Liste des inscrits : [COURSE DU SOUFFLE]

1034 inscrits  878 validés  0 en attente  154 incorrects   Infos sur la course

Course du Souffle 10 km :
Femmes et hommes cadets/ juniors/ espoirs/ seniors/ masters (nés en 2003 et avant)
Départ à 10H15
Deux boucles de 5 km.

Pour les licenciés FFA, FFTri ou fédération affinitaire (FSCF, FSGT, UFOLEP) : présentation de la licence en cours de validité à la date de la compétition.

Pour les non licenciés : fourniture d’un certificat médical de moins d’un an à la date de la compétition (postérieur au 29/9/18), ou sa photocopie, de non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition.

ABDELSADOK KARIM M 1974 MASSY
1903 ACERBIS FABIEN M 1973 LE PLESSIS ROBISSON handi tuvb
ADENS ADÈLE F 1978 ANTONY
ADOUE NATHALIE F 1967 CLAMART Collège Alain-Fournier Clamart
ADOUE CHRISTOPHE M 1968 CLAMART CCR 92 CCR92
AELENEI LAURA F 1990 CHATENAY MALABRY
AIT-AHSSAINE NORDINE M 1967 CLICHY
AKDIM EMELINE F 1984 SAINT-LEU-LA-FORÊT
AKROUR SONIA F 1969 CHEVILLY LARUE
AKROUR RACHID M 1967 CHEVILLY LARUE
1904 ALEGRE AURÉLIE F 1984 PARIS LA DÉFENSE ENGIE Cofely
ALEXANDRE DARRAS JACQUES M 1982 SAINT OUEN engie gbs
ALGARON FLORENCE F 1964 ANTONY route 109
ALLIOT LUCIE F 1995 MONTREUIL
AMSELLAM ERIC M 1967 MONTROUGE
ANDRIEU SOPHIE F 1968 ST GERMAIN DE LA GRANGE
ANGELIN LAETITIA F 1973 ANTONY A.A.S. FRESNES TRIATHLON
ARCHAMBAULT CATY F 1969 PARIS credit logement
ARDIN CLAIRE F 1984 NON imm
ARLANDA JOCELYNE F 1980 CHEVILLY LARUE
ARMANI BRUNO M 1957 COLOMBES ATHLETIC CLUB DE COLOMBES
ASSELINEAU VALÉRIE F 1969 PARIS
AUBERT RÉMI M 1986 MEAUX BUSSY RUNNING
AUBURTIN DOMINIQUE M 1963 FONTENAY AUX ROSES
AUDIOT VALERIE F 1969 LE BOURGET CMA COUREURS DE FOND
AUDREN MARYVONNE F 1961 FONTENAY-AUX-ROSES
AUGE PHILIPPE M 1979 PARIS credit logement
AUJOULET BLANDINE F 1979 BOURG LA REINE
AUPICQ BAPTISTE M 1986 MONTROUGE
AVISSE BENJAMIN M 1987 NON team leo
AYGALENQ PASCAL M 1965 LE BLANC-MESNIL
BALAGNA GABRIELE M 1983 CHATILLON mutex
BALCEROWIAK FRANCIS M 1956 CLAMART
BALLANGER REMI M 1990 CHATILLON mutex
BALLARIN EMMANUELLE F 1988 LA PLAINE SAINT DENIS ENGIE Cofely
BANDRY FRANÇOIS M 1970 BUSSY SAINT GEORGES BUSSY RUNNING Bussy running
BANGET-MOSSAZ DAVID M 1996 RUEIL-MALMAISON
943 BAR-HEN AVNER M 1965 PARIS
BARBÉ LIONEL M 1966 GARCHES RUNNING 92 RUNNING 92
BARBIER MAGALI F 1980 ARCUEIL
BARBIERY ESTELLE F 2001 RUEIL MALMAISON
BARBOSA PAULO M 1972 ANTONY
BARBOSA NELSON M 1976 ANTONY Nelson Barbosa
BARDET JEREMY M 1988 PARIS IMM
BARGEAU LAURENT M 1961 PARIS les foulées de noveos
BARILLOT NOËMIE F 1997 PARIS enioka
1905 BARON MATTHIEU M 1997 NON kultte kchan ultra trail team
BARONNET MARION F 1992 ANTONY
BAROUDEL PAULINE F 1996 FRESNES
BARRAUD ALEXANDRE M 1977 ANTONY
BARRAUD NATHALIE F 1974 ANTONY
BARTH CELINE F 1976 LE PLESSIS ROBINSON
BASELIUS THOMAS M 1974 ANTONY les foulées de noveos
BASTIDE LAURENT M 1975 L HAY LES ROSES
BAUDIN VÉRONIQUE F 1978 SAINT GERMAIN DE LA GRANGE
BAYOUDH SONIA F 1979 FONTENAY AUX ROSES les foulées de noveos
BAZILE ALBAN M 1991 BOURG-LA-REINE Les Plestinais
BAZILE MAGUELONNE F 1995 ANTONY Les Plestinais
BAZILE DIDIER M 1960 ANTONY Les Plestinais
BEAR SÉBASTIEN M 1986 VITRY SUR SEINE
BEAUDOUIN GILLES M 1956 MONTIGNY LE BRETONNEUX les foulées de noveos
BEAUFOUR ALEXANDRE M 1990 COURBEVOIE
BEKKOUCHE KARIM M 1967 VILLEBON-SUR-YVETTE
BELANTON STÉPHANE M 1968 ALFORTVILLE
BELKALEM KARIM M 1974 MEUDON AS ORTF
BELLAHSAYN BRAHIM M 1987 PARIS
BELLON JEAN-PIERRE M 1952 MORANGIS
BELLOT GAELLE F 1982 GENNEVILLIERS Ensemble!
BELLOT PIERRE M 1983 BOURG LA REINE Ensemble!
BEN MANSOUR HEDI M 1991 ARCUEIL
BENAHMED WALID M 1986 ANTONY
BENAINI FATIHA F 1964 BOURG-LA-REINE institut notre dame
BENBRAIKA NASSIM M 1988 BOURG LA REINE
BENKAAKAA SARAH F 1999 PARIS
BENKIRANE ANASS M 1983 MONTIGNY LE BRETONNEUX
BENZIMRA ELODIE F 1984 ANTONY
BERARD MYLENE F 1986 PARIS sanofi slsa
BERGEONNEAU PAULINE F 1992 PARIS
BERGÈRE ROMAIN M 1991 PARIS
BERNARD ANTOINE M 1986 SCEAUX
BERNARD CATHERINE F 1960 BUSSY SAINT GEORGES BUSSY RUNNING
BERNARD PATRICK M 1956 BUSSY SAINT GEORGES BUSSY RUNNING
BERNIER JÉRÔME M 1988 BOURG LA REINE
BERRADIA REDOUANE M 1962 CHATILLON mutex
BERRY RICHARD M 1975 NON imm
BERT FABRICE M 1973 ANTONY
BERTHELOT BERTRAND M 1969 CLAMART CCR 92 CCR92
BERTHOMIEU MAI F 2000 SCEAUX epf
BERTON DENIS M 1961 BRY SUR MARNE SCAB
BERTRAND MAXIME M 2000 SCEAUX epf
BERUGEAU ALEXANDRE M 1977 CHATILLON CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 CCR92
BESNIER LUCIEN M 2000 PARIS
BESNIER DENIS M 1969 PARIS
BEUGNOT GLENN M 1992 PARIS
BICHON CAROLINE F 1990 PARIS Hôpital Sainte-Marie Paris
BIERLA LOIC M 1988 NON team leo
BIERRY CLEMENT M 1983 PARIS LA DÉFENSE ENGIE Cofely
BIGAND THOMAS M 1985 WAMBRECHIES
BILLE ANTOINE M 1986 ANTONY
BILLÉ CLÉMENTINE F 1993 PARIS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK