Liste des inscrits : [LES FOULÉES DE BELLEVIGNY]

480 inscrits  479 validés  1 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

GABARD BENOIT M 1974 BELLEVIGNY 13 KM MIXTE
GABORIT LAURE-ANNE F 1971 BELLEVIGNY belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
GABORIT RICHARD M 1968 BOUIN cpndm 13 KM MIXTE
GACHET MICKAËL M 1973 CHANTONNAY S/L AC CHANTONNAISIEN 13 KM MIXTE
GANNE THIERRY M 1972 L'OIE 13 KM MIXTE
GAUTRON CAROLINE F 1982 ST DENIS LA CHEVASSE St Denis le Chevasse athlé 6,5 KM FÉMININES
GAUTRON LIONEL M 1980 ST DENIS LA CHEVASSE 13 KM MIXTE
GEANT CHRISTIANE F 1955 DOMPIERRE SUR YON 13 KM MIXTE
GEINDREAU VINCENT M 1985 AIZENAY Les foulées agesinates 13 KM MIXTE
GENDRE PAULINE F 1989 MARTINET le Martinet athlé 6,5 KM FÉMININES
GILBERT GAETAN M 1978 ST DENIS LA CHEVASSE St Denis le Chevasse athlé 13 KM MIXTE
GILLES ROMÉO M 1983 BELLEVIGNY saligny athlé 13 KM MIXTE
GIRAUD LUCILE F 1986 BOUFFERE 085031 13 KM MIXTE
GOUJON BERNARD M 1952 VENANSAULT fondusports85 13 KM MIXTE
GRATON MAXIME M 1985 L'HERBERGEMENT l'herbergement athlé 13 KM MIXTE
GRÉAU ANAËL M 2010 LANDERONDE Landeronde 900M COURSE ENFANTS
GRÉAUD JEAN PHILIPPE M 1979 LA ROCHE/YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
GREFFARD SAMUEL M 1972 SAINT ANDRE GOULE D'OIE st André goule d'oies 13 KM MIXTE
GRELIER AURÉLIEN M 1980 SAINT PAUL MONT PENIT St paul mon penit 13 KM MIXTE
GRELLIER DOMINIQUE M 1957 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé 13 KM MIXTE
GRIGY JACQUELINE F 1953 LE BERNARD MMAC MARCHE NORDIQUE 10 KM
GRIGY JEAN LUC M 1956 LE BERNARD 13 KM MIXTE
GROSSIN FAUSTINE F 1987 OLONNE SUR MER athlé olonne 6,5 KM FÉMININES
GUERINEAU KEVIN M 1995 BELLEVIGNY 13 KM MIXTE
GUESDON PASCALE F 1964 LA MOTHE ACHARD roul'yon ensemble 13 KM MIXTE
GUIET SÉBASTIEN M 1982 AIZENAY Aizenay athlé 13 KM MIXTE
GUIHÉNEUF DAVID M 1972 OLONNE SUR MER olonne athlé 13 KM MIXTE
GUILLAUD NATHAN M 1996 LES EPESSES Les Epesses 13 KM MIXTE
GUILLAUME VIRGINIE F 1981 SAINTE LUCE SUR LOIRE S/L RCN VALLET 6,5 KM FÉMININES
GUILLEMENT MYLÈNE F 1988 LES EPESSES les Epesses 6,5 KM FÉMININES
GUILLET DELPHINE F 1984 LE POIRE SUR VIE belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
GUILLET CHRISTOPHE M 1970 AIZENAY Raid aventure pays de vie 13 KM MIXTE
GUILLOTEAU ERIC M 1981 AIZENAY Aizenay athlé 13 KM MIXTE
GUILLOU CÉCILE F 1982 AIZENAY 6,5 KM FÉMININES
GUILLOUX VIRGINIE F 1978 LA FERRIERE MARCHE NORDIQUE 10 KM
GUILMENT GAELLE F 1972 CHALLANS challans athlé MARCHE NORDIQUE 10 KM
GUILMENT WILLY M 1973 CHALLANS challans athlé 13 KM MIXTE
GUILMENT LOUISON M 2002 CHALLANS 13 KM MIXTE
HAMOUNIC CAROLE F 1973 SAINT FULGENT MARCHE NORDIQUE 10 KM
HAREL REGIS M 1971 L'ILE D'OLONNE les sables vendée triathlon 13 KM MIXTE
HAYE MAHÉ F 2011 BELLEVIGNY BELLEVILLE SUR VIE 900M COURSE ENFANTS
HELARY GWENOLA F 1974 AIZENAY 6,5 KM FÉMININES
HELIAS LAHNA F 2011 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 900M COURSE ENFANTS
HÉRAUD MICKAËL M 1980 BOURNEZEAU 13 KM MIXTE
HÉRAULT VINCENT M 1989 CHANTONNAY 13 KM MIXTE
HERBRETEAU FRÉDÉRIC M 1975 L'HERBERGEMENT l'herbergement athlé 13 KM MIXTE
HERITEAU MATHIAS M 1978 MOUTIERS LES MAUXFAITS MMAC 13 KM MIXTE
HERMOUET MARIE-CHRISTINE F 1964 MOUILLERON LE CAPTIF 6,5 KM FÉMININES
HERMOUET JACKIE M 1959 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
HERMOUET DENIS M 1966 BOULOGNE 13 KM MIXTE
HERVOUET CLAUDINE F 1956 ROCHESERVIERE ABV Montaigu Vendée 6,5 KM FÉMININES
HERVOUET HUGO M 1973 LE POIRÉ SUR VIE ASCDP85 13 KM MIXTE
HERY CHRISTOPHE M 1966 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé 13 KM MIXTE
HERY JEAN-CHARLES M 1966 LA TRANCHE SUR MER la tranche sur mer 13 KM MIXTE
HOUARD ESTELLE F 1974 AUBIGNY Aubigny athlé 13 KM MIXTE
HUCTEAU FABRICE M 1975 DOMPIERRE SUR YON Dompierre Course Aventure 13 KM MIXTE
ISMAEL ABDI ADNAN M 2010 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 900M COURSE ENFANTS
JACOTIN VALERIE F 1984 FALLERON Falleron athlé 6,5 KM FÉMININES
JAGER CYRIL M 1980 LA ROCHE SUE YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
JAUD LAURENT M 1986 DOMPIERRE SUR YON Raid aventure pays de vie 13 KM MIXTE
JAUFFRIT AUDE F 1972 LE POIRE SUR VIE S/L Jogging club Poiré sur Vie 13 KM MIXTE
JAULIN MATTHIAS M 1978 AIZENAY Abv 13 KM MIXTE
JEANNE CHRISTIAN M 1960 LA ROCHE SUR YON ASPTT La Roche sur Yon 13 KM MIXTE
JEANNE SYLVIE F 1965 LA ROCHE SUR YON ASPTT La Roche sur Yon 13 KM MIXTE
JOLLY MYRIAM F 1977 SALIGNY 6,5 KM FÉMININES
JOLLY GAELLE F 1974 AIZENAY LES FOULEES AGESINATES 13 KM MIXTE
JOURAND PHILIPPE M 1968 DOMPIERRE SUR YON 13 KM MIXTE
JOUSSEAUME LYA F 2012 LE POIRE SUR VIE 900M COURSE ENFANTS
JOUSSEAUME YVAN M 1979 LE POIRE SUR VIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE 13 KM MIXTE
JOUSSEAUME MAGALIE F 1983 LE POIRE SUR VIE 13 KM MIXTE
LABARRE ALEXIS M 2000 LA ROCHE SUE YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
LAFAT MAËLYS F 2008 LE POIRE-SUR-VIE s/l Jogging club poiré sur vie 900M COURSE ENFANTS
LAGRANGE SEBASTIEN M 1977 APREMONT PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 13 KM MIXTE
LANGELLIER JULIE F 1986 COEX PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 13 KM MIXTE
LANOUE JEAN-FRANÇOIS M 1982 LES SABLES D OLONNE les sables d'olonne athlé 13 KM MIXTE
LARDIERE NICOLAS M 1978 LES LUCS SUR BOULOGNE 13 KM MIXTE
LAUNAY ALEXANDRA F 1972 AUBIGNY-LES CLOUZEAUX 6,5 KM FÉMININES
LAUNAY CHLOÉ F 1997 AUBIGNY-LES CLOUZEAUX 6,5 KM FÉMININES
LAUNAY FABRICE F 1970 LES CLOUZEAUX les clouzeaux 13 KM MIXTE
LE GUILLOU LAURENT M 1973 DOMPIERRE SUR YON Dompière sur yon 13 KM MIXTE
LE NEZET JIMMY M 1970 BELLEVIGNY 13 KM MIXTE
LEBEAUPIN REGIS M 1962 LA BRUFFIERE la bruffière 13 KM MIXTE
LEBRETON HUBERT M 1952 VIEILLEVIGNE ABV Montaigu 13 KM MIXTE
LEBRUN DELPHINE F 1981 LA ROCHE SUR YON ACLR 6,5 KM FÉMININES
LEFEBVRE LUCIE F 1981 NESMY 6,5 KM FÉMININES
LEGEAY PASCAL M 1966 AIZENAY Les Foulées Agésinates 13 KM MIXTE
LEGEAY SYLVAIN M 1982 LEGE 13 KM MIXTE
LELIEVRE FLORENT M 1985 TOUVOIS Touvois 44 13 KM MIXTE
LEPLAT AMANDINE F 1982 BELLEVIGNY belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
LIBNER CHRISTOPHE M 1979 APREMONT Apremont 13 KM MIXTE
LIEVRE HERMANN M 1981 LES HERBIERS 13 KM MIXTE
LOGEAIS HÉLÈNE F 1972 AIZENAY Foulées Agésinates 13 KM MIXTE
LOGEAIS DIDIER M 1969 AIZENAY Aizenay athlé 13 KM MIXTE
LOIRET VALENTIN M 1992 BOUFFÉRÉ ABV section locale montaigu vendée 13 KM MIXTE
LUBIN JOHANN M 1981 LE POIRE SUR VIE le poiré athlé 13 KM MIXTE
MABIT CARLA F 2000 LE POIRÉ SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 6,5 KM FÉMININES
MANDIN CHRISTIAN M 1962 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON 13 KM MIXTE
MANDIN DAVID M 1980 NIEUL LE DOLENT NIEUL LE DOLENT 13 KM MIXTE
MANDIN GUILLAUME M 1983 CHAILLE SOUS LES ORMEAUX Chaillé sous les ormeaux 13 KM MIXTE
MANDIN DAVID M 1979 VENANSAULT Venansault athlé 13 KM MIXTE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK