Liste des inscrits : [LES FOULÉES DE BELLEVIGNY]

304 inscrits  304 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

13 km mixte, boucle de 6,5km x2 sur un parcours semi nature (route et chemins)

DICI ISABELLE F 1975 LA FERRIÈRE la Ferrière
DIOCHET FABIEN M 1984 LA ROCHE SUR YON les boys du trail
DORION JEROME M 1978 MOUILLERON LE CAPTIF Mouilleron le captif
DOUSSIN MARIE F 1982 MOUILLERON LA CAPTIF Mouilleron le captif
DREAU JEAN-MICHEL M 1956 CHALLANS PASS RUNNING
DROUET CÉLINE F 1975 MOUILLERON-LE-CAPTIF Mouilleron le captif
DUBOIS ANNE F 1972 BELLEVIGNY
DUBOULOZ CEDRIC M 1975 BARBATRE Barbatre
DUFRIEN ANNABELLE F 1973 BELLEVIGNY belleville athlé
DUGAST MARYLÈNE F 1974 SAINT HILAIRE DE LOULAY ABV MONTAIGU
DUPLAT MARC M 1966 LA ROCHE SUR YON AC LA-ROCHE-SUR-YON
DUPONT CÉLINE F 1972 BELLEVIGNY AMI@CHEMIN
DUPRAT XAVIER M 1970 NESMY Nesmy athlé
EDDAMIRI BOUCHAIB M 1972 SEVREMOINE Savremoine
ELINEAU MATTHIEU M 1981 LA ROCHE-SUR-YON la Roche sur Yon
ENARD PHILIPPE M 1972 VIEILLEVIGNE Philippe Enard
ENARD ANNE F 1972 VIEILLEVIGNE
ETIENNE EMMANUEL M 1973 LA ROCHE-SUR-YON TEAM HYDROKIT
FALÉMÉ JEROME M 1974 CHAUCHÉ ABV LES herbiers
FAUCHEREAU DANY M 1986 LA ROCHE SUR YON
FAVREAU ANDRE M 1956 LA MOTHE ACHARD ACPA
FERTE DIDIER M 1963 LA FERRIERE la Ferrière athlé
FLANDROIS DANIELE F 1975 NESMY Courir à Nesmy
FLEITOUR MARILENE F 1989 SAINT-HILAIRE-LE-VOUHIS St hilaire-le-Vouhis
FONTENEAU NICOLAS M 1981 ST LAURS 79 St laurs athlé
FORGET LAURENT M 1970 MONTAIGU VENDÉE montaigu athlé
FREDET JULIEN M 1983 AUBIGNY LES CLOUZEAUX, AUBIGNY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
FRIOT SOPHIE F 1978 SALIGNY A-Mi@Chemin
GABARD BENOIT M 1974 BELLEVIGNY
GABORIT RICHARD M 1968 BOUIN cpndm
GACHET MICKAËL M 1973 CHANTONNAY S/L AC CHANTONNAISIEN
GANNE THIERRY M 1972 L'OIE
GAUTRON LIONEL M 1980 ST DENIS LA CHEVASSE
GEANT CHRISTIANE F 1955 DOMPIERRE SUR YON
GEINDREAU VINCENT M 1985 AIZENAY Les foulées agesinates
GILBERT GAETAN M 1978 ST DENIS LA CHEVASSE St Denis le Chevasse athlé
GILLES ROMÉO M 1983 BELLEVIGNY saligny athlé
GIRAUD LUCILE F 1986 BOUFFERE 085031
GOUJON BERNARD M 1952 VENANSAULT fondusports85
GRATON MAXIME M 1985 L'HERBERGEMENT l'herbergement athlé
GRÉAUD JEAN PHILIPPE M 1979 LA ROCHE/YON la Roche sur Yon
GREFFARD SAMUEL M 1972 SAINT ANDRE GOULE D'OIE st André goule d'oies
GRELIER AURÉLIEN M 1980 SAINT PAUL MONT PENIT St paul mon penit
GRELLIER DOMINIQUE M 1957 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé
GRIGY JEAN LUC M 1956 LE BERNARD
GUERINEAU KEVIN M 1995 BELLEVIGNY
GUESDON PASCALE F 1964 LA MOTHE ACHARD roul'yon ensemble
GUIET SÉBASTIEN M 1982 AIZENAY Aizenay athlé
GUIHÉNEUF DAVID M 1972 OLONNE SUR MER olonne athlé
GUILLAUD NATHAN M 1996 LES EPESSES Les Epesses
GUILLET CHRISTOPHE M 1970 AIZENAY Raid aventure pays de vie
GUILLOTEAU ERIC M 1981 AIZENAY Aizenay athlé
GUILMENT WILLY M 1973 CHALLANS challans athlé
GUILMENT LOUISON M 2002 CHALLANS
HAREL REGIS M 1971 L'ILE D'OLONNE les sables vendée triathlon
HÉRAUD MICKAËL M 1980 BOURNEZEAU
HÉRAULT VINCENT M 1989 CHANTONNAY
HERBRETEAU FRÉDÉRIC M 1975 L'HERBERGEMENT l'herbergement athlé
HERITEAU MATHIAS M 1978 MOUTIERS LES MAUXFAITS MMAC
HERMOUET JACKIE M 1959 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
HERMOUET DENIS M 1966 BOULOGNE
HERVOUET HUGO M 1973 LE POIRÉ SUR VIE ASCDP85
HERY CHRISTOPHE M 1966 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé
HERY JEAN-CHARLES M 1966 LA TRANCHE SUR MER la tranche sur mer
HOUARD ESTELLE F 1974 AUBIGNY Aubigny athlé
HUCTEAU FABRICE M 1975 DOMPIERRE SUR YON Dompierre Course Aventure
JAGER CYRIL M 1980 LA ROCHE SUE YON la Roche sur Yon
JAUD LAURENT M 1986 DOMPIERRE SUR YON Raid aventure pays de vie
JAUFFRIT AUDE F 1972 LE POIRE SUR VIE S/L Jogging club Poiré sur Vie
JAULIN MATTHIAS M 1978 AIZENAY Abv
JEANNE CHRISTIAN M 1960 LA ROCHE SUR YON ASPTT La Roche sur Yon
JEANNE SYLVIE F 1965 LA ROCHE SUR YON ASPTT La Roche sur Yon
JOLLY GAELLE F 1974 AIZENAY LES FOULEES AGESINATES
JOURAND PHILIPPE M 1968 DOMPIERRE SUR YON
JOUSSEAUME YVAN M 1979 LE POIRE SUR VIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
JOUSSEAUME MAGALIE F 1983 LE POIRE SUR VIE
LABARRE ALEXIS M 2000 LA ROCHE SUE YON la Roche sur Yon
LAGRANGE SEBASTIEN M 1977 APREMONT PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI
LANGELLIER JULIE F 1986 COEX PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI
LANOUE JEAN-FRANÇOIS M 1982 LES SABLES D OLONNE les sables d'olonne athlé
LARDIERE NICOLAS M 1978 LES LUCS SUR BOULOGNE
LAUNAY FABRICE F 1970 LES CLOUZEAUX les clouzeaux
LE GUILLOU LAURENT M 1973 DOMPIERRE SUR YON Dompière sur yon
LE NEZET JIMMY M 1970 BELLEVIGNY
LEBEAUPIN REGIS M 1962 LA BRUFFIERE la bruffière
LEBRETON HUBERT M 1952 VIEILLEVIGNE ABV Montaigu
LEGEAY PASCAL M 1966 AIZENAY Les Foulées Agésinates
LEGEAY SYLVAIN M 1982 LEGE
LELIEVRE FLORENT M 1985 TOUVOIS Touvois 44
LIBNER CHRISTOPHE M 1979 APREMONT Apremont
LIEVRE HERMANN M 1981 LES HERBIERS
LOGEAIS HÉLÈNE F 1972 AIZENAY Foulées Agésinates
LOGEAIS DIDIER M 1969 AIZENAY Aizenay athlé
LOIRET VALENTIN M 1992 BOUFFÉRÉ ABV section locale montaigu vendée
LUBIN JOHANN M 1981 LE POIRE SUR VIE le poiré athlé
MANDIN CHRISTIAN M 1962 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
MANDIN DAVID M 1980 NIEUL LE DOLENT NIEUL LE DOLENT
MANDIN GUILLAUME M 1983 CHAILLE SOUS LES ORMEAUX Chaillé sous les ormeaux
MANDIN DAVID M 1979 VENANSAULT Venansault athlé
MARECHAUD ERIC M 1969 LE POIRE SUR VIE S/L Jogging club poire sur vie
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK