Liste des inscrits : [LES FOULÉES DE BELLEVIGNY]

480 inscrits  479 validés  1 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

BUTON NICOLAS M 1994 LA GENETOUZE 13 KM MIXTE
CABRESIN GILBERT M 1959 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON 13 KM MIXTE
CAILLEAUD FRÉDÉRIC M 1973 SAINT GILLES CROIX DE VIE 13 KM MIXTE
CAILLER MARIE F 1988 AIGREFEUILLE SUR MAINE 13 KM MIXTE
CANTIN NICOLAS M 1974 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
CANTON MARIE-CLAUDE F 1966 LA ROCHE SUR YON Asptt la roche sur yon course à pied 13 KM MIXTE
CEPPE MAHÉ M 2012 MORTAGNE SUR SEVRE 900M COURSE ENFANTS
CEPPE FRÉDÉRIC M 1983 MORTAGNE SUR SEVRE 13 KM MIXTE
CEPPE GWLADYS F 1983 MORTAGNE SUR SEVRE 13 KM MIXTE
CHABOT ALEX M 1991 LA COPECHAGNIÈRE la copechagniere 13 KM MIXTE
CHANSON WILFRIED M 1981 LES LUCS SUR BOULOGNE 13 KM MIXTE
CHARLES NICOLAS M 1970 CHAUCHE CHAUCHE 13 KM MIXTE
CHARNEAU AMANDINE F 2002 BELLEVIGNY belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
CHARNEAU DIDIER M 1973 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé 13 KM MIXTE
CHARRIEAU RAPHAEL M 2019 CHAUCHÉ MARCHE NORDIQUE 10 KM
CHARRIEAU RAPHAEL M 1979 CHAUCHÉ CHAUCHE 13 KM MIXTE
CHARRIER JEAN-MARC M 1965 LA ROCHE SUR YON ACLR ROCHE SUR YON 13 KM MIXTE
CHARRIER CHRISTOPHE M 1979 L'HERBERGEMENT l'herbergement athlé 13 KM MIXTE
CHARRIER JOËL M 1970 SAINT MATHURIN 13 KM MIXTE
CHARRIER CARINE F 1972 SAINT MATHURIN Saint Mathurin 13 KM MIXTE
CHAUCHET LUCIEN M 2009 DOMPIERRE SUR YON 900M COURSE ENFANTS
CHAUCHET PAULIN M 2012 DOMPIERRE SUR YON 900M COURSE ENFANTS
CHAUVIERE NICOLAS M 1972 LA ROCHE SUR YON MARATH'YON NATURE 13 KM MIXTE
CHIRON KEVIN M 1995 LA COPECHAGNIÈRE la copechagniere 13 KM MIXTE
CHOUIN ANNE F 1956 BELLEVIGNY Belleville sur vie 6,5 KM FÉMININES
CLAVIER NATHAN M 2008 GRAND'LANDES Athletic Retz Sud Lac 900M COURSE ENFANTS
CLAVIER QUENTIN M 2010 GRAND'LANDES 900M COURSE ENFANTS
CLAVIER PATRICE M 1977 GRAND'LANDES 13 KM MIXTE
CLEMENT PHILIPPE M 1967 CHALLANS 13 KM MIXTE
CLENET WILFRIED M 1985 SAINT DENIS LA CHEVASSE St Denis le Chevasse athlé 13 KM MIXTE
CLOSIER MARIE-CHRISTINE F 1972 OLONNE SUR MER olonne athlé 6,5 KM FÉMININES
COLIN MARIE F 2011 AUBIGNY AUBIGNY 900M COURSE ENFANTS
COLLONNIER FRANÇOISE F 1955 LA ROCHELLE 1955 13 KM MIXTE
COLLONNIER VINCENT M 1953 LA ROCHELLE 1955 13 KM MIXTE
COLLONNIER ALEXANDRE M 1979 LA ROCHE SUR YON la Roche athlé 13 KM MIXTE
CONNIN DIDIER M 1968 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
CORDUAN MARINA F 1992 LE POIRÉ SUR VIE le poiré sur vie 6,5 KM FÉMININES
CORNEC CEDRIC M 1972 ST DENIS LA CHEVASSE St Denis le Chevasse athlé 13 KM MIXTE
COTARD SANDRINE F 1972 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
COUTAUD MANON F 2010 BELLEVIGNY (BELLEVILLE SUR VIE) belleville athlé 900M COURSE ENFANTS
COUTAUD MÉLINA F 1991 BELLEVIGNY belleville athlé 13 KM MIXTE
COUTON MAXIME M 1988 SAINT LEGER DE LINIERES St leger des lignère 13 KM MIXTE
DABRETEAU MARC M 1963 FALLERON jogging endurance ligneronnais 13 KM MIXTE
DANIEAU AMELIE F 1978 L'HERBERGEMENT 13 KM MIXTE
DARIET ANNA F 2011 LA COPECHAGNIÈRE LA COPECHAGNIERE 900M COURSE ENFANTS
DARIET THIERRY M 1971 LA COPECHAGNIÈRE la copechagniere 13 KM MIXTE
DAUTUN KELIA F 2011 LA GARNACHE, FRANCE EVEIL ATHLETIQUE 900M COURSE ENFANTS
DAVIEAU CLÉMENT M 1996 SAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU st Georges de montaigu athlé 13 KM MIXTE
DAVISSEAU KAREN F 1978 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE BEAULIEU 6,5 KM FÉMININES
DE SAINT PRIEST OLIVIER M 1976 BELLEVILLE SUR VIE 13 KM MIXTE
DEFONTAINE ALEXANDRE M 1980 BREM SUR MER Entente Sèvre 13 KM MIXTE
DELAIRE FABRICE M 1973 MESNARD-LA-BAROTIÈRE Mesnard la Barotière 13 KM MIXTE
DELAIRE ANGELIQUE F 1986 NESMY Nesmy athlé 13 KM MIXTE
DELAMPLE ENORA F 2001 LE POIRÉ SUR VIE jogging club le poiré sur vie 6,5 KM FÉMININES
DÉLANDE MANON F 2009 PALLUAU Palluau 900M COURSE ENFANTS
DÉLANDE FABRICE M 1979 PALLUAU Les foulées Agesinates 13 KM MIXTE
DERBAL SAMIA F 1973 SAINT FULGENT MARCHE NORDIQUE 10 KM
DESCATOIRE ALEXANDRE M 2003 BELLEVILLE SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 13 KM MIXTE
DESPÉE VÉRONIQUE F 1975 US US athlé 13 KM MIXTE
DEVANNE ALICE F 1982 THORIGNY 13 KM MIXTE
DICI ISABELLE F 1975 LA FERRIÈRE la Ferrière 13 KM MIXTE
DIOCHET FABIEN M 1984 LA ROCHE SUR YON les boys du trail 13 KM MIXTE
DISCOLE ILIAN M 2009 DOMPIERRE SUR YON DOMPIERRE SUR YON 900M COURSE ENFANTS
DORÉMUS MAËLLE F 1978 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé 6,5 KM FÉMININES
DORION JEROME M 1978 MOUILLERON LE CAPTIF Mouilleron le captif 13 KM MIXTE
DOUSSIN MARIE F 1982 MOUILLERON LA CAPTIF Mouilleron le captif 13 KM MIXTE
DREAU JEAN-MICHEL M 1956 CHALLANS PASS RUNNING 13 KM MIXTE
DROUET CÉLINE F 1975 MOUILLERON-LE-CAPTIF Mouilleron le captif 13 KM MIXTE
DUBOIS ELODIE F 1989 LE POIRE SUR VIE le poiré sur vie MARCHE NORDIQUE 10 KM
DUBOIS KHADIJA F 1990 INDRE 6,5 KM FÉMININES
DUBOIS ANNE F 1972 BELLEVIGNY 13 KM MIXTE
DUBOULOZ EMMA F 2009 VAUREAL S/L vaureal athletisme 900M COURSE ENFANTS
DUBOULOZ ARTHUR M 2011 VAUREAL 900M COURSE ENFANTS
DUBOULOZ CEDRIC M 1975 BARBATRE Barbatre 13 KM MIXTE
DUFRIEN ANNABELLE F 1973 BELLEVIGNY belleville athlé 13 KM MIXTE
DUGAST MARYLÈNE F 1974 SAINT HILAIRE DE LOULAY ABV MONTAIGU 13 KM MIXTE
DUPLAT MARC M 1966 LA ROCHE SUR YON AC LA-ROCHE-SUR-YON 13 KM MIXTE
DUPONT VICTOR M 2009 BELLEVIGNY ACLR 900M COURSE ENFANTS
DUPONT CÉLINE F 1972 BELLEVIGNY AMI@CHEMIN 13 KM MIXTE
DUPRAT XAVIER M 1970 NESMY Nesmy athlé 13 KM MIXTE
DURANTEAU LAURA F 1992 NANTES nantes athlé 6,5 KM FÉMININES
EDDAMIRI BOUCHAIB M 1972 SEVREMOINE Savremoine 13 KM MIXTE
ELINEAU MATTHIEU M 1981 LA ROCHE-SUR-YON la Roche sur Yon 13 KM MIXTE
ENARD PHILIPPE M 1972 VIEILLEVIGNE Philippe Enard 13 KM MIXTE
ENARD ANNE F 1972 VIEILLEVIGNE 13 KM MIXTE
ETIENNE EMMANUEL M 1973 LA ROCHE-SUR-YON TEAM HYDROKIT 13 KM MIXTE
FALÉMÉ JEROME M 1974 CHAUCHÉ ABV LES herbiers 13 KM MIXTE
FAUCHEREAU DANY M 1986 LA ROCHE SUR YON 13 KM MIXTE
FAVREAU ANDRE M 1956 LA MOTHE ACHARD ACPA 13 KM MIXTE
FAVROU SYLVIE F 1982 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon 6,5 KM FÉMININES
FERTE DIDIER M 1963 LA FERRIERE la Ferrière athlé 13 KM MIXTE
FLANDROIS DANIELE F 1975 NESMY Courir à Nesmy 13 KM MIXTE
FLEITOUR MARILENE F 1989 SAINT-HILAIRE-LE-VOUHIS St hilaire-le-Vouhis 13 KM MIXTE
FONTENEAU MARJOLAINE F 1995 BENET benet athlé 6,5 KM FÉMININES
FONTENEAU ADELAIDE F 1986 ST LAURS Vendée running 6,5 KM FÉMININES
FONTENEAU NICOLAS M 1981 ST LAURS 79 St laurs athlé 13 KM MIXTE
FORGET LAURENT M 1970 MONTAIGU VENDÉE montaigu athlé 13 KM MIXTE
FREDET JULIEN M 1983 AUBIGNY LES CLOUZEAUX, AUBIGNY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 13 KM MIXTE
FRIOT LENA F 2011 SALIGNY saligny badminton 900M COURSE ENFANTS
FRIOT SOPHIE F 1978 SALIGNY A-Mi@Chemin 13 KM MIXTE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK