Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

1034 inscrits  878 validés  0 en attente  154 incorrects   Infos sur la course

Course du Souffle 10 km :
Femmes et hommes cadets/ juniors/ espoirs/ seniors/ masters (nés en 2003 et avant)
Départ à 10H15
Deux boucles de 5 km.

Pour les licenciés FFA, FFTri ou fédération affinitaire (FSCF, FSGT, UFOLEP) : présentation de la licence en cours de validité à la date de la compétition.

Pour les non licenciés : fourniture d’un certificat médical de moins d’un an à la date de la compétition (postérieur au 29/9/18), ou sa photocopie, de non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition.

SEBIRE CHRISTINE F 1966 VIRY-CHÂTILLON
SEDDIKI JADIR M 1989 PARIS Les Cheese Naan
SEDECIAS AUDREY F 1979 VILLETANEUSE
SEDECIAS CHRISTELLE F 1976 SAINT OUEN L'AUMÔNE
SEGERS PHILIPPE M 1970 PARIS
SEKSIK FRANCK M 1963 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
SEKSIK SANDRA F 1966 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
SELARIES CÉLINE F 1977 CORBEIL ESSONNES les foulées de noveos
SELARIES DIDIER M 1979 CORBEIL ESSONNES les foulées de noveos
SELVA CAROLINE F 1987 PARIS association vivre ensemble cnsa
SEMGHOUNI YOUNES M 1992 CACHAN
SEMPÉRÉ JULIEN M 1984 RAMBOUILLET RAMBOUILLET SPORTS
SENNELIER LAURENT M 1958 VILLENEUVE SUR YONNE
SERET PERRINE F 1982 VELIZY
SERRA CHRISTOPHE M 1977 SCEAUX bouge'iut
SETH RAJIV M 1989 ANTONY Les Cheese Naan
SGARD GUILLAUME M 1989 ANTONY
SILDILLIA STEPHANE M 1979 BAGNEUX les foulées de noveos
SIMHON TOMI M 1975 BOURG LA REINE
SIMON GOFFIC CELINE F 1973 GIF SUR YVETTE
SIMONNEAUX ANTOINE M 1974 ANTONY
SINNESAEL XAVIER M 1972 CACHAN
SINNIGER RIGAUD LAURE F 1999 PARIS credit logement
SIRACUS PIERRE M 1992 FRESNES Les Cheese Naan
SOLONEL JULIEN M 1977 ARCUEIL
SONNAERT MARC M 1968 PARIS
SORNE YANNICK M 1977 SCEAUX CIC SCEAUX
SOUDEK ULRICH M 1991 PARIS
SOULAS GAETAN M 1977 CLAMART
SOULÉ SOULÉ M 1966 SAVIGNY-SUR-ORGE
SOUMARE SOULEYMANE M 1986 PARIS LA DÉFENSE ENGIE Cofely
SOUVIGNET PHILIPPE M 1964 CLICHY sporting chausson FFA092105
SOW IBRAHIM M 1974 BOBIGNY les foulées de noveos
STEPIEN JEAN-CLAUDE M 1961 LE BOURGET CMA COUREURS DE FOND
STOUFFLET MAUD F 1988 CLAMART Hôpital Sainte-Marie Paris
SUAREZ DANIEL M 1993 PARIS
SUBERVILLE ROGER M 1957 PLESSIS ROBINSON CCR 92 CCR92
SURIN COLETTE F 1988 ANTONY
SUTHERLAND KARIN F 1968 ANTONY
SZOPINSKI GEOFFRAY M 1987 CHATILLON
TACHEKAM YVAN M 1992 CHATILLON mutex
TAIBALY MOUSTANSIR M 1985 COLOMBES
TAIBALY HATIM M 1991 ASNIÈRES-SUR-SEINE
TAILLANDIER HERVÉ M 1962 VERRIÈRES LE BUISSON TUVB
TAMBINI CLARISSE F 1981 SAINT OUEN engie gbs
TCHUYANG EMMANUEL M 1970 BOURG LA REINE
TEFFAH MARIE F 1981 MASSY
TEFFAH MEHDI M 1977 MASSY
TERNON SUZY F 1955 BUSSY SAINT GEORGES BUSSY RUNNING BUSSY RUNNING
TERNON RODOLPHE M 1958 BUSSY SAINT GEORGES BUSSY RUNNING BUSSY RUNNING
TERNY NADEGE F 1972 CHATENAY-MALABRY
TERTIUC AFANASIE M 1993 CHATILLON
THANH LAETITIA F 1976 ANTONY Free Runners le Club
THÉBAULT VINCENT M 1992 ANTONY
THERON SÉBASTIEN M 1989 NON team leo
THIEFFRY FRÉDÉRIC M 1969 BRETIGNY SUR ORGE
THIEFFRY OLIVIER M 1978 LE PLESSIS ROBINSON TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
THIL CHRISTOPHE M 1983 LA PLAINE SAINT DENIS ENGIE Cofely
THOMAS BOUSSADI M 1976 MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
THOMAS ALEXANDRE M 1977 NON imm
THOREL MARC M 1974 92160
1930 THYSS ISABELLE F 1968 NON institut notre dame
TIANO MATHILDE F 1988 FRESNES
TILLY BAPTISTE M 1996 SCEAUX epf
TLILI YASSER M 1970 FONTENAY AUX ROSES
TOFIGHI MOJDEH F 1963 PARIS
TOR BUR-RATH M 1975 MEUDON AS ORTF
TORRICELLI GABRIELA F 1977 ANTONY
TOUFAOUI MOHAMMED M 1990 CACHAN
TOUHEY JOHN M 1960 BRUNOY
TOURNADRE ERIC M 1972 ARCUEIL CSE CEIDF
TOURNETTE ANTOINE M 1975 SAINT OUEN engie gbs
TRAN MAXIME M 1988 FRESNES
TRAORE SALIMATA F 1977 CHATILLON mutex
TRENTIN JESSIE F 1976 VILLIERS SUR ORGE
TRENTIN CYRIL M 1976 VILLIERS SUR ORGE
TREVEZ PHILIPPE M 1961 PLESSIS ROBINSON CCR 92 CCR92
TRICOT LE BRETON NATHALIE F 1982 ROSNY SOUS BOIS CSE CEIDF
TUHO DIDIER M 1974 BOURG LA REINE
UNG JONATHAN M 1991 CHATILLON mutex
URBINO CÉDRIC M 1993 ALFORTVILLE
VAILLE PIERRE-HENRI M 1969 ANTONY
VALENTE STÉPHANE M 1974 YERRES
VALENTE CÉLINE F 1982 YERRES
VALLET LOUIS M 1989 BAGNEUX
VAN POELVOORDE QUENTIN M 1994 ANTONY
VANDELET CHRISTOPHE M 1971 ANTONY
VANDENBERG ELISABETH F 1968 PARIS credit logement
VANDERHAEGHE EMILIE F 1988 LILLE Les Coupaings
VASSEUR THIERRY M 1969 CHÂTENAY-MALABRY
VAUTIER TONY M 1988 CHATILLON les foulées de noveos
VEDEAU GEORGES M 1965 BOULOGNE
VEILLE MÉLANIE F 1995 NON team leo
VELOSO MARTINS SUSANA F 1977 DRAVEIL
VENDEVILLE ARNAUD M 1987 BOURG LA REINE
VERGNAUD SOPHIE F 1976 ANTONY Us métro transport
VERNEAU XAVIER M 1967 SAINTE GENEVIEVE DES BOIS sanofi slsa
VÉRONIQUE JEAN-PHILIPPE M 1990 CACHAN Les Cheese Naan
VERZAUX MARIE-FRANÇOISE F 1955 RAMBOUILLET
VIALATTE JEROME M 1970 ANTONY
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK