Liste des inscrits : [QUADRATHLON ST NAZAIRE]

162 inscrits  150 validés  0 en attente  12 incorrects   Infos sur la course

3 équipiers, 4 épreuves et une arrivée ensemble
1er relayeur : Natation sur 400 m
2nd relayeur : VTT sur 12 kms
3ème relayeur : Course à pied sur 3 kms
Et tous ensemble : Run & Bike sur 7 kms

Non licenciés :
- Pass_Compétition à remplir sur place
- Certificat médical autorisant la pratique du triathlon ou du sport en compétition

stelia - les dernières minutes DAVID DOMINIQUE F 1974 cf mail
EXCENT TEAM - Earth, Swim & Fire ALPHONSE FELIX YOANN M 1982
ARTELIA 2 ANDRE FABRICE M 1973
KASADENN 1 ANNO FRANÇOIS M 1989
SMCT-1 BALMAS PHILIPPE M 1973 SMCT
so'sis BARJON ISABELLE M 1970 cf mail
nous, on aime les balades BASTARD STEPHEN M 1993
tête de bielle BEAUME CÉDRIC M 1971 cf mail
EXCENT TEAM - Les 3èmes BEGNON NICOLAS M 1989
KASADENN 2 BERTHOU LAURENCE F 1984
KASADENN 2 BERTHOU CHRISTOPHE M 1981
Les mini menthes BIZEUL ALEXANDRE M 1985
tête sans plumes BIZEUL FRANCK M 1977 cf mail
Dream Team de l'IUT de Saint Nazaire BLACHIER HUBERT M 1969
ge t1 BOGGIO AXELLE F 1987 cf mail
TAVULEUR BORDES VALERIE F 1968 c.e pornichet
Team ATS BOUGENOT ANTOINE M 1994
Les winners BOURGEAIS FRÉDÉRIC M 1983 TRIATHLON CLUB NANTAIS
AERIUS MARINE 1 BREGEOT SAMUEL M 1988 CJAC TRIATHLON PORNIC
NHJ BRUNEAU HELENE F 1972
NHJ BRUNEAU NICOLAS M 1972
stelia - peinture 2.0 BUSSON MAXIME M 1974 cf mail
stelia - les dernières minutes CAILLAUD PATRICK M 1974 cf mail
Créadev 2 CAMIER QUENTIN M 1972
EXCENT TEAM - Earth, Swim & Fire CAMPION LUCAS M 1993
VOISINS AND CO CHAO LOUIS M 1973
KASADENN 2 CHAPELLE ERIC M 1981
stelia - team barbouille CHAREF LAËTITIA F 1974 cf mail
TAVULEUR CHATELAIS MAGALIE F 1974 c.e pornichet
stelia - rescap'ied CHENEAU EMILIE F 1974 cf mail
padilo CHENEAU LOÏC M 1961 cf mail
stelia - les dieux du sess CINTRAT ARNAUD M 1974 cf mail
les wallaces COHEN-BACRI CYRIL M 1985
TAVULEUR CONORD STEPHANE M 1966
Créadev1 CORNET PIERRE OLIVIER M 1972
stelia - rescap'ied COUBARD CÉLINE F 1974 cf mail
tête sans plume CRUSSON CHRISTOPHE M 1977 cf mail
ARTELIA 1 DAVID MATTHIEU M 1986
davy DAVY FLORENT M 1975 cf mail
davy DAVY FLORENTS M 1975 cf mail
ARTELIA 2 DELPORTE THÉO-PAUL M 1998
tête sans plumes DENIGOT GILDAS M 1981 cf mail
stelia - rescap'ied DEUX DYLAN M 1974 cf mail
KASADENN 1 DOUAUD ALEXIS M 1981
tous avec alex DOUNONT ELSA F 1974 tca
youplaboom DOUVRY-RABJEAU PIERRE M 1971 cf mail
so'sis DREANO STEPHANIE M 1985 cf mail
ge t1 DUVAL LOUISE-ADELE F 1992 cf mail
Les Aristidiens FILY BERTRAND M 1961 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
AERIUS MARINE 2 FLEURY CLÉMENCE F 1990 CJAC TRIATHLON PORNIC
stelia - les dieux du sess FONTENEAU CLÉMENT M 1974 cf mail
Les 3 F FOULQUIER JULIETTE F 1999
Les 3 F FOULQUIER IVAN M 1965
Les 3 F FOULQUIER TIMOTHÉE F 1998
EXCENT TEAM - Armaguidon FRADET MAXIME M 1996
SMCT-1 FREULON PIERRE M 1998
Melting-pot FROGER MATTHIEU M 1988
Les Aristidiens GARNIER ERWAN M 1979
Team ATS GAUDILLER ROMAIN M 1994
stelia - peppa team GILLET STÉPHANE M 1974 cf mail
les locos moteurs GLIZOUIC CAROLE F 1971 cf mail
stelia - peinture 2.0 GOURHAND GUILLAUME M 1974 cf mail
Alex & Navarros GOUTARD ALEXANDRE M 1990
Créadev 3 GUENANTEN PATRICK M 1972
Les touristes GUERIN CAVARO PAUL M 2001
VOISINS AND CO GUILBAUD GAELLE F 1980
lavalloise GUYARD ARNAUD M 1979
lavalloise GUYARD MARION M 1988
st louis HAMON NATHAN M 1971 cf mail
Dream Team de l'IUT de Saint Nazaire HOORELBECK VALÉRIE F 1976
Les touristes HUGUET RONAN M 2000
AERIUS MARINE 2 HUYNH QUOC MINH M 1988
Les Tepacap JOLY EVA F 1994
Les Tepacap KONG CORLOBÉ AURÉLIE F 1980
EXCENT TEAM - Armaguidon LACLAU MICHAEL M 1986
youplaboom LAGADEC EMERIC M 1971 cf mail
EXCENT TEAM - Earth, Swim & Fire LAMOULEN XAVIER M 1983
ARTELIA 1 LANCELEUR QUENTIN M 1995
Team ATS LAURENT VALENTIN M 1993
Créadev 3 LAWSON PASCALINE F 1972
CISN ESPRIT SPORTIF LE CALLET FRANÇOIS M 1980
ARTELIA 2 LE DUEY CHRISTOPHE M 1976
Les Crackers LE DUIGOU SOPHIE F 1990
Les Crackers LE DUIGOU ROMAIN M 1987
batis en v LE GAL BENOIT M 1971 cf mail
batis en v LE GALL JULIEN M 1971 cf mail
st louis LE PUIL ETIENNE M 1971 cf mail
EXCENT TEAM - Les 3èmes LE SAULNIER LAUREEN F 1995
CISN ESPRIT SPORTIF LÉAUTÉ AUDREY F 1978
CISN ESPRIT SPORTIF LÉAUTÉ PIERRE M 1980
stelia - peinture 2.0 LEBLAY DAMIEN M 1974 cf mail
tous avec alex LECAM HERVE M 1974 tca
SameFraY LECOQ FRANCK M 1963
ge t2 LEFEVRE ALIX M 1991 cf mail
stelia - les dernières minutes LELIÈVRE ANTHONY M 1974 cf mail
Les touristes LEMEE PIERRE M 2001
ge t1 LERENARD ANNE-CLAUDE F 1967 cf mail
ge t3 LEROUX MAXIME M 1971 cf mail
EXCENT TEAM - Armaguidon LOSSOUARN AURÉLIEN M 1993
batis en v MACE ALEXANDRE M 1971 cf mail
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK