Liste des inscrits : [LES FOULÉES DE BELLEVIGNY]

304 inscrits  304 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

13 km mixte, boucle de 6,5km x2 sur un parcours semi nature (route et chemins)

MARQUES THERESE F 1973 LA ROCHE SUR YON ACLR
MARTINEAU ANNABELLE F 1978 LE POIRÉ SUR VIE Jogging Club le poiré sur vie
MARTINEAU SAMUEL M 1988 LES CLOUZEAUX
MAURIAT CLAIRE F 1977 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
MAZEAU THIERRY M 1974 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
MAZOUE ALEXANDRA F 1974 SAINT HILAIRE DE LOULAY ABV Montaigu Vendée
MAZOUE GAËL M 1975 SAINT HILAIRE DE LOULAY ABV Montaigu Vendée
MENANTEAU HILAIRE M 1960 LA ROCHE SUR YON Asptt la roche sur yon
MENARD MICKAEL M 1973 LA GENETOUZE la Génétouse
MERIAU PIERRICK M 1975 BELLEVIGNY belleville athlé
MERLET ALEXANDRE M 1992 BOUFFÉRÉ Bouferré
MICHAUD CEDRIC M 1976 LES SABLES D'OLONNE
MICHON THOMAS M 1983 MOUILLERON LE CAPTIF
MILCENT NICOLAS M 1969 DOMPIERRE SUR YON Dompière sur yon
MINGUET LÉONIE F 1978 CHAUCHE AIR FRANCE
MINGUET BERTRAND M 1957 BOULOGNE
MOREAU MATTHIEU M 1984 85600 - MONTAIGU ABV S/L Montaigu
MOREL VÉRONIQUE F 1973 AIZENAY Les Foulées Agésinates
MORISSEAU SEBASTIEN M 1976 OLONNE SUR MER olonne athlé
MOUCHARD OLIVIER M 1976 TALLUD STE GEMME Vendée Running 85
MOUSSION PIERRE M 1948 NESMY marath'yon nature
NEAU ROLANDE F 1948 MARCOUSSIS Val d'Orge Athletic
NOMBALAIS FABRICE M 1973 AIZENAY
OLLIER PHILIPPE M 1963 COLOMBES Colombe 92
ORCEAU ADELINE F 1989 LE POIRE SUR VIE le poiré sur vie
PALVADEAU PIERRICK M 1966 BOUIN cpndm
PAPIN TIPHAINE F 1984 TREIZE SEPTIERS Treize-septiers
PAPON RAPHAËL M 1973 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
PARENT FANNY F 1975 MOUILLERON LE CAPTIF Roul'yon Ensemble
PASQUIET PIERRE M 1983 LE POIRÉ SUR VIE ASCDP 85
PENAUD GUILLAUME M 1980 BRETIGNOLLES SUR MER Brétignolles athlé
PENIN RICHARD M 1956 ECOUFLANT
PENISSON DOMINIQUE M 1968 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé
PERROCHEAU JEAN-FRANÇOIS M 1979 CHÂTEAU D'OLONNE chateau d'olonne
PETE MARCEL M 1956 BOURNEZEAU
PETIT AYMERIC M 1988 LA GUYONNIERE S/L ABV Montaigu
PETIT REMAUD FRÉDÉRIQUE F 1965 LES SABLES D’OLONNE S/L Sables étudiant club athlé
PICARD NICOLAS M 1980 BELLEVIGNY belleville athlé
PICORIT LAURENT M 1962 AIZENAY Aizenay athlé
PICORIT LEVI M 1999 AIZENAY Aizenay athlé
PILLAC GERSENDE F 1981 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
PLISSONNEAU PATRICIA F 1967 LA ROCHE SUR YON ACLR ROCHE-SUR-YON
POIROUX JÉRÔME M 1979 AIZENAY Aizenay athlé
POMMIER FRÉDERIC M 1980 AIZENAY LES FOULEES AGESINATES
PONDEVIE ALINE F 1980 AUBIGNY Aubigny athlé
PONDEVIE FABIEN M 1983 L HERBERGEMENT CAP NATURE BEAULIEU
PONDEVIE CÉDRIC M 1991 CHAUCHE CHAUCHE
POURRAGEAU YOHANN M 1976 BELLEVIGNY belleville athlé
PROTEAU PHILIPPE M 1956 LE POIRE SUR VIE POIRE VF
PUAUD ALEXIS M 1984 LES EPESSES les Epesses
PUAUD VIRGINIE F 1975 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
QUAIREAU NICOLAS M 1982 NIEUL LE DOLENT écosse paysanne
QUERIAQUAUD EVELYNE F 1964 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
RABAUD MATHIEU M 1988 MOUILLERON-LE-CAPTIF
RABOT BRICE M 1970 OLONNE SUR MER olonne athlé
RABOT DELPHINE F 1971 OLONNE SUR MER olonne athlé
RAMBAUD LANDRY M 1979 LA FERRIERE
RATIER JEAN-PIERRE M 1962 ANNET SUR MARNE annet sur marne athlé
RELET LOUIS M 1960 ECOUFLANT ST Sylvain d anjou
RENAUD ANTHONY M 1976 MOUILLERON LE CAPTIF Mouilleron le captif
RENAUD GUILLAUME M 1992 AIZENAY
RENNER SOPHIE F 1975 ROCHESERVIÈRE Team Hydrokit
RENNER LAURENT M 1973 ROCHESERVIERE Team Hydrokit
REVERSEAU AUDREY F 1978 85340 - OLONNE SUR MER olonne athlé
REVERSEAU JEAN - PIERRE M 1971 85340 - OLONNE SUR MER
RIALLAND GAELLE F 1982 L'HERBERGEMENT l'herbergement athlé
RICHARD MARIE CLAUDE F 1965 NUAILLE
RICHARD MONIQUE F 1963 NUAILLÉ
RIGALLEAU DAVID M 1976 DOMPIERRE SUR YON
RIPAUD LOLITA M 1989 CHANTONNAY
RIVALLAND JULIEN M 1978 LA ROCHE-SUR-YON Roul'yon ensemble
ROBIN MANU M 1978 VENANSAULT Venansault athlé
ROCHETEAU MARIE-ANNE F 1968 LA FERRIÈRE ROUL YON ENSEMBLE
RONDINEAU CINDY F 1983 SAINT ETIENNE DU BOIS Course pédestre Notre Dame de Monts
ROOSENS DELPHINE M 1974 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé
ROUILLE CHRISTIAN M 1964 COMMUNE Dompierre course aventure
ROULON ROMAIN M 1981 THORIGNY
ROUSSEAU SABRINA F 1980 LES CLOUZEAUX ASPTT LA ROCHE SUR YON
ROY JACKY M 1975 SAINTE FLORENCE CHANTONNAY TRIATHLON
SAMOUR JÉROME M 1976 SAINT DENIS LA CHEVASSE
SAUPIN ALEXIS M 1979 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
SCHONE GILLES M 1980 MONTAIGU montaigu athlé
SELIN PIERRE M 1989 VENANSAULT Venansault athlé
SONIA POMMERAIS F 1975 OLONNE SUR MER olonne athlé
SORIN ADELE F 1987 LEGÉ Legé
SOULARD GÉRARD M 1958 LES HERBIERS
SUAREZ DAMIEN M 1996 DOMPIERRE SUR YON JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
TECHER THIERRY M 1973 MOUILLERON LE CAPTIF Mouilleron le captif
TESSIER YANN M 1972 AUBIGNY CAP AUBIGNY
TESSON CLEMENT M 1980 NIEUL LE DOLENT LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
THÉBAUDIN CORINNE F 1967 A
TIRTON GERVAIS M 1959 LA ROCHE SUR YON ACLR
TREILLARD FRANÇOIS M 1974 MOUCHAMPS Mouchamps athlé
TRICOT JÉRÉMIE M 1980 BELLEVIGNY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
TRICOT KARINE F 1980 BELLEVIGNY belleville athlé
TROUVE FRANÇOIS M 1971 LA ROCHE SUR YON ACLR LA ROCHE SUR YON
TUAL LINDA F 1974 OLONNE SUR MER olonne athlé
VALLOT JEREMY M 1989 LA ROCHE SUR YON
VALMALETTE ALEXIS M 1997 SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU St philbert de Grand lieu
VÉQUEAU NICOLAS M 1973 LE CHÂTEAU D'OLONNE Fédération française de triathlon
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK