Liste des inscrits : [LES FOULÉES DE BELLEVIGNY]

480 inscrits  479 validés  1 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

RAMBAUD LANDRY M 1979 LA FERRIERE 13 KM MIXTE
RATEL LISA F 2009 LES LUCS SUR BOULOGNE Le Poire sur Vie Vendee Triathlon 900M COURSE ENFANTS
RATEL FLORENCE F 1980 LES LUCS SUR BOULOGNE les lucs sur boulogne 6,5 KM FÉMININES
RATIER JEAN-PIERRE M 1962 ANNET SUR MARNE annet sur marne athlé 13 KM MIXTE
RELET LOUIS M 1960 ECOUFLANT ST Sylvain d anjou 13 KM MIXTE
REMAUD GALLOT TOM M 2010 LA MERLATIERE la merlatière 900M COURSE ENFANTS
RENAUD ANTHONY M 1976 MOUILLERON LE CAPTIF Mouilleron le captif 13 KM MIXTE
RENAUD GUILLAUME M 1992 AIZENAY 13 KM MIXTE
RENNER SOPHIE F 1975 ROCHESERVIÈRE Team Hydrokit 13 KM MIXTE
RENNER LAURENT M 1973 ROCHESERVIERE Team Hydrokit 13 KM MIXTE
RETAILLEAU SACHA M 2009 85170 - DOMPIERRE SUR YON 900M COURSE ENFANTS
REVERSEAU AUDREY F 1978 85340 - OLONNE SUR MER olonne athlé 13 KM MIXTE
REVERSEAU JEAN - PIERRE M 1971 85340 - OLONNE SUR MER 13 KM MIXTE
RIALLAND GAELLE F 1982 L'HERBERGEMENT l'herbergement athlé 13 KM MIXTE
RIAND SAILLANT ELISE F 2012 LES CLOUZEAUX 900M COURSE ENFANTS
RICHARD EMMA F 2009 LES SABLES D'OLONNE 900M COURSE ENFANTS
RICHARD VALENTIN M 2012 LES SABLES D'OLONNE 900M COURSE ENFANTS
RICHARD MARIE CLAUDE F 1965 NUAILLE 13 KM MIXTE
RICHARD MONIQUE F 1963 NUAILLÉ 13 KM MIXTE
RIDEAU SACHA M 2008 LEGE 044015 900M COURSE ENFANTS
RIDEAU JOAN M 2012 LEGE 1980 900M COURSE ENFANTS
RIGALLEAU DAVID M 1976 DOMPIERRE SUR YON 13 KM MIXTE
RIPAUD LOLITA M 1989 CHANTONNAY 13 KM MIXTE
RIVALLAND JULIEN M 1978 LA ROCHE-SUR-YON Roul'yon ensemble 13 KM MIXTE
ROBIN FRANCOISE F 1967 AIZENAY Aizenay athlé 6,5 KM FÉMININES
ROBIN EMILIE F 1995 LA ROCHE SUR YON S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 6,5 KM FÉMININES
ROBIN MANU M 1978 VENANSAULT Venansault athlé 13 KM MIXTE
ROCHETEAU MARIE-ANNE F 1968 LA FERRIÈRE ROUL YON ENSEMBLE 13 KM MIXTE
ROGER COLETTE F 1947 MOUILLERON LE CAPTIF Mouilleron le captif 6,5 KM FÉMININES
RONDINEAU CINDY F 1983 SAINT ETIENNE DU BOIS Course pédestre Notre Dame de Monts 13 KM MIXTE
ROOSENS ZOÉ F 2012 BELLEVILLE SUR VIE BELLEVIGNY 900M COURSE ENFANTS
ROOSENS DELPHINE M 1974 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé 13 KM MIXTE
ROUILLE CHRISTIAN M 1964 COMMUNE Dompierre course aventure 13 KM MIXTE
ROULON ROMAIN M 1981 THORIGNY 13 KM MIXTE
ROUSSEAU SABRINA F 1980 LES CLOUZEAUX ASPTT LA ROCHE SUR YON 13 KM MIXTE
ROY JACKY M 1975 SAINTE FLORENCE CHANTONNAY TRIATHLON 13 KM MIXTE
SAGE SANDRINE F 1973 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
SAILLANT LAURE F 1985 LES CLOUZEAUX 6,5 KM FÉMININES
SAMOUR JÉROME M 1976 SAINT DENIS LA CHEVASSE 13 KM MIXTE
SAUPIN ALEXIS M 1979 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
SCHONE GILLES M 1980 MONTAIGU montaigu athlé 13 KM MIXTE
SELIN PIERRE M 1989 VENANSAULT Venansault athlé 13 KM MIXTE
SIMONNEAU SANDRINE F 1978 AIZENAY Aizenay athlé 6,5 KM FÉMININES
SONIA POMMERAIS F 1975 OLONNE SUR MER olonne athlé 13 KM MIXTE
SORIN ADELE F 1987 LEGÉ Legé 13 KM MIXTE
SOULARD GÉRARD M 1958 LES HERBIERS 13 KM MIXTE
SUAREZ DAMIEN M 1996 DOMPIERRE SUR YON JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE 13 KM MIXTE
TECHER NATHAN M 2010 MOUILLERON LE CAPTIF 900M COURSE ENFANTS
TECHER THIERRY M 1973 MOUILLERON LE CAPTIF Mouilleron le captif 13 KM MIXTE
TEIXEIRA CINTHIA F 1994 CHAVAGNES-EN-PAILLERS MARCHE NORDIQUE 10 KM
TESSIER CORINNE F 1970 SAINT AVAIGOURD DES LANDES S/L Moutiers Les Mauxfaits AC 6,5 KM FÉMININES
TESSIER YANN M 1972 AUBIGNY CAP AUBIGNY 13 KM MIXTE
TESSON CLEMENT M 1980 NIEUL LE DOLENT LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 13 KM MIXTE
THÉBAUDIN CORINNE F 1967 A 13 KM MIXTE
THOUZEAU EMMANUELLE F 1985 AIZENAY Les foulées agésinates 6,5 KM FÉMININES
TIRTON GERVAIS M 1959 LA ROCHE SUR YON ACLR 13 KM MIXTE
TOUNSI NADIA F 1974 LA ROCHE SUR YON ACLR MARCHE NORDIQUE 10 KM
TREILLARD FRANÇOIS M 1974 MOUCHAMPS Mouchamps athlé 13 KM MIXTE
TRICHET MÉLANIE F 1982 LE CHÂTEAU D OLONNE olonne athlé 6,5 KM FÉMININES
TRICOT JÉRÉMIE M 1980 BELLEVIGNY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 13 KM MIXTE
TRICOT KARINE F 1980 BELLEVIGNY belleville athlé 13 KM MIXTE
TROGER NELLY F 1971 MOUTIERS LES MAUXFAITS S/L Moutiers Les Mauxfaits AC 6,5 KM FÉMININES
TROUVE FRANÇOIS M 1971 LA ROCHE SUR YON ACLR LA ROCHE SUR YON 13 KM MIXTE
TUAL LINDA F 1974 OLONNE SUR MER olonne athlé 13 KM MIXTE
TURGNE ELODIE F 1985 LES CLOUZEAUX 6,5 KM FÉMININES
VALLOT JEREMY M 1989 LA ROCHE SUR YON 13 KM MIXTE
VALMALETTE ALEXIS M 1997 SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU St philbert de Grand lieu 13 KM MIXTE
VÉQUEAU NICOLAS M 1973 LE CHÂTEAU D'OLONNE Fédération française de triathlon 13 KM MIXTE
VIAUD DELPHINE F 1983 LA GÉNÉTOUZE 6,5 KM FÉMININES
VILLAINE GHISLAINE F 1970 AVRILLE Randojard MARCHE NORDIQUE 10 KM
VITAL DELPHINE F 1984 MOUILLERON LE CAPTIF Mouilleron le captif 6,5 KM FÉMININES
VRIGNEAU SYLVAIN M 1989 LES LUCS SUR BOULOGNE 13 KM MIXTE
WEBER-BEIGNON LORIS M 2009 LA MOTHE ACHARD acpa 900M COURSE ENFANTS
WESTERBERG LÉA F 2010 CRÉTEIL 900M COURSE ENFANTS
WESTERBERG YOHAN M 2011 CRETEIL 900M COURSE ENFANTS
WESTERBERG ESTELLE F 1978 CRÉTEIL Créteil athlé 6,5 KM FÉMININES
YOU FABRICE M 1980 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 13 KM MIXTE
YOU ROBERT M 1963 CHAVAGNES EN PAILLERS 13 KM MIXTE
ZAGHI JUDI F 1973 LA COPECHAGNIERE la copechagniere 6,5 KM FÉMININES
ZAKARIA BENJAMIN M 1974 AIZENAY Aizenay athlé 13 KM MIXTE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK