Liste des inscrits : [LA CONFLUENTE, UNE COURSE 100% FÉMININE]

366 inscrits  361 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

ADELANTADO MARIA TERESA F 1965 ANGERS 10 KM
ALBERT OMBELINE F 1984 BOUCHEMAINE MARCHE
ALBERT CHRISTIANE F 1946 ANGERS MARCHE
ALEXANDRE CHARLOTTE F 1985 ETRICHE 10 KM
ALLARD MANO F 1962 LA CHAPELLE ROUSSELIN 5 KM
ALLARD PERRINE F 1990 CORZÉ 5 KM
ALMEIDA MAGALI F 1985 ANGERS 5 KM
ANDRIEU CLARISSE F 1976 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU 5 KM
ANDROUIN REGINE F 1958 ANGERS 5 KM
ANGER ALISON F 1993 CHEMILLÉ EN ANJOU 10 KM
ANTIGNY BÉATRICE F 1955 BOUCHEMAINE 5 KM
ARIAL FABIENNE F 1968 BEAUPREAU EN MAUGES 10 KM
ARTRU CLOTILDE F 1980 ANGERS 10 KM
AUPETIT MARYSE F 1969 BOUCHEMAINE MARCHE
AVRIL MATHILDE F 2002 MONJEAN SUR LOIRE 10 KM
BABES LUCIA F 1968 ST BARTHELEMY D'ANJOU MARCHE
BALANGER VERONIQUE F 1958 AVRILLÉ ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 10 KM
BARBEAU BRIGITTE F 1965 MOZÉ SUR LOUET S/L VIHIERS 10 KM
BARBIER SYLVIE F 1969 LA DAGUENIERE 10 KM
BARÉ HÉLÈNE F 1979 ANGERS 10 KM
BARRE SOPHIE F 1980 ANGERS Sophie Barre 5 KM
BARREAU GIRARDEAU LAURENCE F 1971 CHEMILLE EN ANJOU RUNNING VAL D'HYROME 10 KM
BEAUDOIN FLORENCE F 1980 BOUCHEMAINE 5 KM
BECDELIEVRE SYLVAINE F 1977 BOUCHEMAINE MARCHE
BEDOUET CELINE F 1979 LE PLESSIS-MACE 10 KM
BEDOUET CATHERINE F 1962 BOUCHEMAINE MARCHE
BELLANGER SYLVIE F 1964 AVRILLE MARCHE
BENOIT CÉCILE F 1974 SAINT BARTHELEMY D ANJOU 10 KM
BERGER CAROLE F 1984 ROCHEFORT SUR LOIRE LEA 10 KM
BERNARD CHARLOTTE F 2003 BOUCHEMAINE 5 KM
BERNARD FRANÇOISE F 1958 ANGERS 5 KM
BERNIER LAËTITIA F 1985 LES PONTS DE CE 10 KM
BERTRAN BRIGITTE F 1959 BOUCHEMAINE 5 KM
BIBARD MAÏTÉ F 1975 LA POMMERAYE ASEC LA POMMERAYE 10 KM
BIDET RACHEL F 1968 CHALONNES SUR LOIRE 5 KM
BOISSEAU CARINE F 1972 SAINT BARTHELEMY D ANJOU 10 KM
BOLLONDI CÉLINE F 1983 ANGERS 10 KM
BONDU ANNICK F 1949 BOUCHEMAINE MARCHE
BOUCHER CAROLINE F 1970 ANGERS 5 KM
BOUCHER EVELYNE F 1960 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU MARCHE
BOUCHERIT AURÉLIE F 1981 ANGERS 10 KM
BOUCHERIT GISLAINE F 1952 BEAUCOUZÉ MARCHE
BOUGET AURELIA F 1986 CHAMPOCÉ 10 KM
BOURGOIN STÉPHANIE F 1980 ANGERS 10 KM
BOURILLON AGNÈS F 1976 LE VIEIL BAUGE 10 KM
BOUTIN ISABELLE F 1969 SOUCELLES 10 KM
BOUYER THÉRÈSE F 1959 SAIT JEAN DE LINIÈRES 10 KM
BRECHAULT ANAIS F 2002 CHAMPTOCE SUR LOIRE 10 KM
BREJEON MARIE FRANCE F 1958 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU 5 KM
BRETON ELENE F 1973 BOUCHEMAINE 5 KM
BROSSARD MÉLANIE F 1981 ANGERS Entente Angevine Athlétisme 10 KM
BROSSELIER MARIE F 1961 LA BOHALLE ASSSA St Sylvain d'anjou 10 KM
BROSSELLIER EMILIE F 1980 FAYE D ANJOU 5 KM
BRU CORINNE F 1963 BOUCHEMAINE 5 KM
BRU PAULINE F 1990 BOUCHEMAINE 5 KM
BRUSQ NADINE F 1963 CHOLET ENTENTE DES MAUGES* 10 KM
BRUZAC ELISE F 1982 ANGERS 10 KM
BULTEAU CHANTAL F 1961 ANGERS 5 KM
BURON MARIE-LIESSE F 1961 BOUCHEMAINE MARCHE
CADIOU MÉLANIE F 1985 LE LION D'ANGERS 5 KM
CADIOU MARION F 1988 LA BOHALLE 5 KM
CADY KARINE F 1968 PLESSIS GRAMMOIRE (LE) 10 KM
CADY PEGGY F 1977 ANGERS ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU 5 KM
CAILLÉ MAUD F 1986 LA POMMERAYE asec la pommeraye 10 KM
CAMIER NATHALIE F 1969 ANGERS MARCHE
CESBRON MARIE-LAURE F 1964 BOUCHEMAINE 5 KM
CHABOT AUDE F 1974 MURS-ERIGNE Aude CHABOT 5 KM
CHABOT ELISE F 2000 MURS-ERIGNE 5 KM
CHAILLAND ABRAHAM FABIENNE F 1982 ANGERS 10 KM
CHARDON MONIQUE F 1976 ANGERS MARCHE
CHARRIER CLARA F 2000 CLISSON 10 KM
CHARRON NADIA F 1971 SOUCELLES 10 KM
CHARTIER ALEXANDRA F 1979 ST SÉBASTIEN SUR LOIRE 10 KM
CHATAIGNER COCO F 1961 ST BARTHÉLEMY D'ANJOU ANGERS ATHLE* 10 KM
CHATEAU MARION F 1995 ANGERS 10 KM
CHAUSSEPIED MARINA F 1976 CHEMILLE-EN-ANJOU RUNNING VAL D HYROME 10 KM
CHAUVEAU ADELINE F 1989 BEAUCOUZÉ 10 KM
CHAUVEAU MATHILDE F 1993 CHALONNES SUR LOIRE 5 KM
CHAUVIGNÉ PAULINE F 1990 ANGERS ASBA 5 KM
CHÊNEAU ESTELLE F 2003 BOUCHEMAINE 5 KM
CHESNÉ MARION F 1990 ANGERS 5 KM
CHEVALIER LUCIE F 1968 ANGERS ASPTT ANGERS 10 KM
CHEVALIER ISABELLE F 1963 BOUCHEMAIN 5 KM
CHOBLET SONIA F 1973 ST LEGER DES BOIS 10 KM
CHOPLAIN-TESTIER ELISABETH F 1963 LA DAGUENIÈRE ASSSA St Sylvain d'Anjou 10 KM
CIMETIERE GÉRALDINE F 1971 LE LION D ANGERS 10 KM
CLAUDET GABRIELLE F 1979 ANGERS S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 10 KM
COIFFARD VIVIANE F 1970 MURS ERIGNE 5 KM
COSTERIGENT ANNE CECILE F 1974 AVRILLE MJAthlétisme 10 KM
COUET FABIENNE F 1970 ANGERS 10 KM
COURANT KAREN F 1976 JALLAIS 10 KM
COURANT ANGELIQUE F 1975 ANGERS 10 KM
COURANT SONIA F 1995 LA POMMERAYE 5 KM
COURANT ELSA F 2000 ST PIERRE MONTLIMART 5 KM
CRAGNOLINI MARIE JOSE F 1964 ANGERS MARCHE
CRESTIN HERVELINE F 1970 BEAUCOUZE 10 KM
CRESTON HÉLÈNE F 1956 VAIR SUR LOIRE ACPA 10 KM
CULTY SOPHIE F 1972 ANGERS 10 KM
DAVID MARINA F 1976 BRAIN SUR L'AUTHION ASBA 5 KM
DAVID OCÉANE F 2002 BRAIN SUR L'AUTHION 5 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK