Liste des inscrits : [CORRIDA D'YERVILLE]

100 inscrits  94 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Corrida d'Yerville

ALEXANDRE MAXIME M 1989 DIEPPE SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
ANQUETIL LAURENT M 1964 NOTRE DAME DE BONDEVILLE S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME
ARNAUD SAMUEL M 1975 BEAUBEC-LA-ROSIERE US FORGIONNE A
BAILLY LAETITIA F 1971 PRÉAUX
BARGAIN FREDERIC M 1971 MONTVILLE MONTVILLE RUNNING CLUB
BERTRAND DOMINIQUE M 1980 ROUEN
BEUGIN JOEL M 1953 TOURGEVILLE LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
BICHET CYRIL M 1972 FECAMP Littoral Fécampois Athlétisme
BLOQUEL FABRICE M 1963 OUVILLE L'ABBAYE 20181229_00001_205418.pdf
BOIRE DIDIER M 1961 REUX LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
BONNET MARIE F 1990 ROUEN Urban Runners Rouen
BOUFFARD FREDERIC M 1978 PÎTRES VAL-DE-REUIL AC * 002_6_142803.jpg
BOULAND JULIEN M 1983 MONT-CAUVAIRE AC BARENTIN
BOUVIER PATRICK M 1961 OFFRANVILLE
BRICE SÉBASTIEN M 1982 PLASNES
BRUMARD PASCAL M 1961 COLLEVILLE LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
BURE GAYLORD M 1980 ROUEN Club de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
BUREL SÉBASTIEN M 1972 YVETOT YVETOT TRIATHLON Screenshot_20181226-[..]201212.png
BUREL CHRISTOPHE M 1976 YVETOT Certificat_medical_C[..]142546.jpg
CAHOREAU JOHN M 1977 SAINT NICOLAS DE LA TAILLE RCPH JOGGING
CATTEVILLE EMMANUEL M 1973 BOIS-GUILLAUME STADE DIEPPOIS
CHARLES MANUEL M 1982 CROPUS AUFFAY RUNNING CLUB
CHEVALIER FREDERIC M 1981 BOURGTHEROULDE ASCBNPPARIBAS
CLEMENT SERGE M 1945 TROUVILLE SUR MER LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
DANIEL DIT ANDRIEU ALVIN M 1988 SAINTE MARIE DES CHAMPS
DAVID PHILIPPE M 1966 PETIT-COURONNE RCS76
DAVID CÉCILE F 1976 BOIS-GUILLAUME Runners 76
DELAMARE DAVID M 1979 ST WANDRILLE RANÇON
DELANNOY SÉBASTIEN M 1979 ST JACQUES SUR DARNÉTAL OLYMPIQUE DARNETAL
DENOLF MICKAEL M 1985 LILLE Certificat_medical_2[..]114914.pdf
DEREBERGUE MANUEL M 1975 TOTES montville running club
DEVE BRUNO M 1968 EPINAY SUR DUCLAIR RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
DIDIER FICET M 1962 DOUDEVILLE Les coureurs du lin doudevillle
DUVAL FRÉDÉRIC M 1976 TOUQUES DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON image_84_002031.jpeg
DUVAL FERNANDA F 1973 TOUQUES LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
FOLLIOT SANDRA F 1986 BACQUEVILLE EN CAUX
FONDIMARE MICKAEL M 1979 BOLBEC
FOUCHARD STEPHANE M 1954 BOISGUILLAUME rcs76
FOUQUIER CORENTIN M 2000 GREMONVILLE
GAIGEOT EMMANUEL M 1970 YVECRIQUE
GALINDO AXEL M 1974 SOTTEVILLE LES ROUEN
GEORGES BENOIT M 1987 CLERES
GUÉROULT JESSY M 1996 TRINITE-DU-MONT
HANOY FRANCK M 1982 DEVILLE
HANOY BERTRAND MÉLANIE F 1977 ROUEN
HERAUVILLE NICOLAS M 1994 BRICQUEBEC-EN-COTENTIN
HUBERT CHRISTOPHE M 1970 ST ANTOINE LA FORET
JUSTIN FABRICE M 1970 BEAUFOUR-DRUVAL LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE FFA_Licence_1173108_191424.jpg
LACHEVRE JULIEN M 1981 SAINTE ADRESSE LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
LAINE JENNY F 1977 PONT AUDEMER
LALLEMAND JÉRÉMY M 1981 VALSEME
LAMBARD SONNY M 1981 LE HAVRE LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
LANGEARD ANAÏS F 1994 ROUEN
LE JEAN TONY M 1978 LIMÉSY YVETOT TRIATHLON
LE MERLE ALAIN M 1959 NOTRE DAME DE BONDEVILLE Entente mt st aignan maromme
LE ROY FRANK M 1966 PRÉAUX PSN Préaux
LEBOURG JEAN-FRANÇOIS M 1973 76640 - HATTENVILLE
LEON JÉRÔME M 1992 NEAUPHE SOUS ESSAI
LEVIEUX MICHEL M 1962 RAFFETOT COBolbec
LOZAY NICOLAS M 1974 ROUEN Club de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
MAHTOUT SEDDIK M 1974 LE GRAND QUEVILLY 1550232030102_0_2018[..]135343.jpg
MAILLOT PASCAL M 1971 YVETOT
MARIE THIERRY M 1967 BLONVILLE-SUR-MER LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
MASSOT VALERIE F 1964 BOLBEC COBolbec
MINAZZI ROMAIN M 1981 LA TRINITE DU MONT
MOHAMED WILLIAM M 1969 GRAND COURONNE Requins couronnais triathlon
MORINET STÉPHANIE F 1981 ROUEN Club de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
MORINET CHRISTOPHE M 1976 ROUEN Club de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
NOUS FLORENT M 1991 SAINT MARTIN DU VIVIER
OLLIER PHILIPPE M 1963 COLOMBES U.S.O. BEZONS
PAVIE MICHEL M 1957 MAUCOMBLE
PREVOST ANAIS M 1987 LA CRIQUE Runners 76
PROUILLET GILLES M 1973 YERVILLE
PRUVOT MATHIEU M 1982 PETIT COURONNE Urban runners Rouen
QUESTEL JULIEN M 1979 LIMÉSY Runners76
RAMBAUD STÉPHANE M 1970 ST VALERY EN CAUX sver
RENAUX DAVID M 1975 ANCRETIEVILLE-SAINT-VICTOR Trailers Normands
RENAUX SAMUEL M 1974 LIMESY
REVERT JEAN-MARIE M 1963 LA HAYE MALHERBE AS LA HAYE-MALHERBE
RIDEL PATRICE M 1968 LE MESNIL ESNARD RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
RIDEL NELLY F 1970 LE MESNIL ESNARD S/L EA DU PLATEAU EST
RIO HÉLÈNE F 1975 CROIXMARE
ROCHER CHRISTOPHE M 1976 07300 - GLUN
RUEL PIERRE-ANTOINE M 1995 LA VENDELÉE S/L FREE RUN
RUEL GUILLAUME M 1997 LA VENDELÉE S/L FREE RUN
SIMEON CEDRIC M 1979 LE HAVRE CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
SORTAMBOSC FLORENT M 1988 CANTELEU MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
SOULEZ JEAN-PAUL M 1960 FORMERIE AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
TERNOIS FRÉDÉRIC M 1963 HOUPPEVILLE
THIERRY BRUNO M 1966 BOLBEC COBolbec
THIFAGNE GUILLAUME M 1984 ROUEN OLYMPIQUE DARNETAL
TINEL CHRISTOPHE M 1964 BARENTIN AC BARENTIN
VALLON NICOLAS M 1981 BEAUMESNIL
VENDANGER FRANCK M 1969 NEUFCHATEL EN BRAY AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
VERDIER SYLVAIN M 1972 ST JEAN DU CARDONNAY
VERDIERE VINCENT M 1975 LE HAVRE
VILHENA JEAN PIERRE M 1975 YEBLERON plateforme total normandie
VIVET PIERRE M 1987 BLACQUEVILLE
WARLUZELLE VALERY M 1966 ST MACLOU DE FOLLEVILLE
WINKLER GUY M 1952 TOURVILLE SUR ARQUES AC VEULAIS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK