Liste des inscrits : [LES FOULÉES DE BELLEVIGNY]

480 inscrits  479 validés  1 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

MARCHAND ANNE F 1973 LA FERRIERE la Ferrière 6,5 KM FÉMININES
MARECHAUD ERIC M 1969 LE POIRE SUR VIE S/L Jogging club poire sur vie 13 KM MIXTE
MARQUES THERESE F 1973 LA ROCHE SUR YON ACLR 13 KM MIXTE
MARTINEAU INGRID F 1980 LES LUCS SUR BOULOGNE 6,5 KM FÉMININES
MARTINEAU HELENE F 1979 BELLEVIGNY belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
MARTINEAU ANNABELLE F 1978 LE POIRÉ SUR VIE Jogging Club le poiré sur vie 13 KM MIXTE
MARTINEAU SAMUEL M 1988 LES CLOUZEAUX 13 KM MIXTE
MAUDET CÉLIA F 2002 LES SABLES D'OLONNE 6,5 KM FÉMININES
MAUDET ELINA F 2002 LES SABLES D'OLONNE 6,5 KM FÉMININES
MAURIAT CLAIRE F 1977 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
MAZEAU THIERRY M 1974 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
MAZOUE ALEXANDRA F 1974 SAINT HILAIRE DE LOULAY ABV Montaigu Vendée 13 KM MIXTE
MAZOUE GAËL M 1975 SAINT HILAIRE DE LOULAY ABV Montaigu Vendée 13 KM MIXTE
MENANTEAU ANGELICA F 1977 LES CLOUZEAUX les clouzeaux 6,5 KM FÉMININES
MENANTEAU HILAIRE M 1960 LA ROCHE SUR YON Asptt la roche sur yon 13 KM MIXTE
MENARD MICKAEL M 1973 LA GENETOUZE la Génétouse 13 KM MIXTE
MERIAU PIERRICK M 1975 BELLEVIGNY belleville athlé 13 KM MIXTE
MERLET ALEXANDRE M 1992 BOUFFÉRÉ Bouferré 13 KM MIXTE
MEYER BARBARA F 1990 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 6,5 KM FÉMININES
MICHAUD CHLOE F 2009 LES SABLES D'OLONNE LES SABLES D OLONNE 900M COURSE ENFANTS
MICHAUD CEDRIC M 1976 LES SABLES D'OLONNE 13 KM MIXTE
MICHON THOMAS M 1983 MOUILLERON LE CAPTIF 13 KM MIXTE
MIGNOT CECILIA F 1990 AIZENAY Aizenay athlé 6,5 KM FÉMININES
MILCENT NICOLAS M 1969 DOMPIERRE SUR YON Dompière sur yon 13 KM MIXTE
MINGUET LÉONIE F 1978 CHAUCHE AIR FRANCE 13 KM MIXTE
MINGUET BERTRAND M 1957 BOULOGNE 13 KM MIXTE
MONIER MAGALI F 1964 OLONNE SUR MER olonne athlé 6,5 KM FÉMININES
MONNET MARIE F 1971 LA BOISSIÈRE DES LANDES S/L Moutiers Les Mauxfaits AC 6,5 KM FÉMININES
MOREAU LINE F 1960 AUBIGNY MMAC MARCHE NORDIQUE 10 KM
MOREAU MATTHIEU M 1984 85600 - MONTAIGU ABV S/L Montaigu 13 KM MIXTE
MOREL CHLOÉ F 2011 LE POIRÉ SUR VIE LE POIRÉ SUR VIE 900M COURSE ENFANTS
MOREL VÉRONIQUE F 1973 AIZENAY Les Foulées Agésinates 13 KM MIXTE
MORIN GAËLLE F 1982 SAINT MARTIN DES NOYERS Saint Matin des noyers athlé 6,5 KM FÉMININES
MORISSEAU LOUANNE F 2002 OLONNE SUR MER olonne athlé 6,5 KM FÉMININES
MORISSEAU SEBASTIEN M 1976 OLONNE SUR MER olonne athlé 13 KM MIXTE
MORNET MARLENE F 1986 SAINT MARTIN DES NOYERS Saint Matin des noyers athlé 6,5 KM FÉMININES
MOUCHARD OLIVIER M 1976 TALLUD STE GEMME Vendée Running 85 13 KM MIXTE
MOUILLE ALBANE F 2010 LES CLOUZEAUX ACLR 900M COURSE ENFANTS
MOUSSION PIERRE M 1948 NESMY marath'yon nature 13 KM MIXTE
MUSSARD AURÉLIE F 1993 POIRE SUR VIE le poiré sur vie 6,5 KM FÉMININES
NEAU ROLANDE F 1948 MARCOUSSIS Val d'Orge Athletic 13 KM MIXTE
NICOL TIFFANY F 1994 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 6,5 KM FÉMININES
NOMBALAIS FABRICE M 1973 AIZENAY 13 KM MIXTE
OLIVE KARINE F 1977 VENANSAULT Venansault 6,5 KM FÉMININES
OLLIER PHILIPPE M 1963 COLOMBES Colombe 92 13 KM MIXTE
ORCEAU ADELINE F 1989 LE POIRE SUR VIE le poiré sur vie 13 KM MIXTE
PALVADEAU PIERRICK M 1966 BOUIN cpndm 13 KM MIXTE
PAPIN TIPHAINE F 1984 TREIZE SEPTIERS Treize-septiers 13 KM MIXTE
PAPON RAPHAËL M 1973 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
PARENT FANNY F 1975 MOUILLERON LE CAPTIF Roul'yon Ensemble 13 KM MIXTE
PASQUIER VALÉRIE F 1969 BELLEVILLE SUR VIE 6,5 KM FÉMININES
PASQUIER AMLANDINE F 2003 BELLEVILLE SUR VIE 6,5 KM FÉMININES
PASQUIET PIERRE M 1983 LE POIRÉ SUR VIE ASCDP 85 13 KM MIXTE
PAVAGEAU DELPHINE F 1982 FALLERON Falleron athlé 6,5 KM FÉMININES
PENAUD GUILLAUME M 1980 BRETIGNOLLES SUR MER Brétignolles athlé 13 KM MIXTE
PENIN RICHARD M 1956 ECOUFLANT 13 KM MIXTE
PENISSON CHRISTINE F 1969 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
PENISSON DOMINIQUE M 1968 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé 13 KM MIXTE
PERACHON ISABELLE F 1971 BELLEVILLE SUR VIE ASPTT LA ROCHE SUR YON 6,5 KM FÉMININES
PERACHON JULIE F 2001 BELLEVILLE SUR VIE 6,5 KM FÉMININES
PERRETTE AUDREY F 1989 LES CLOUZEAUX les clouzeaux 6,5 KM FÉMININES
PERROCHEAU JEAN-FRANÇOIS M 1979 CHÂTEAU D'OLONNE chateau d'olonne 13 KM MIXTE
PETE MARCEL M 1956 BOURNEZEAU 13 KM MIXTE
PETIT CHRISTINE F 1966 BELLEVIGNY belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
PETIT AYMERIC M 1988 LA GUYONNIERE S/L ABV Montaigu 13 KM MIXTE
PETIT REMAUD FRÉDÉRIQUE F 1965 LES SABLES D’OLONNE S/L Sables étudiant club athlé 13 KM MIXTE
PETITFILS SYLVIE F 1967 MACHE 6,5 KM FÉMININES
PHELIPPEAU JESSICA F 1994 AIZENAY Aizenay athlé 6,5 KM FÉMININES
PICARD NICOLAS M 1980 BELLEVIGNY belleville athlé 13 KM MIXTE
PICORIT LAURENT M 1962 AIZENAY Aizenay athlé 13 KM MIXTE
PICORIT LEVI M 1999 AIZENAY Aizenay athlé 13 KM MIXTE
PILLAC GERSENDE F 1981 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
PINTUREAU ISABELLE F 1982 BEAUFOU vendee running 6,5 KM FÉMININES
PLISSONNEAU PATRICIA F 1967 LA ROCHE SUR YON ACLR ROCHE-SUR-YON 13 KM MIXTE
PLOUZEAU CÉLINE F 1984 BELLEVILLE SUR VIE MARCHE NORDIQUE 10 KM
POIRAUD-BIGAS SOLANGE F 1974 BELLEVIGNY JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE 6,5 KM FÉMININES
POIRIER VANESSA F 1985 SALIGNY saligny athlé 6,5 KM FÉMININES
POIROUX JÉRÔME M 1979 AIZENAY Aizenay athlé 13 KM MIXTE
POMMIER FRÉDERIC M 1980 AIZENAY LES FOULEES AGESINATES 13 KM MIXTE
PONDEVIE ALINE F 1980 AUBIGNY Aubigny athlé 13 KM MIXTE
PONDEVIE FABIEN M 1983 L HERBERGEMENT CAP NATURE BEAULIEU 13 KM MIXTE
PONDEVIE CÉDRIC M 1991 CHAUCHE CHAUCHE 13 KM MIXTE
PONDEVIE BILCOT AGATHE F 2008 LA ROCHE SUR YON ACLR 900M COURSE ENFANTS
PONSINET CHANTAL F 1962 AIZENAY Aizenay athlé 6,5 KM FÉMININES
POURRAGEAU YOHANN M 1976 BELLEVIGNY belleville athlé 13 KM MIXTE
PRAUD JALIL M 2009 BOURNEZEAU COURLISCH BOURNEZEAU 900M COURSE ENFANTS
PRIEUR KARINE F 1979 LA FERRIERE la Ferrière athlé 6,5 KM FÉMININES
PROTEAU PHILIPPE M 1956 LE POIRE SUR VIE POIRE VF 13 KM MIXTE
PUAUD ALEXIS M 1984 LES EPESSES les Epesses 13 KM MIXTE
PUAUD VIRGINIE F 1975 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
QUAIRAULT DOMINIQUE F 1972 LA MOTHE ACHARD CAP NATURE BEAULIEU 6,5 KM FÉMININES
QUAIREAU NICOLAS M 1982 NIEUL LE DOLENT écosse paysanne 13 KM MIXTE
QUERIAQUAUD EVELYNE F 1964 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON 13 KM MIXTE
QUILLAUD LAURA F 1991 LE POIRÉ SUR VIE le poiré sur vie 6,5 KM FÉMININES
RABAUD MATHIEU M 1988 MOUILLERON-LE-CAPTIF 13 KM MIXTE
RABOT BRICE M 1970 OLONNE SUR MER olonne athlé 13 KM MIXTE
RABOT DELPHINE F 1971 OLONNE SUR MER olonne athlé 13 KM MIXTE
RAGOUIN ENZO M 2011 COMMEQUIERS 900M COURSE ENFANTS
RAMBAUD BERNARD M 1956 ST AVAUGOURD DES LANDES MMAC moutiers les mauxfaits MARCHE NORDIQUE 10 KM
RAMBAUD ROSELYNE F 1962 ST AVAUGOURD DES LANDES MARCHE NORDIQUE 10 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK