Liste des inscrits : [LES FOULÉES DE BELLEVIGNY]

304 inscrits  304 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

13 km mixte, boucle de 6,5km x2 sur un parcours semi nature (route et chemins)

ACHALLÉ SÉBASTIEN M 1979 AIZENAY Aizenay athlé
ALEKSANDEREK THIBAUT M 1980 TRÉLAZÉ
ANGIBAUD OLIVIER M 1971 LA COPECHAGNIERE le copéchanière
AUDINEAU AURÉLIEN M 1982 LE POIRÉ SUR VIE RAPV
AVRIT APOLLINE F 1996 MOUILLERON LE CAPTIF JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
BABARIT ISMAËL M 1987 BOULOGNE boulogne athlé
BACHELIER CHARLES M 1954 VIELLEVIGNE NVA
BALIGAND JÉRÉMY M 1981 BELLEVIGNY
BARBOUTEAU GERARD M 1957 BELLEVILLE SUR VIE asc aureilhan 65
BAREAU MURIELLE F 1966 LA ROCHE SUR YON asptt la roche sur yon
BATY XAVIER M 1979 LE POIRE SUR VIE Jogging Club Le Poiré sur Vie
BAUDCHON MICKAËL M 1982 CHÂTEAU D OLONNE chateau d'olonne
BAUSSIER DENIS M 1980 ST ANDRE GOULE D OIE st André goule d'oies
BEAUVAIS GEOFFROY M 1979 AIZENAY Aizenay athlé
BENANCIE FREDERIC M 1974 LA ROCHE SUR YON A C la Roche sur Yon
BERNARD LOÏC M 1992 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
BERTHOMÉ BRUNO M 1959 GENESTON Raid des Genets
BIGAUD MAXIME M 1983 LA ROCHE SUR YON
BIRON MYRIAM F 1972 LE POIRE SUR VIE S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE
BITARD BENJAMIN M 1988 BENET benet athlé
BLED DIDIER M 1960 OLONNE SUR MER olonne athlé
BOBINEAU PASCAL M 1972 LES SABLES D'OLONNE
BOIDE SEBASTIEN M 1974 GENESTON Geneston
BOIRE SANDRINE F 1974 SAINTE FLAIVE DES LOUPS St Flaive des loup
BOISSEAU CHRISTIAN M 1978 LA ROCHE SUR YON Team Cosel-Ville de la roche sur Yon
BONNAUD MICHEL M 1963 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE A PIED
BONNAUDET JEAN_FRANÇOIS M 1959 LA ROCHE SUR YON ACLR
BONNEAU MATHILDE F 1990 MOUILLERON LE CAPTIF Jogging club Poiré sur vie
BONNEAU OLIVIER M 1973 LA COPECHAGNIERE la copechagniere
BOSSEAU SÉVERINE F 1973 CHAVAGNES EN PAILLERS chavagnes en paillers
BOSSIS FRANCK M 1975 BEAUFOU Beaufou athlé
BOSSIS BENOÎT M 1980 SAINT ANDRÉ 13 VOIES ABV MONTAIGU VENDEE
BOUCARD MICKAEL M 1979 LE POIRÉ SUR VIE 085053
BOUCHACOURT FRANCOISE F 1972 OLONNE SUR MER olonne athlé
BOUCHACOURT GUILLAUME M 1972 OLONNE SUR MER jogging club sabalis
BOUCHER DIDIER M 1972 CHAVAGNES EN PAILLERS Décroche moi une Etoile
BOUCHET BRICE M 1983 LES SABLES D'OLONNE
BOUDAUD JEAN-FRANCOIS M 1968 LA ROCHE SUR YON
BOULAY JEREMY M 1982 BELLEVIGNY saligny athlé
BOUROLLEAU DAVID M 1975 BEAUFOU
BOURREAU GWLADYS M 1991 LE POIRE SUR VIE le poire sur vie vendée triathlon
BOURSEREAU MARC M 1988 BELLEVIGNY Raid Aventure Pays de Vie
BOUTIN THOMAS M 1995 BRETIGNOLLES SUR MER SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON
BOUTIN JEREMY M 1991 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
BRAUD ROMAIN M 1981 MONTAIGU montaigu athlé
BRAUD CORINNE F 1971 LA CHAPELLE ACHARD ACPA LES ACHARDS
BREHON SOPHIE F 1974 AIZENAY Aizenay athlé
BRELAY FREDERIC M 1980 POUZAUGES ABV POUZAUGES
BRETHOME JACKY M 1958 OLONNE SUR MER olonne athlé
BRETHOME FLORIAN M 1990 LE POIRÉ SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
BRETON XAVIER M 1970 MOUILLERON LE CAPTIF LES FONDUSPORTS
BRIEAU GAETAN M 1974 LES HERBIERS ABV les HERBIERS -
BROCHARD FRANÇOISE F 1960 LA GENETOUZE S/L LES FONDUSPORTS
BROIS CHRISTOPHE M 1967 LE POIRÉ SUR VIE le poiré sur vie
BROSSARD NATHALIE F 1976 LA COPECHAGNIERE la copechagniere
BROSSARD MAXIME M 1988 MACHÉ Maché
BROSSARD LAETITIA F 1977 MOUTIERS LES MAUXFAITS moutiers les mauxfaits
BRUNET JÉRÉMY M 1985 BOULOGNE Boulogne
BUTON NICOLAS M 1994 LA GENETOUZE
CABRESIN GILBERT M 1959 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
CAILLEAUD FRÉDÉRIC M 1973 SAINT GILLES CROIX DE VIE
CAILLER MARIE F 1988 AIGREFEUILLE SUR MAINE
CANTIN NICOLAS M 1974 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
CANTON MARIE-CLAUDE F 1966 LA ROCHE SUR YON Asptt la roche sur yon course à pied
CEPPE FRÉDÉRIC M 1983 MORTAGNE SUR SEVRE
CEPPE GWLADYS F 1983 MORTAGNE SUR SEVRE
CHABOT ALEX M 1991 LA COPECHAGNIÈRE la copechagniere
CHANSON WILFRIED M 1981 LES LUCS SUR BOULOGNE
CHARLES NICOLAS M 1970 CHAUCHE CHAUCHE
CHARNEAU DIDIER M 1973 BELLEVILLE SUR VIE belleville athlé
CHARRIEAU RAPHAEL M 1979 CHAUCHÉ CHAUCHE
CHARRIER JEAN-MARC M 1965 LA ROCHE SUR YON ACLR ROCHE SUR YON
CHARRIER CHRISTOPHE M 1979 L'HERBERGEMENT l'herbergement athlé
CHARRIER JOËL M 1970 SAINT MATHURIN
CHARRIER CARINE F 1972 SAINT MATHURIN Saint Mathurin
CHAUVIERE NICOLAS M 1972 LA ROCHE SUR YON MARATH'YON NATURE
CHIRON KEVIN M 1995 LA COPECHAGNIÈRE la copechagniere
CLAVIER PATRICE M 1977 GRAND'LANDES
CLEMENT PHILIPPE M 1967 CHALLANS
CLENET WILFRIED M 1985 SAINT DENIS LA CHEVASSE St Denis le Chevasse athlé
COLLONNIER FRANÇOISE F 1955 LA ROCHELLE 1955
COLLONNIER VINCENT M 1953 LA ROCHELLE 1955
COLLONNIER ALEXANDRE M 1979 LA ROCHE SUR YON la Roche athlé
CONNIN DIDIER M 1968 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
CORNEC CEDRIC M 1972 ST DENIS LA CHEVASSE St Denis le Chevasse athlé
COTARD SANDRINE F 1972 LA ROCHE SUR YON la Roche sur Yon
COUTAUD MÉLINA F 1991 BELLEVIGNY belleville athlé
COUTON MAXIME M 1988 SAINT LEGER DE LINIERES St leger des lignère
DABRETEAU MARC M 1963 FALLERON jogging endurance ligneronnais
DANIEAU AMELIE F 1978 L'HERBERGEMENT
DARIET THIERRY M 1971 LA COPECHAGNIÈRE la copechagniere
DAVIEAU CLÉMENT M 1996 SAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU st Georges de montaigu athlé
DE SAINT PRIEST OLIVIER M 1976 BELLEVILLE SUR VIE
DEFONTAINE ALEXANDRE M 1980 BREM SUR MER Entente Sèvre
DELAIRE FABRICE M 1973 MESNARD-LA-BAROTIÈRE Mesnard la Barotière
DELAIRE ANGELIQUE F 1986 NESMY Nesmy athlé
DÉLANDE FABRICE M 1979 PALLUAU Les foulées Agesinates
DESCATOIRE ALEXANDRE M 2003 BELLEVILLE SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
DESPÉE VÉRONIQUE F 1975 US US athlé
DEVANNE ALICE F 1982 THORIGNY
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK