONY
COLLET PATRICK M 1963 92350 - LE PLESSIS ROBINSON
COLLIN KHEVIN M 2002 MASSY
COLLIN NIRISOA NADIA F 1973 MASSY
COLLIN EMILLIE F 2004 MASSY
COLLIN ALAIN M 1973 MASSY
COMMARMOND CLAIRE F 1980 MONTROUGE
534 COMMARMOND CHRISTIAN M 1978 MONTROUGE Commarmond
535 COMMARMOND SYLVIAH F 1983 MONTROUGE Commarmond
712 COMMIN BENOIT M 1983 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
536 CONIGLIO CHARLÈNE F 1985 SCEAUX
CONTINI CAMILLE F 1987 VILLEJUIF Hôpital Sainte-Marie Paris
537 CORDLELIER ALBIN M 2005 NON institut notre dame
CORLAY THEOPHANE M 2000 NON RunAssceaux
COSIMANO RAPHAEL M 1984 VILLE D'AVRAY
538 COTREBIL YVAN M 1971 DAMARTIN EN GOELE caes du cnrs - icmpe
COUEDEL CINDY F 1991 CLAMART les foulées de noveos
COURATIER MARIE-CLAIRE F 1965 NON la-kb-team-master
COURTOIS RAPAHËL F 1978 PALAISEAU
539 COUSIN PIERRE M 1974 SCEAUX
540 COUTINHO DIANE F 1980 ANTONY
541 COUTURAS FABRICE M 1982 CHEVILLY LARUE caes du cnrs - icmpe
COUVREUR PIERRE M 1956 MEUDON US OLYMPIQUE DE CHELLES AS ORTF
542 CREPIN CHLOÉ F 1995 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
543 CREPIN CHLOÉ F 1995 CHATILLON Cristina Jarne
681 CRESPEAU BENJAMIN M 1995 L'HAY-LES -ROSES
682 CRESPO NICOLAS M 1977 SCEAUX
683 CRESPO BÉRENGÈRE F 1977 SCEAUX
544 CROSETTO LUCA M 2002 CHATENAY-MALABRY Antony Volley
CUTARELLI THÉO M 1995 LE PLESSIS ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
684 DABOUDET VINCENT M 1972 BOURG-LA-REINE institut notre dame
685 DABOUDET TIFENN F 2003 BOURG-LA-REINE institut notre dame
247 DAMAS REMI M 1965 LE BOURGET CMA COUREURS DE FOND
249 DAUDIER CLEMENCE F 1983 GENTILLY Hôpital Sainte-Marie Paris
DAVAINE HECTOR M 2001 BOURG LA REINE A.A.S. FRESNES TRIATHLON
DE ALMEIDA CHRISTELLE F 1978 VERRIÈRES LE BUISSON
545 DE ALMEIDA ANTONIO M 1952 MEUDON 092101 CCR92
DE FLEURAC MURIEL F 1971 SCEAUX bouge'iut
546 DE LISLE PIERRE M 1991 PARIS Famille d'Igor
547 DE MEYER GASPARD M 2004 SCEAUX US METRO Transport US METRO Transport
548 DE REVIERS FRANÇOIS M 1999 SCEAUX
729 DE SOUSA OLGA F 1977 PARIS TEVA
549 DE VAUBOREL MATHILDE F 1998 VERRIERES LE BUISSON ES MONTGERON ES MONTGERON
DEBUICHE CÉLINE F 1984 RUNGIS
DECESSE PHILIPPE M 1958 CHATENAY MALABRY
550 DECLERCQ EMMANUELLE M 1971 ANTONY
DELCOURT MATTHIEU M 2002 LEVALLOIS PERRET Team Joanny et Gabriel
DELCOURT ARNAUD M 1974 LEVALLOIS PERRET Team Joanny et Gabriel
DELCOURT LESLIE F 1982 LEVALLOIS PERRET Team Joanny et Gabriel
686 DELISEE ANNIE F 1970 CLAMART lycee monod
DEMULIER VIRGINIE F 1984 SCEAUX bouge'iut
DERIVIERE DOROTHÉE F 1981 CHÂTENAY-MALABRY
DEROND SARAH F 1990 VILLEJUIF gh paul guiraud
DESBODES FRANÇOIS M 1963 SUCY EN BRIE
DEVAUX NICOLAS M 1971 CHÂTENAY MALABRY
DEVAUX DELPHINE F 1976 ATHIS-MONS
DOMENECH MARIE CAROLINE F 1990 NON team leo
DOUILLARD TANGUY M 1967 CLAMART 092101 CCR92
DOUILLARD LAURENCE F 1966 CLAMART 09210 CCR92
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK