Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

574 inscrits  446 validés  0 en attente  124 incorrects   Infos sur la course

Course du Souffle 5 km :

femmes et hommes minimes/ cadets/ juniors/ espoirs/ seniors/ masters (nés en 2005 et avant)
départ à 9H30
une boucle de 5km.

Pour les licenciés FFA, FFTri ou fédération affinitaire (FSCF, FSGT, UFOLEP) : présentation de la licence en cours de validité à la date de la compétition.

Pour les non licenciés : fourniture d’un certificat médical de moins d’un an à la date de la compétition, ou sa photocopie, de non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition.

484 ABHIZAT HAMMADI M 1983 NON association vivre ensemble cnsa
ADEN DJAMA MOKTAR M 1981 CHATILLON mutex
486 ADOURIAN ONNICK M 1952 L'HAY LES ROSES CAL'Haÿ les Roses Athlétisme
485 ADOURIAN CATHERINE F 1955 L'HAY LES ROSES CAL'Haÿ les Roses Athlétisme
AGUILERA DAVID M 1978 LE PLESSIS ROBINSON Hôpital Sainte-Marie Paris
722 ALIANE SÉBASTIEN M 2004 LE PLESSIS-ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON Trihatlon Plessi Robinson
ALLORANT CAROLINE F 1980 PARIS credit logement
487 AMELINE ELFIE F 2004 PARIS
AMET ALEXANDRE M 2003 PIERRES LES AMIS DE LOUIS
488 AMINE ALLAL M 2004 CHATENAY MALABRY les foulées de noveos
489 AMMOUR ARSLENE M 1999 SCEAUX epf
ANCIVAL SANDRA F 1980 BAGNEUX les foulées de noveos
490 ANELLI GUILLAUME M 1981 LE PLESSIS ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
ANGELICA ARMELLE F 2002 VILLEBON-SUR-YVETTE
ANGELICA NICOLAS M 1973 VILLEBON-SUR-YVETTE
491 ANTOINE SLOMIANOWSKI M 1987 ANTONY
ANTRI HAYAT F 1974 CHATILLON mutex
ANTRI YACINE M 1972 CHATILLON mutex
ARDOIN KARINE F 1975 CHATENAY MALABRY
ARIF UZMA F 1986 PARIS Courir en duo
ARIF/KERBOUAI SALIMA F 1979 ANTONY Courir en duo
492 ARNAL JULIE F 1998 SCEAUX epf
720 ARRIVÉ SIDONIE F 2003 BOURG LA REINE
AUBERTIN YAËL F 1971 SCEAUX Aubertin
AUBERTIN ANAIS F 2000 SCEAUX Aubertin
AUBERTIN CHRISTOPHE M 1971 SCEAUX DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE Aubertin
AUVRAI ETIENNE M 1975 PARIS credit logement
BABOURAM CLAUDE F 1974 NON team leo
169 BADEUIL CÉCILE F 1988 ANTONY
170 BADEUIL THIERRY M 1977 ANTONY
675 BAI ROSE-MIRKA F 2003 PARIS
BAILLARGEAT LAURA F 1990 PARIS
BALCEROWIAK ALEXANDRE M 2004 CLAMART
BALLOT CLAIRE F 1982 FONTENAY LE VICOMTE gh paul guiraud
BARBOSA SYLVIE F 1972 ANTONY
BARREAU LUCIE F 1971 ANTONY Courir en duo
493 BARRETEAU CÉLINE F 1987 THIAIS caes du cnrs - icmpe
BARZIC FLORA F 1988 FONTENAY LE FLEURY
494 BATHILY DRAMANE M 1976 BAGNEUX
495 BAUCHOT AUGUSTIN M 1999 GENTILLY
BEAUFILS MARIE-HÉLÈNE F 1960 NON la-kb-team-master
496 BECKOUCHE NATHAN M 1986 PARIS Nathan BECKOUCHE
BELFORT RODRIGUE M 1967 NON la-kb-team-master
497 BELLAHOUES MOULOUD M 1985 NON imm
BELLIOT ELODIE F 1990 VILLEJUIF gh paul guiraud
498 BELLUARDO ERIC M 1975 NON institut notre dame
BEN MOKHTAR MANSOUR M 1962 MALAKOFF
499 BENATAR JACQUES M 1956 CLAMART 092101 CCR92
500 BENRKIA ASSIYA F 1976 SCEAUX CIC SCEAUX
501 BERAUD WILLIAM M 2002 BOURG LA REINE
BERCETCHE MURIEL F 1974 ANTONY
502 BERGEGERE CLÉMENT M 1997 SCEAUX epf
BERLING CHARLES M 1956 FRESNES
503 BERRIRI SONIA F 1985 PARIS
BERTHELOT ISABELLE F 1968 CORBEIL
BERTHELOT CHANTAL F 1966 CLAMART CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 CCR92
BERTHOLOM RENÉ M 1943 LE PLESSIS ROBINSON US METRO TRANSPORT (PARIS) US METRO TRANSPORT
BERTOSIO CÉCILIA F 1993 PARIS
504 BERTRAND MICHEL M 1961 CLAMART CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 CCR92
505 BEUGNIER THOMAS F 1979 NON institut notre dame
BIALUSKY NATACHA F 1986 NON Team Leo
BIHAN MAGDA F 2003 BAGNEUX
BLANCHARD LARA F 1985 YERRES gh paul guiraud
BLANDY NATHANAËLA F 1988 CHÂTILLON
BOISELLE APPOLINE F 2004 PARIS credit logement
BOISELLE LILA F 2002 PARIS credit logement
BONASSI THOMAS M 1990 BOURG-LA-REINE
506 BONHOMME DOMINIQUE M 1960 NON institut notre dame
508 BONNARDEL TAIS F 1996 ANTONY
507 BONNARDEL BEATRICE F 1958 ANTONY
BONNET MARILYN F 1979 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
509 BONNET MANON F 1992 NON association vivre ensemble cnsa
510 BOSCHET CÉCILE M 1970 NON institut notre dame
BOUCEBHA SABINE F 1985 SAVIGNY SUR ORGE
BOUDJEMAA BOUALEM M 1974 ATHIS-MONS gh paul guiraud
BOUHANICHE MARIANNE F 1985 VERRIÈRES-LE-BUISSON
BOULANGER AMANDINE F 1993 PARIS Hôpital Sainte-Marie Paris
511 BOULMAL NIZAR M 2005 LE PLESSIS ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON Triathlon Plessis Robinson
BOUQUET AURELIE F 1979 SCEAUX CIC SCEAUX
BOURSAULT CHRISTIAN M 1968 SCEAUX FCAIDF1
BOURSAULT XAVIER M 1999 SCEAUX FCAIDF1
BOUSSOU VIVIANE F 1971 ABOISSO
724 BOUTEVILLE FRANCK M 1973 FONTENAY AUX ROSES
723 BOUTEVILLE JULIE F 2002 FONTENAY AUX ROSES
BOYER FREDERIC M 1968 CHATILLON 092101 CCR92
512 BOYER MAXIME M 2000 SCEAUX epf
514 BRANAA LAURÈNE F 1991 PARIS Famille d'Igor
513 BRANAA CAROLINE F 1992 ANTONY famille d'igor
BREMONT CLAIRE F 1980 VILLEMOISSON SUR ORGE enioka
677 BREMONT SOPHIE F 1976 SCEAUX
515 BRETON GAÉTAN M 1972 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
BREUIL PATRICIA F 1960 VILLEJUIF la-kb-team-master
710 BRISSON JUSTINE F 1993 LE PLESSIS TREVISE
BRUNEAU HELENE F 1972 ANTONY
BRUNEAU NICOLAS M 1972 ANTONY
713 BUHAGIAR SÉBASTIEN M 1974 LE PLESSIS-ROBINSON les foulées de noveos
CABURET ANTOINE M 2002 SCEAUX CIC SCEAUX
CABURET SANDRINE F 1972 SCEAUX CIC SCEAUX
CALYDON MARLENE F 1963 SCEAUX
516 CAMUSARD JOSSELIN M 2005 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK