Liste des inscrits : [CORRIDA DE SAINT BRICE COURCELLES]

181 inscrits  168 validés  0 en attente  11 incorrects   Infos sur la course

ABOUTAHIR NAËL M 2011 REIMS assbca COURSE 4 - SANS CLASSEMENT
ABRAHAM SONIA F 1986 LONGUEVAL BARBONVAL COURSE 1 - 10 KM
ADAM FABIEN M 1971 REIMS COURSE 1 - 10 KM
ANDRÈS DAVID M 1987 REIMS COURSE 1 - 10 KM
APIMANI JOVINDE M 1982 REIMS COURSE 1 - 10 KM
BARRE AMANDINE F 1984 VERNEUIL COURSE 1 - 10 KM
BASTIEN JOHN M 1974 EPERNAY COURSE 1 - 10 KM
BAZILE MARILOU F 2012 REIMS Efsra COURSE 4 - SANS CLASSEMENT
BERTRAND JEAN M 1952 REIMS ERRANCE REIMS EUROPE CLUB COURSE 1 - 10 KM
BESNARD BAPTISTE M 2009 EPERNAY COURSE 2 - 1014 M
BESNARD LOUIS M 2012 EPERNAY COURSE 4 - SANS CLASSEMENT
BEYLOT JESSIKA F 1978 PROSNES COURSE 1 - 10 KM
BINET GÉRARD M 1953 REIMS COURSE 1 - 10 KM
BLAISE ALAIN M 1966 SAINT-BRICE-COURCELLES COURSE 1 - 10 KM
BLANCHARD RAPHAËL M 1991 REIMS COURSE 1 - 10 KM
BLUM OLIVIER M 1972 BETHENY COURSE 1 - 10 KM
BOCQUILLON ÉRIC M 1971 SUCY-EN-BRIE COURSE 1 - 10 KM
BONNEFOY CECILE F 1976 REIMS DAC REIMS COURSE 1 - 10 KM
BONNET ANAIS F 1990 REIMS COURSE 1 - 10 KM
BONNOMET ARNAUD M 1978 BOULT SUR SUIPPE COURSE 1 - 10 KM
BOUILLARD SYLVIA F 1972 BREUIL COURSE 1 - 10 KM
BOUQUET CÉCILE F 1984 CHATILLON SUR MARNE COURSE 1 - 10 KM
BOURDAIS ARNAUD M 1995 REIMS COURSE 1 - 10 KM
BRIQUET MARIE M 1998 BÉTHENIVILLE COURSE 1 - 10 KM
BROUTIN KELLY F 1988 PAARS COURSE 1 - 10 KM
BURGARD NICOLAS M 1994 TINQUEUX COURSE 1 - 10 KM
CASTET DIDIER M 1959 CORMONTREUIL Dacr COURSE 1 - 10 KM
CATTANÉO SAMUEL M 1973 EPERNAY COURSE 1 - 10 KM
CHARPENTIER CHRISTOPHE M 1980 VITRY-LE-FRANÇOIS Athlétisme Club Vitryat COURSE 1 - 10 KM
CHARPY MICHEL M 1955 REIMS EFS REIMS A. * COURSE 1 - 10 KM
CHAZOULE STEPHANE M 1976 VAIXCERE S/L CLUB ATHLETISME DE BELLEU COURSE 1 - 10 KM
CHENE ALEXANDRE M 1987 CORMONTREUIL Scap18 COURSE 1 - 10 KM
CLIENTI NOE M 2012 SAINT BRICE COURCELLES assbca COURSE 4 - SANS CLASSEMENT
COLAS MELODIE F 1994 REIMS COURSE 1 - 10 KM
COLLIN ERWAN M 2005 ST THIERRY COURSE 3 - 1990 M
COLOMBO CÉLINE F 1985 CHERVILLE Rc epernay COURSE 1 - 10 KM
CORNU DOMINIQUE M 1955 51100 - REIMS COURSE 1 - 10 KM
CORREIA RODRIGUES JOSÉ M 1970 VRAUX COURSE 1 - 10 KM
CRETON AURELIEN M 1979 BEZANNES COURSE 1 - 10 KM
CROZAT PICCOLI SAMUEL M 2008 REIMS REIMS TRIATHLON COURSE 2 - 1014 M
CROZAT PICCOLI ANTOINE M 2007 REIMS Triathlon Reims COURSE 3 - 1990 M
DA SILVA COELHO JONATHAN M 1984 CHARLEVILLE MÉZIÈRES As sommer COURSE 1 - 10 KM
DABROWSKI PEGGY F 1978 MONT SAINT MARTIN COURSE 1 - 10 KM
DAVID NOÉ M 2009 REIMS DAC REIMS* COURSE 2 - 1014 M
DAVID MATTHIAS M 2006 REIMS COURSE 3 - 1990 M
DE ROBILLARD GUILLAUME M 1989 REIMS COURSE 1 - 10 KM
DE VREESE ISABELLE F 1973 JONCHERY SUR VESLE COURSE 1 - 10 KM
DE VREESE LOIC M 1973 JONCHERY SUR VESLE COURSE 1 - 10 KM
DE VREESE MATHIAS M 2007 JONCHERY SUR VESLE COURSE 3 - 1990 M
DE VREESE LUCIE F 2010 JONCHERY SUR VESLE COURSE 4 - SANS CLASSEMENT
DELAROQUE LETICIA F 1968 REIMS COURSE 1 - 10 KM
DENHEZ NICOLAS M 1977 REIMS Agités du Runainge COURSE 1 - 10 KM
DEPAQUIT VALERIE M 2008 51100 - REIMS COURSE 2 - 1014 M
DEPAQUIT AUGUSTIN M 2006 51100 - REIMS Reims triathlon COURSE 3 - 1990 M
DEVAUX NATHALIE F 1969 BREUIL SUR VESLE COURSE 1 - 10 KM
DITRICE ARNAUD M 1976 REIMS COURSE 1 - 10 KM
DOREMUS LUDOVIC M 1979 TINQUEUX COURSE 1 - 10 KM
DOS SANTOS RODRIGUES DAVID M 1975 VIVIER AU COURT Charleville Mezieres Athletisme COURSE 1 - 10 KM
DRESSAYRE MICHEL M 1980 WARMERIVILLE COURSE 1 - 10 KM
DRUAIS GILLES M 1947 LES MESNEUX COURSE 1 - 10 KM
FAIVRE BRUNO M 1983 REIMS COURSE 1 - 10 KM
FAVREAU CHRISTOPHE M 1973 BLANZY LA SALONNAISE COURSE 1 - 10 KM
FAVREAU RÉMI M 2007 BLANZY LA SALONNAISE COURSE 3 - 1990 M
FEREY CASSANDRA F 1998 REIMS SUD AISNE ATHLÉ COURSE 1 - 10 KM
FONTAINE CAMILLE F 1995 REIMS COURSE 1 - 10 KM
FOUCHERE CELIA F 1987 CHARLEVILLE MÉZIÈRES As sommer COURSE 1 - 10 KM
FOURGEAUD ELOÏSE F 2012 WITRY LES REIMS COURSE 4 - SANS CLASSEMENT
FRANCOIS LAURENT M 1965 REIMS DAC REIMS* COURSE 1 - 10 KM
FRECAUT CYRIL M 1979 WITRY LES REIMS COURSE 1 - 10 KM
GALIBERT PIERRE M 1956 REIMS DAC Reims COURSE 1 - 10 KM
GARCIA SIDO F 2004 SAINT EUPRAISE ECLAIRIZET S/L SAINT BRICE COURCELLES A. COURSE 3 - 1990 M
GARGADENNEC MARIE F 1998 TINQUEUX COURSE 1 - 10 KM
GASPARD EVA F 1999 BOULZICOURT athletic club boulzicourt- villers semeuse COURSE 1 - 10 KM
GAUVIN JEAN CHRISTOPHE M 1976 L'ECAILLE COURSE 1 - 10 KM
GAUVIN-SIRVENT WYLLIAM M 2010 L'ECAILLE COURSE 4 - SANS CLASSEMENT
GAWRON SANDRA F 1979 FISMES (51170) COURSE 1 - 10 KM
GAWRON YOANN M 1977 FISMES (51170) COURSE 1 - 10 KM
GENESTIER OLIVIER M 1971 FISMES COURSE 1 - 10 KM
GENTIL DELPHINE F 1978 WARMERIVILLE COURSE 1 - 10 KM
GOMONT NICOLAS M 1986 CORMONTREUIL COURSE 1 - 10 KM
GORGUET SOPHIE F 1969 PLIVOT COURSE 1 - 10 KM
GRAILLOT SYLVAIN M 1973 HERMONVILLE Les Tortues Rapides COURSE 1 - 10 KM
GRAILLOT ALEXANDRE M 2002 HERMONVILLE Les Tortues Rapides COURSE 1 - 10 KM
GRANDJEAN JONATHAN M 1996 FRIGNICOURT Athlétisme Club Vitryat COURSE 1 - 10 KM
GRAPARD BENOIT M 1969 SAINT BRICE - COURCELLES COURSE 1 - 10 KM
GRUMELIER DAVID-ALEXANDRE M 1970 REIMS A.S.M. REIMS COURSE 1 - 10 KM
HALIN MORGANE F 1995 REIMS COURSE 1 - 10 KM
HALIN JÉRÉMY M 1994 REIMS COURSE 1 - 10 KM
HANOUZET CHRISTOPHE M 1974 REIMS COURSE 1 - 10 KM
HELFER STEPHANIE F 1975 BREUIL COURSE 1 - 10 KM
HENRY JULIEN M 1984 REIMS COURSE 1 - 10 KM
HENRY CHLOÉ F 2009 REIMS EFS reims athlétisme COURSE 2 - 1014 M
HERBET MATHILDE F 2010 ST BRICE COURCELLES COURSE 4 - SANS CLASSEMENT
HERMANS STEPHANE M 1985 REIMS EJCA Poligny COURSE 1 - 10 KM
HERY CLÉMENT M 1988 REIMS ASO SIllery COURSE 1 - 10 KM
HEYRENDT-SHERMAN CATHERINE F 1976 REIMS COURSE 1 - 10 KM
ISABELLE ESTELLE F 1995 REIMS COURSE 1 - 10 KM
JAISSON VALERIE F 1980 NEUFLIZE COURSE 1 - 10 KM
JAQUET DAVID M 1967 PROUILLY EFS REIMS A. * COURSE 1 - 10 KM
JOUSSELIN MARIE-LUCIE F 1988 CHATEAU THIERRY S/L AC VILLERS COTTERETS COURSE 1 - 10 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK