Liste des inscrits : [LA SAUMUROISE - 2019]

62 inscrits  62 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- Ouvert aux + de 17 ans
- Remise des dossards le samedi de 17h à 19h, le dimanche matin à partir de 6h sur le lieu de départ au Petit Souper, Av. de l' E.N.E. à St Hilaire St Florent 49400 SAUMUR
- Le parcours des 100 kms est commun avec le 150 km.
- Les 1er et 2eme catégorie obligation de participer au 150 km

ALVES CHRISTOPHE M 1979 ROUZIERS DE TOURAINE UC JOUE LES TOURS
ARNAUD JÉRÉMY M 1991 NANTES Nantes Triathlon
ARRIVE JACKY M 1972 ROMEGOUX SAINTES TRIATHLON
AUBRAY CÉDRIC M 1990 TOURS Asso Cyclo VAL DE CLAISE
BÉASSE WILLIAM M 1997 LA ROCHE SUR YON ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
BERTHELOT OLIVIER M 1971 JARZÉ
BLOIS BRIGITTE F 1957 MORNAC Individuel Charente
BONACOSCIA CESARE M 1983 TOURS
BOYAVAL MICHEL M 1957 BOURG ST CHRISTOPHE La Roue Sportive Meximieux
BRAULT ANTHONY M 1991 SABLE SUR SARTHE CS FLECHOIS
BRAULT ALEXIS M 1997 CROSMIERES CS FLECHOIS
CATTAERT JONATHAN M 1989 MONTS ACV Ballan Miré
CHATAIGNIER JÉRÉMY M 1985 LE LONGERON Le Longeron
CHENAIS SEBASTIEN M 1970 BEAUPREAU Roue libre andrezeenne compétition
CHEVALIER DAVID M 1971 LE MESNIL EN VALLÉE Le Rayon Florentais
CIROT JULIEN M 1982 BEAUFORT EN VALLÉE
CUREAU LUCAS M 2000 MAREIL SUR LOIR Cyclo Sport Flechois
D'HERIN MICHEL M 1967 SAINT-AVERTIN UC JOUE LES TOURS
DIDOU BENJAMIN M 1999 ST EUGENE AC4B
DIDOU XAVIER M 1972 ST EUGENE
DIDOU VÉRONIQUE F 1973 ST EUGENE AC4B
FITZEPATRICK MAURICE M 1960 LARCAY
FORTIER STEPHANE M 1980 LOUPLANDE
FOUCAULT CHARLY M 1985 VAUDELNAY
FOURNIER JULIEN M 1982 JOUE L ABBE
FRANZKOWIAK JEAN-ELOI M 1992 VERSAILLES
GÉRIGNÉ BRUNO M 1964 ECOUFLANT
GUEBEN MARC M 1954 NUILLE-SUR-VICOIN CYCLO VTT L'HUISSERIE 53
GUIOMARD TANGUY M 1991 LE MANS
HORGUES ANTHONY M 1985 COTEAUX DU BLANZACAIS ES BLANZAC
JAN FABIENNE F 1967 LAILLE VC LAILLE
JARRY THOMAS M 1990 MONTS Cyclosport VAL DE CLAISE
KLEIN ANTOINE M 1983 CORNE team u Anjou 49
LALAU DIDIER M 1959 SAINT MAURICE DE GOURDANS La Roue Sportive Meximieux
LAMORINIÈRE JÉRÉMY M 1982 BRION ASPTT Angers
LE GLEVIC DAMIEN M 1983 MAZÉ-MILON MVCB
LE MERDY GWENVAËL M 1999 COUTURES Team U Anjou 49
LECHARPENTIER GILBERT M 1961 AVRANCHES TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
LOISEAU OLIVIER M 1970 LES AUBIERS NLA
MARTY LUC M 1981 ANGERS Gpcangevin
MOUTAULT MATHIEU M 1990 NOYANT-VILLAGES
NAEGELIN JEAN M 1949 TRÉLAZÉ Brain Andard Cyclo
NONIN YVES M 1950 LA FLECHE A.C. Flèchoise
NOTARD SONIA F 1973 BOURGBARRE kerbarre vtt
OLLIVIER CÉDRIC M 1975 BALLAN-MIRÉ ACV BALLAN MIRE
PELE OLIVIER M 1964 PLESSE Bapaume
POIRIER SYLVAIN M 1983 PARTHENAY
POMPEIGNE JEAN PIERRE M 1954 CHATILLON SUR INDRE UC MARTIZAY
POUPEE JEROME M 1975 BAGNEUX
PRIEUR ANTOINE M 1994 CHAVAGNES-LES-REDOUX
PROU GILLES M 1953 BOUGUENAIS UCP REZEENNE
RICHL STÉPHANE M 1968 RENNES CEDEX 9 Team Ligue Ouest
RIOTE JEROME M 1975 CHAMBRAY LES TOURS ACV BALLAN MIRE
ROMAN DOMINIQUE M 1969 LA CHAPELLE SAINT FLORENT EC MONTFAUCON
ROMAN FRANÇOIS M 1994 LA RENAUDIERE Étoile cycliste montfauconnaise
ROMMELARD ERIC M 1962 AMBOISE TEAM LE LOUROUX
ROTTATINTI THOMAS M 1990 FONTEVRAUD L ABBAYE
SAILLANT PHILIPPE M 1962 LA FLÈCHE CSF - Cyclo Sport Flèchois
SERPIN ERIC M 1978 BALLAN-MIRÉ ACV BALLAN MIRE
STANISLAS JAUNET M 1981 SAINT-AIGNAN-GRANDLIEU
SURRAULT JOHN M 1974 BOUSSE CS Flechois
TERRIEN AURÉLIA F 1990 LE FUILET Année
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK