Liste des inscrits : [LES CHEMINS DES CLOITRES ]

77 inscrits  75 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

La Taille des Lys - 19km

ARTAULT FABRICE M 1967 VENDEUVRE-DU-POITOU
ASTIER SYLVAIN M 1980 ARCHIGNY
ASTIER TEDDY M 1975 ST GERVAIS LES TROIS CLOCHERS
BEL CHRISTIAN M 1965 NOUAILLÉ MAUPERTUIS Les P'tits Moteurs
BELLIVIER EVA F 1975 CELLES SUR BELLE uac briouxaise
BIARD JEAN LOUIS M 1971 SCORBE CLAIRVAUX LENCLOITRE JC 86
BIDEAU EMMANUEL M 1978 BEAUMONT
BILLON CHRISTOPHE M 1971 BONNEUIL MATOURS
BOUTIN MAGDA-LÉNA F 1977 LES ORMES
BOUTIN XAVIER M 1979 LES ORMES
BRACONNIER ELODIE F 1985 BUXEROLLES Les Galopins Baillargeois
BRUNET LAURE F 1983 SAINT BENOIT
CAMBIEN GUILLAUME M 1992 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLONS
CAMOIN PHILIPPE M 1976 VERNON
CARLIER JASON M 1993 POITIERS
CASTERMAN PIERRE M 1966 RICHELIEU ASCORI
CASTERMAN PEGGY F 1977 RICHELIEU ASCORI
CERCLET FLORENT M 1988 VOUNEUIL SOUS BIARD les pot's de rillettes (LPDR)
CHAMPALLOUX DAVID M 1973 CHÂTELLERAULT
CHAPELET ROMUALD M 1971 THURÉ
CHARLES THIERRY M 1973 CHINON Uesab
CHAUVET NICOLE F 1966 CHENAY UAC BRIOUX
CHEVALIER AIMERIC M 1983 AVANTON
CLEMENT THIERRY M 1971 NIEUIL L'ESPOIR Les P'tits Moteurs
COLLERY DOMINIQUE M 1960 NOUAILLÉ-MAUPERTUIS Les P'tits Moteurs
CORNET NICOLAS M 1969 POITIERS
DISSAIS CYRIL M 1973 COLOMBIERS LJC 86
DOUCET JONATHAN M 1980 LENCLOÎTRE
DRAPEAU JEAN-PHILIPPE M 1980 VENDEUVRE DU POITOU
DUBOSSON FRÉDÉRIC M 1960 RICHELIEU ascori
FABRE EMMANUEL M 1969 LOUDUN ASCORI
FICHET ERNEST M 1978 CHATELLERAULT Running Club Society
GARNIER ALEXANDRE M 1988 CHATELLERAULT
GAULTIER LAURENT M 1977 LENCLOITRE LJC86
GAURY JULIEN M 1979 BUXEROLLES
GENDREAU NATHALIE F 1969 POITIERS
GIOT FRANCE F 1982 LES ORMES
GROLLIER SIMON M 1987 VOUILLE
GROLLIER CORALIE F 1988 VOUILLE
GUERNIER PATRICK M 1969 SAINT-CYR bipedes de Saint-cyr
GUILBERT SAMUEL M 1981 MONTMORILLON
HIRIART FRANCIS M 1963 POITIERS
HIRIBERRY MATHIEU M 1984 SAINTE-VERGE Run'in Sothoferm
JALLAIS BENOIT M 1982 POITIERS
JARRY VERONIQUE F 1960 CHATELLERAULT galopins des bois
JOLIVET ERIC M 1968 MIGNÉ AUXANCES
KERSTENNER SYLVAIN M 1963 VOUNEUIL SOUS BIARD
KRZYZAK OKSANA F 1994 VOUNEUIL SOUS BIARD
LEMAIRE JEAN-LOUIS M 1949 LES ORMES
LHUILLIER MAXIME M 1983 PORT DE PILES Team 18 13
LOPACZAK NICOLAS M 1980 NAINTRE les joggeurs du dimanche
LUSSE CHRISTOPHE M 1972 CEAUX EN LOUDUN ascori
MASSON DAVID M 1976 COUSSAY
MAUZÉ EMMANUEL M 1978 VOUNEUIL SOUS BIARD
MEILLEAU PHILIPPE M 1962 RICHELIEU ASCORI
MERGAULT JEAN LUC M 1966 VALDIVIENNE Les baladins de Jardres
MERGAULT STÉPHANIE F 1972 VALDIVIENNE Les baladins de Jardres
MOREAU CHRISTOPHE M 1980 THURE
MORENO ANDRÉ M 1953 ANCHE ASCORI
MOYSE LAURENT M 1972 LOUDUN
NIBEAUDEAU JEAN PIERRE M 1961 SENILLE ST SAUVEUR
ONASSENKO LAETITIA F 1978 LES ORMES
PALEZIS LAURENT M 1964 ANVHE VIVONNE LOISIRS
PERES HÉLÈNE F 1982 NOUAILLÉ-MAUPERTUIS Les P'tits Moteurs
PEROCHON NOEL M 1971 NAINTRE RunningClubSociety
PILLAULT LOIC M 1980 86230 - USSEAU
PRIMOT CHRISTOPHE M 1981 QUINCAY LES GARS'Z'ELLES
PROUST JACQUES M 1957 POUANT ASCORI
RABALLAND MARIE-PIERRE M 1959 NAINTRE galopins des bois
RAIFFÉ ANTHONY M 1971 LEIGNÉ SUR USSEAU
RIBOLLET FRANÇOIS M 1992 POITIERS
RICHARD ADRIEN M 1988 NIORT
ROCHEDREUX ALEXANDRE M 1984 JAUNAY-MARIGNY
SURAULT FABIEN M 1973 FROZES AS Vouillé 86
VALENÇON ROMAIN M 1987 USSEAU Antran SL Football
VIAUD BENJAMIN M 1988 SECONDIGNÉ SUR BELLE
WILMORT BRUNO M 1971 DISSAY
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK