Liste des inscrits : [LA FOULÉE AGÉSINATE]

184 inscrits  181 validés  0 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

15km course nature mixte ouverte aux coureurs à partir de la catégorie espoirs

ACACHA MICHEL M 1948 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS
AIRIAU RAPHAEL M 1978 85190 - AIZENAY
AUBERT FANNY F 1979 LES ACHARDS
BARBOUTEAU GERARD M 1957 BELLEVILLE SUR VIE asc aureilhan 65
BEAUVAIS GEOFFROY M 1979 AIZENAY
BELOUET JEAN-MICHEL M 1961 SAINT PAUL MONT PENIT
BERNARD LOÏC M 1992 85000 - LA ROCHE SUR YON Maison des Communes de la Vendée
BERTEAUD JORDAN M 1994 LES HERBIERS
BERTHOME JÉRÉMIE M 1992 SAINT MARTIN DES NOYERS
BERTHOME FREDERIC M 1972 LA ROCHE SUR YON
BIANCO DAVIDE M 1979 DOMPIERRE SUR YON
BIENVENU HERVE M 1968 ST RÉVÉREND JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
BIGAUD FLAVIEN M 1988 LA CHAIZE LE VICOMTE
BIRON EMMANUELLE F 1970 LE POIRE SUR VIE
BIROTHEAU STÉPHANE M 1983 MOUILLERON LE CAPTIF
BIZON BENOIT M 1980 LA CHAIZE-LE-VICOMTE Gang des chouquettes
BLANCHARD ARNAUD M 1977 SAINTE FLORENCE
BLOT FABIEN M 1989 CALAIS
BODIN JÉRÔME M 1969 MOUILLERON LE CAPTIF S/L Les Fondusports
BOISSON RAPHAËL M 1993 CHAVAGNES EN PAILLERS ABV MONTAIGU VENDEE
BOISSON LUDOVIC M 1982 VENANSAULT
BONNAMY ANTHONY M 1983 COMMEQUIERS
BONNIN EMILIE F 1986 85250 - ST FULGENT
BONVOISIN SEBASTIEN M 1975 SAINT-ÉTIENNE-DU-BOIS
BORNARD GUILLAUME M 1976 LE CHÂTEAU D'OLONNE
BOSSARD LAURE F 1977 SAINTE GEMME LA PLAINE Roul'Yon
BOUCARD EMMANUEL M 1983 LA MERLATIERE
BOUDAUD GAETAN M 1974 STE FLORENCE S/L AC CHANTONNAISIEN
BOULAY MICHEL M 1963 MOUILLERON LE CAPTIF asptt la roche sur yon
BOUYER JUSTINE F 1982 LA CHAIZE GIRAUD Jogging club Loisir Brétignolles
BRACHET ANTHONY M 1982 MONTAIGU/VENDÉE
BRAY SYLVANIE F 1982 LA CHAIZE LE VICOMTE ASPTT la Roche sur yon
BREBION NICOLAS M 1985 LA ROCHE SUR YON
BRECHET CHRISTOPHE M 1973 SAINT PAUL MONT PENIT
BRÉMAUD CHRISTOPHE M 1966 AIZENAY
BRIAND FABRICE M 1981 SAINT PAUL MONT PENIT
BROCHARD FRANÇOISE F 1960 LA GENETOUZE S/L LES FONDUSPORTS
BROCHARD GUILLAUME M 1977 BEAULIEU SOUS LA ROCHE
BROSSARD MAXIME M 1988 MACHÉ
CAIVEAU JEAN-LUC M 1960 SAINT HILAIRE DE RIEZ JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
CHAIGNE MATTHIEU M 1988 BRESSUIRE
CHAILLOUX MARIE-LAURE F 1987 MOUILLERON LE CAPTIF Les Fondusports
CHAINTRON PHILIPPE M 1959 CHALLANS S/L ESM CHALLANS
CHARBONNEAU ANDY M 1990 MARTINET
CHARNAUD RAPHAEL M 1984 AIZENAY
CHARRIER NICOLAS M 1976 MARTINET
CHASSELOUP MAXIME M 1990 SAINT HILAIRE DE LOULAY
CHEVALIER CLAIRE F 1984 BOURNEZEAU
CHEVALLEREAU DAVID M 1976 BEAULIEU SOUS LA ROCHE
CHEVOLLEAU JEAN-PAUL M 1951 DOMPIERRE SUR YON Dompierre Course Aventure
CHOPIN LAËTITIA F 1994 BEAULIEU SOUS LA ROCHE
CHOTARD LAURE M 1983 LA CHAIZE LE VICOMTE Running Loisirs Vicomtais
COLIN GWENHAEL M 1976 1086653
CORBINEAU THIERRY M 1982 AIZENAY
COURANT JIMMY M 1995 NIEUL LE DOLENT
COUSIN SANDRA F 1975 CHANTONNAY S/L AC CHANTONNAISIEN
DAHAI FABRICE M 1968 AIZENAY
DANIEAU CÉCILE F 1985 AIZENAY
DANIEAU NICOLAS M 1982 L'HERBERGEMENT S/L ABV MONTAIGU VENDEE
DARCQ ELVIRE F 1968 LA ROCHE SUR YON
DELAIRE ANGELIQUE F 1986 LES CLOUZEAUX
DEMAILLY FLORIAN M 1992 BOURNEZEAU
DUBE NICOLAS M 1987 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE
DUPUIS PATRICE M 1973 LA MERLATIÈERE
ECREMENT DOMINIQUE M 1972 LA ROCHE SUR YON
ELINEAU CLAUDE M 1979 GRAND'LANDES
FAVROUL NICOLAS M 1983 LE POIRÉ-SUR-VIE
FILATRE AUDE F 1973 MACHECOUL
FOUQUET FRANCK M 1971 85220 M
FOUQUET KATIA F 1976 85220
FOURNIER STÉPHANE M 1975 LA ROCHE SUR YON
FRÉMONT WILLIAM M 1970 LA GENÉTOUZE les fondusports
FRÉMONT MAGALI F 1970 LA GENÉTOUZE Les Fondusports
FRIOT SOPHIE F 1978 SALIGNY A-Mi@Chemin
GABORIEAU GÉRALDINE F 1974 CHANTONNAY S/L AC CHANTONNAISIEN
GALERNEAU CÉDRIC M 1985 AIZENAY
GARNIER THIBAULT M 1993 SAINT LAURENT SUR SEVRE
GAULTIER JESSICA F 1983 LA GENETOUZE
GAUVRIT OLIVIER M 1983 RIVES DEL'YON
GENTREAU JEREMY M 1991 SAINT ÉTIENNE DE BRILLOUET
GERBAUD GUILLAUME M 1979 LES ESSARTS
GERBAUD FABIEN M 1980 LES ESSARTS
GOUAS CYRIL M 1986 APREMONT rapv
GRANGER JÉRÉMIE M 1982 LE POIRÉ SUR VIE
GRELAUD YANNICK M 1960 LA ROCHE SUR YON
GRELIER AURELIEN M 1980 SAINT PAUL MONT PENIT
GUEDON ETIENNE M 1977 ST VINCENT STERLANGES
GUERINEAU JOEL M 1965 AIZENAY
HERY THIBAULT M 1966 BELLEVILLE SUR VIE
HOGNON LUIGI M 1996 AIZENAY
HOLLENDER JULIEN M 1984 CHAVAGNES EN PAILLERS
HUTEAU ETIENNE M 1984 LA MOTHE ACHARD
ILLEGEMS ROMAIN M 1987 LA ROCHE-SUR-YON
IMAHO MAX M 1980 AIZENAY
JOHN MULIARDO M 1979 SAINT-HILAIRE-DE-CLISSON
LABARRE ALEXIS M 2000 LA ROCHE SUR YON
LAFROGNE BENJAMIN M 1994 SAINT HILAIRE DE RIEZ JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
LARIAGON SYLVAIN M 1975 85620 - ROCHESERVIERE
LAUNAY FABRICE M 1970 LES CLOUZEAUX
LAUWERIER NICOLAS M 1980 VENANSAULT
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK