Liste des inscrits : [CORRIDA D'YERVILLE]

61 inscrits  52 validés  0 en attente  8 incorrects   Infos sur la course

Epreuve populaire

ABDOU EMMANUEL M 1969 LE GRAND QUEVILLY OISSEL ATHLETISME CLUB 76
ACCARY GERALDINE F 1973 NEUVILLE LES DIEPPE
ANQUETIL CELINE F 1982 HÉNOUVILLE AC BARENTIN
BARALIS CATHERINE F 1962 YERVILLE
BELLENGER MAX-EMILIEN M 1988 SAINT-GILLES-DE-CRÉTOT YVETOT TRIATHLON
BENSAKOUN NICOLAS M 2001 YVETOT
BLONDEL ARNAUD M 1981 BOOS
BONNAIRE JULIEN M 1984 MONTEROLIER US FORGIONNE A
BONNIEC NICOLAS M 1989 GREMONVILLE YVETOT TRI
BOUFFARD JULIE F 1982 PÎTRES
BOULLARD QUENTIN M 1990 YVETOT
BOULON CORENTIN M 1999 GRUMESNIL US FORGIONNE A
BRISOT LUCIE F 2000 LEHAVRE
CARPENTIER MARYLÈNE F 1993 BONSECOURS
CAULLE CÉDRIC M 1974 ROUVRAY-CATILLON US FORGIONNE A
COELHO DA SILVA KARINE F 1973 YERVILLE Karine Coelho Da Silva
COELHO DA SILVA EMMANUEL M 1978 YERVILLE
COURBE BASTIEN M 1982 CHERISY
DECAUX THIERRY M 1972 FRANCONVILLE
DELESTRE LUCAS M 2002 YVECRIQUE image_159_134124.jpg
DREAN CHRISTINE F 1965 PONT SAINT PIERRE
EFFRAY THÉO M 1990 MONT SAINT AIGNAN
ERMEL LAURA F 2002 HATTENVILLE S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS licence_FFA_Laura_1_125108.pdf
FESSARD BAPTISTE M 1989 BOSC-EDELINE
GIET ALEXIS M 1995 FRESNAY LE LONG RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
HANQUINQUANT ALEXIS M 1985 ETOUTTEVILLE ROUEN TRIATHLON
LANCHON BREUIL HÉLÈNE F 1982 MAROMME CM-Helene_215307.jpg
LANDRIN MARGAUX F 1991 EPINAY-SUR-DUCLAIR
LANGE PATRICIA F 1967 MESNIL PANNEVILLE
LAPORTERIE HUGUETTE F 1955 BARENTIN CERTIFICAT_MEDICAL_H[..]154055.pdf
LE BARS YOHAN M 1978 ROUEN Club de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
LE JEAN GWENAELLE F 1982 LIMESY YVETOT TRIATHLON
LEBOURG ROMAIN M 2002 76640 - HATTENVILLE
LEBOURG CLÉMENT M 2002 76640 - HATTENVILLE
LECROQ THIERRY M 1965 ROUEN OLYMPIQUE DARNETAL
LEFEBVRE GAËL M 1974 ROUEN Club de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
LEMIEUX JOHANNA F 1980 BARENTIN
LEROY SARAH F 2002 YÉBLERON autorisation_parenta[..]145313.jpg
LOISEL FREDERIC M 1981 ST MACLOU DE FOLLEVILLE
LOUVEL ANTOINE M 1987 AUFFAY
MAHIEUX ANTOINE M 1991 BOUQUETOT RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
MANIEZ MAGALI F 1981 NOTRE DAME DE BONDEVILLE
MELCUS AURÉLIE F 1982 BOIS GUILLAUME S/L EA DU PLATEAU EST
MIGLIERINA JEAN CHARLES M 1956 HERICOURT EN CAUX loisirs hericourt
MONMERT GAUTIER M 2000 YVETOT
MONMERT PHILIPPE M 1957 YVETOT
MONMERT BÉATRICE F 1962 YVETOT
MONMERT THIBAUD M 1992 ECTOT L’AUBER
MÔRE MATHIAS M 2002 YVETOT autorisation_course_[..]135134.jpg
PASCAL ARNAUD M 1988 NEVILLE
PETIT CONSTANCE F 1989 LE TORP MESNIL
PONTY FLORIAN M 1994 EPINAY-SUR-DUCLAIR
PORET NICOLAS M 1989 LILLEBONNE G.A.B.S*
PORET SYLVAIN M 1983 MAULEVRIER SAINTE GERTRUDE
SANNIER THOMAS M 1989 MATHONVILLE
SOUILLARD PASCAL M 1962 YERVILLE
TANNAI GUILLAUME M 2000 ST HELLIER
TANNAI CÉLINE F 1972 ST HELLIER AUFFAY RUNNING CLUB
TURMEL PASCAL M 1966 STE MARGUERITE SUR DUCLAIR
TURMEL THOMAS M 1999 LILLEBONNE
VANDROMME MARIELLE F 1983 VAL DE SAANE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK