Liste des inscrits : [CONTRÔLE TECHNIQUE - SAMEDI 13 AVRIL DE 9H30 À 12H00 ET DE 14H00 À 17H00]

65 inscrits  64 validés  1 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

11 ANGIBAUD MAURICE M 1967 LA GARNACHE cast CATÉGORIE T4 - TOURISME 1701 - 2000 CM3
13 AUDUREAU JOSSELIN M 1979 BELLEVIGNY Acb CATÉGORIE P3 - PROTOTYPE 0 - 2000 CM3
AUGEREAU ROSE-NOELLE F 1972 LA ROCHELLE Cast OFFICIELS
AUGEREAU VERONIQUE F 1978 SAINT HILAIRE LE VOUHIS cast OFFICIELS
26 BARDIN LOIC M 1977 LA ROCHE SUR YON CAST CATÉGORIE P2 - SEMI-PROTOTYPE 1701 - 2000 CM3
15 BENOIST PATRICE M 1967 BENON VSA CATÉGORIE MA - MONOPLACE 0 - 2000 CM3
15 BENOIST THOMAS M 2000 BENON VSA CATÉGORIE MA - MONOPLACE 0 - 2000 CM3
11 BIRE ROMUALD M 1988 ST SULPICE EN PAREDS vsa CATÉGORIE MA - MONOPLACE 0 - 2000 CM3
64 BLANCHARD ANTOINE M 1997 SAINT MARTIN DES NOYERS ALACV CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
6 BOSSARD ARNAUD M 1990 LES LANDES-GENUSSON Acb CATÉGORIE MA - MONOPLACE 0 - 2000 CM3
86 BRENAUD FLAVIEN M 1982 SAINT HILAIRE LE VOUHIS ALACV CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
CAGNON SALOMÉ M 1976 LA RÉORTHE cast OFFICIELS
CAGNON GUYLAINE F 1976 LA RÉORTHE cast OFFICIELS
19 CHAILLOU GHISLAIN M 1986 LES LANDES GENUSSON Acb CATÉGORIE P2 - SEMI-PROTOTYPE 1701 - 2000 CM3
22 CHAILLOU ANTOINE M 1990 LES LANDES GENUSSON Acb CATÉGORIE T3 - TOURISME 1401 - 1700 CM3
2 CHARNEAU FABRICE M 1975 PALLUAU TKC CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
34 CHARRON YOAN M 1985 LA CHAIZE LE VICOMTE Cast CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
8 CHARRON MAXIME M 1990 BOURNEZEAU CAST CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
22 CHAUVET STEPHANE M 1985 LANDERONDE 85150 Team kart competition CATÉGORIE P2 - SEMI-PROTOTYPE 1701 - 2000 CM3
19 DELAPORTE JORDAN M 1994 SAINT DENIS LA CHEVASSE TKC85 CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
69 DELAPORTE JESSY M 1997 SAINT DENIS LA CHEVASSE TKC 85 CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
18 DEVILLER MICHAËL M 1973 MESNARD LA BAROTIÈRE CAST CATÉGORIE MA - MONOPLACE 0 - 2000 CM3
DOUILLARD THIBAULT M 1995 LUÇON VSA OFFICIELS
39 DUBE JACKY M 1959 ST JUIRE CHAMPGILLON VENDEE KART CROSS CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
16 DUBÉ YVONNICK M 1985 STE HERMINE Vendée kart cross CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
21 FAVREAU DIMITRI M 1983 LANDERONDE Team Kart Compétition CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
17 FONTENEAU LUDOVIC M 1973 SAINT CRESPIN SUR MOINE TBSA CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
1 GAUDIN CHRISTOPHE M 1969 LA REORTHE ALACV CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
GAUDIN MARYVONNE F 1956 LA REORTHE cast OFFICIELS
GEORGEAULT PATRICK M 1961 ROSNAY alacv OFFICIELS
20 GODET MANON F 1997 LES HERBIERS cast CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
32 GOULARD FRANCOIS M 1989 LA GARNACHE Tbsa CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
5 GOUPIL YOANN M 1987 BOULOGNE CAST CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
GROLLIER ROBERT M 1963 ROSNAY alacv OFFICIELS
7 GUENEAU DENIS M 1953 CHAUCHÉ cast CATÉGORIE T4 - TOURISME 1701 - 2000 CM3
80 GUYON MICKEL M 1994 LE POIRÉ SUR VELLUIRE VSA CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
15 IMBERT GIACOMO M 1996 ST PIERRE DU CHEMIN Cast CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
85 JOURDAIN ANTHONY M 1995 CHANTONNAY Cast CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
8 LEMAIRE JONATHANE M 1989 LE CHAMP EST PERE Alacv CATÉGORIE P2 - SEMI-PROTOTYPE 1701 - 2000 CM3
51 LEMAIRE SEBASTIEN M 1985 LE CHAMP-SAINT-PÈRE Alacv CATÉGORIE T2 - TOURISME 1201 - 1400 CM3
LOISEAU JÉRÔME M 1978 SAINTE HERMINE VKC CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
4 MALLART JEREMY M 1982 BOUSSAY tbsa CATÉGORIE T3 - TOURISME 1401 - 1700 CM3
25 MARNIER KARL M 1985 CLISSON Acb CATÉGORIE P2 - SEMI-PROTOTYPE 1701 - 2000 CM3
70 MOLLÉ FRÉDÉRICK M 1991 SAINT GEORGES DE POINTINDOUX Team Kart Compétition CATÉGORIE P2 - SEMI-PROTOTYPE 1701 - 2000 CM3
11 MORISSEAU LUDOVIC M 1977 LE POIRE-SUR-VIE ACB CATÉGORIE P3 - PROTOTYPE 0 - 2000 CM3
48 PAVAGEAU LAURENT M 1980 GORGES tbsa CATÉGORIE T2 - TOURISME 1201 - 1400 CM3
PAVAGEAU LAURENT M 1980 GORGES TBSA OFFICIELS
26 PIRON ELVIS M 1986 LES HERBIERS Cast CATÉGORIE P1 - SEMI-PROTOTYPE 0 - 1700 CM3
37 POILANE JEAN-MARC M 1970 CLISSON Tbsa CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
13 POIRIER SEBASTIEN M 1977 CHANTONNAY alacv CATÉGORIE T3 - TOURISME 1401 - 1700 CM3
72 POITEVINEAU DYLAN M 1996 ST CECILE CAST CATÉGORIE T3 - TOURISME 1401 - 1700 CM3
52 QUERAUD EMMANUEL M 1985 SALIGNY tkc CATÉGORIE T2 - TOURISME 1201 - 1400 CM3
15 QUILLAUD VINCENT M 1973 VENDRENNES CAST CATÉGORIE P3 - PROTOTYPE 0 - 2000 CM3
5 RICHARD NICOLAS M 1984 ST HILAIRE DE LOULAY ACB CATÉGORIE T4 - TOURISME 1701 - 2000 CM3
4 ROBIN ALEXIS M 1988 LA REORTHE VKC CATÉGORIE MA - MONOPLACE 0 - 2000 CM3
56 ROBIN BRUNO M 1960 BOURNEZEAU/ VKC CATÉGORIE T1 - TOURISME 0 - 1200 CM3
2 ROBIN DAVID M 1984 LANDERONDE TKC CATÉGORIE P2 - SEMI-PROTOTYPE 1701 - 2000 CM3
ROUHAUD RENE M 1949 LUÇON mme rouhaud OFFICIELS
46 ROUSSEAU DIMITRI M 1987 LA PLANCHE tbsa CATÉGORIE T2 - TOURISME 1201 - 1400 CM3
27 SAUZEAU SERGE M 1958 CHALLANS CAST CATÉGORIE T4 - TOURISME 1701 - 2000 CM3
SOULARD JACQUES M 1959 MONTAIGU - VENDÉE CAST OFFICIELS
11 TENAILLEAU ARNAUD M 1984 LES ESSARTS CAST CATÉGORIE T2 - TOURISME 1201 - 1400 CM3
TRIPOTEAU OLIVIER M 1964 CHANTONNAY cast OFFICIELS
VIGNERON JOHANN M 1977 CHANTELOUP CAST OFFICIELS
69 YOU COLLIN AURELIEN M 1997 LEGE cast CATÉGORIE T4 - TOURISME 1701 - 2000 CM3
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK