Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

1034 inscrits  878 validés  0 en attente  154 incorrects   Infos sur la course

Course du Souffle 10 km :
Femmes et hommes cadets/ juniors/ espoirs/ seniors/ masters (nés en 2003 et avant)
Départ à 10H15
Deux boucles de 5 km.

Pour les licenciés FFA, FFTri ou fédération affinitaire (FSCF, FSGT, UFOLEP) : présentation de la licence en cours de validité à la date de la compétition.

Pour les non licenciés : fourniture d’un certificat médical de moins d’un an à la date de la compétition (postérieur au 29/9/18), ou sa photocopie, de non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition.

FRADET FRANCK M 1960 PARIS credit logement
FRAISSE JOSEPHINE F 2002 FONTENAY-AUX-ROSES
FREIHA CÉLINE F 1992 NON team leo
FRENET NOEL CLAIRE F 1952 VILLE D'AVRAY RUNNING 92 RUNNING 92
FRIOT ROMAIN M 1990 FONTENAY AUX ROSES
FRIZON GUILLAUME M 1974 ANTONY les foulées de noveos
FURET CORENTIN M 1998 NON kultte kchan ultra trail team
GAC EMMANUELLE F 1979 MONTROUGE SM MONTROUGE
GAL VINCENT M 1979 SAINT OUEN engie gbs
GALAN PAUL M 1955 ANTONY S/L Antony Athletisme 92
GALÉ LIVIU M 1974 L’HAY LES ROSES
GALLAND FLORENCE F 1968 BOURG LA REINE
GAMBERT GILLES M 1963 BOURG LA REINE CSE CEIDF
GARBAN ELODIE F 1990 BOULOGNE BILLANCOURT
1915 GARCHER JEAN-BAPTISTE M 1994 NON kultte kchan ultra trail team
GARCIA RUBEN M 1964 CHATILLON
GARCIA GUILLAUME M 1971 CHATENAY MALABRY
GARCIA OLIVER M 1984 CHATILLON USM Malakoff
GARDETTE FLORENCE F 1963 FONTENAY AUX ROSES
GASTEAU SEBASTIEN M 1995 NON imm
GAUDEFROY VÉRONIQUE F 1970 VILLIERS SUR ORGE sanofi slsa
GAUGY FLORENT M 1988 L'HAŸ-LES-ROSES
1916 GAURY GABRIEL M 1991 PARIS
GAZU MARION F 1989 CHEVILLY LARUE
GEAIFFRAI BEATRICE F 1965 SURESNES les foulées de noveos
GENCE CHRISTIAN M 1984 CHATILLON mutex
GENESTE MARIE-LINE F 1966 MENNECY
GENET LAURENCE F 1985 ISSY LES MOULINEAUX
GENILLER ADRIEN M 1983 SAINT OUEN engie gbs
GERARD LAURENCE F 1963 SCEAUX TOBESPORT
1917 GÉRARD ESTHER F 1999 NON kultte kchan ultra trail team
1935 GERARD NICOLAS M 1989 SCEAUX FCAIDF1
GERBOIN MATHIAS M 1985 PARIS Hôpital Sainte-Marie Paris
GERMAIN JEAN-NICOLAS M 1984 TORCY Bussy running
GEROLT CATHERINE F 1975 BOULOGNE-BILLANCOURT
GHULE UDAY M 1984 SAINT OUEN engie gbs
GIGON ALICE F 1989 MORSANG SUR ORGE
GILLIER EMMANUELLE F 1975 LE PLESSIS-ROBINSON
GILPIN SOLENNE F 1994 PARIS Hôpital Sainte-Marie Paris
GINIBRE MELANIE F 1986 L HAY LES ROSES
GINOUX DEFERMON BRUNO M 1969 SCEAUX
GIRARD ANNE F 1976 SAINT OUEN engie gbs
GIRAUD MICHEL M 1957 FONTENAY AUX ROSES Clamart Courses sur Route 92 CCR92
GIRAUDOU JULIEN M 1989 VILLEJUIF la-kb-team-master
GLASER-OPITZ HENRICH M 1990 NON St Hubert
GLUMINEAU CLAIRE F 1981 MONTROUGE
GOBLET DOMINIQUE M 1959 RUNGIS
GODRON QUENTIN M 1992 BAGNEUX enioka
GOLMARD CELINE F 1983 NON imm
GOMEZ JUSTINE F 1991 NON imm
GOURDET VANESSA F 1982 SAINT GERMAIN LES CORBEIL
GRALL SÉBASTIEN M 1978 CRÉTEIL
GRANDCHAMP FREDERIC M 1963 BURES SUR YVETTE
GRANDET GERARD M 1960 VERRIÈRES LE BUISSON sanofi slsa
GRAZIOTIN FRANCK M 1972 NANTERRE
GREF SÉBASTIEN M 1974 VANVES
GRES MARIE F 1975 ANTONY
GRIMICH LAHOUCINE M 1983 COLOMBES
GRIMOUILLE MARC M 1991 ANTONY
GRONDIN PIERRE NICOLAS M 2000 CHÂTENAY MALABRY
GRONDIN FRANCOIS M 1971 NON imm
GUEDDA IMEN F 1989 VILLENEUVE SAINT GEORGES
GUEGUEN AGATHE F 2002 SCEAUX
GUEGUEN UYEN F 1980 BOURG LA REINE les foulées de noveos
GUEGUIN LORRAINE F 1981 ANTONY
GUENNEC OLIVIER M 1982 PARIS sanofi slsa
GUERIN PIERRE M 1984 MALAKOFF USM MALAKOFF
GUERRA MICKAEL M 1989 LE PLESSIS ROBINSON les foulées de noveos
GUETCHEL PIERRE M 1997 NON kultte kchan ultra trail team
GUICHOT PHILIPPE M 1973 IGNY
GUILLEMAIN EMILIE F 1981 BOURG LA REINE Ensemble!
GUILLEMAUD AXELLE F 1985 BOURG LA REINE
GUILLEMOT OLIVIER M 1974 MEUDON AS Meudon
GUINAMAND YANN M 1976 SAINT OUEN engie gbs
GUINOT CHLOÉ F 1996 ISSY LES MOULINEAUX
GUITARD BENOÎT M 1980 PARIS
GUITTARD JULIE F 1985 SCEAUX
GUITTON JULIE F 1980 CHAVILLE
GUNGOR VIRGINIE F 1976 ANTONY
HAAS AUGUSTIN M 1995 BOULOGNE-BILLANCOURT RUNNING 92 RUNNING 92
HAMI NARJESSE F 1996 CARRIÈRES SOUS POISSY
HANOUN AMINA F 1989 SCEAUX CIC SCEAUX
HARSTEIN RICHARD M 1961 MONTROUGE
HAVARD CAROLINE F 1988 NON la-kb-team-master
HAWIA HERVÉ M 1952 MALAKOFF Collège Alain-Fournier Clamart
HAYES VINCENT M 1981 BAGNEUX
HEBERT FRANCK M 1958 ANTONY
HEBERT FABIENNE F 1960 ANTONY
HEDREUL-VITTET MARTINE F 1954 BUSSY SAINT GEORGES 077137 Bussy Running
HELLOUIN DE MENIBUS BENJAMIN M 1988 ORSAY bouge'iut
HERAULT LIDWINE F 1972 LA PLAINE SAINT DENIS ENGIE Cofely
HERMANGE JENNIFER F 1985 ISSY-LES-MOULINEAUX
HERRADA PATRICE M 1951 SAINT ARNOULT EN YVELINES
HERVE JEAN LOUIS M 1990 NON team leo
HEUDE JIMMY M 1983 ANTONY
HEYD BERNARD M 1961 MEUDON
HILGER CHRISTELLE F 1967 SAINT CLOUD CSE CEIDF
HOANG VALÉRIE F 1976 PARIS Free Runners le club
HOUDAS MARION F 1989 L' HAŸ LES ROSES
HOUDEMONT CÉLINE F 1976 CLAMART
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK