Liste des inscrits : [CHALLENGE VENDÉE ORIENTATION 2018 - 2019]

409 inscrits  372 validés  0 en attente  31 incorrects   Infos sur la course

le 10/03/2019
- carte 100% nouvelle
-Prévoir boussole et matériel de traçage
-Rendez vous au camping Au bois de Cé à Chambretaud 85130 (route entre Chambretaud et le Puy du Fou)
-Accueil à partir de 7h45 , départs de 8h15 à 10h00
Renseignements : Benoit au 0695893191

Les marcassins ALEXANDRE FRANÇOIS M 1984 MAULEON Multisport de l'ouin
FRERO DELANAT ALLONCIUS NATHALIE F 1976 LA ROMAGNE
TRAIL'PHALIENS RAID 1 ANTIER MAXIME M 1987 BOUSSAY TRAIL'PHALIENS RAID
rando raid 85 (1) ANTOINE GUILLAUME M 1978 CARQUEFOU Rando raid 85
Raid'Apte Les Clouzeaux 11 ARNAUD EMERIC M 1979 AUBIGNY Raid'Apte
COéquipiers AUBIN MAXIME M 1980 AIZENAY Ø
RLA AUDUREAU HERVE M 1960 TREISZ SEPTIERS raid landes aventure
Les jeannettes BACHELOT JEANNE F 1996 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON Jel
Les jeannettes BACHELOT NADINE F 1973 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON JEL
Les babach BACHELOT PASCAL M 1965 ST CHRISTOPHE DU LIGNERON Jel
L'improbable union des charrues BAGOT PHILIPPE M 1967 ST LAURENT SUR SEVRE
guillaume BAILLY BAILLY GUILLAUME M 1981 VOUVANT les echappes de melusine
guillaume BAILLY BAILLY DAVID M 1982 VOUVANT les echappes de melusine
les tontons raideur BARANGER RÉGIS M 1968 SAINT LAURENT SUR SÈVRE
SMSN NICO/GAET BARBAREAU NICOLAS M 1970 SAINT MICHEL LE CLOUCQ SMSN
JCL 1 BARBEAU ETIENNE M 1984 LE LONGERON JCL
RLA BARGUI BARBEAU CHRISTOPHE M 1974 TREIZE SEPTIERS RLA
RLA BARON BARON OLIVIER M 1972 GETIGNE RLA
RLA BARON BARON VINCENT M 1974 GÉTIGNÉ RLA
les losers BARRAULT ALEXIS M 1999 LA POMMERAYE
Verrie Raid Endurance 1 BARRÉ AMAURY M 1988 ST MARTIN DES TILLEULS Verrie Raid Endurance
Raid'Apte 100% filles BARRIENTOS VALÉRIE F 1973 LES CLOUZEAUX Raid'Apte
RAID APTE LES CLOUZEAUX - AUGUSTE ET JEAN BARRITAUD REMI M 1982 AUBIGNY Raid'Apte
BAUDRY GOURRAUD BAUDRY STÉPHANE M 1978 SAINT MALO DU BOIS
LES RAID DINGUES 3 BAUDRY GAËTAN M 1985 VIX
Echappés de Mélusine BEAUFILS CHRISTOPHE M 1983 SAINT JEAN DE LIVERSAY echappés de Mélusine
FRERO DELANAT BEAUMARD JULIEN M 1980 SAINT ANDRE DE LA MARCHE
Godibeau BEAUMARD GAËL M 1983 CHEMILLE
SAINT JEAN CO BEILLARD MARIELLA F 1980 SAINT JEAN DE MONTS SAINT JEAN VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
Les Abeilles BELLOC MARIANNE F 1966 SAINT AIGNAN GRANDLIEU
LES LICORNES SAUVAGES BERLIOZ FRANCK M 1978 LA SEGUINIERE
LES DEBOUSSOLES DU RAPV BERNARD MATHIEU M 1984 SAINT ANDRE GOULE D OIE RAPV
RAPV petits BERTHEAU EMILIEN M 1982 LE POIRÉ SUR VIE RAPV
BL&Co BERTHONNEAU REMI M 1981 MARTINET
macc BERTIN WILLY M 1982 SAINT VINCENT SUR GRAON scl/moutiers les mauxfaits
LES DEBUTANTS BESSON FABIENNE F 1974 BOUCHEMAINE
LES DEBUTANTS BESSON FREDERIC M 1972 BOUCHEMAINE
chantonnay raid jéjé et dada BIDEAU JÉRÉMY M 1986 LA POMMERAIE SUR SEVRE
Nord Vendée Athlétisme BIGAUD ANTHONY M 1988 LA BRUFFIÈRE Nord Vendée Athlétisme
SLRA 10 BIGOT ROMUALD M 1971 REZE Sud Loire Raid Aventure
Decouvor BIOTEAU AURÉLIE F 1980 VALLET
B comme brèles BIR KEVIN M 1986 AIZENAY
SMSN Amélie et Cindy BIRAUD CINDY F 1983 GORGES
Raid'Apte 22 BIRON FLORIAN M 1990 LA ROCHE SUR YON Raid'Apte
AS GRAPOINE BIROT ANTOINE M 1987 CLISSON Na
Bi-Gou BIZON ALINE F 1978 SAINT LAURENT SUR SEVRE ATRAS
La Team à Patoche BIZON PAT M 1977 SAINT LAURENT SUR SEVRE ATRAS
CO BOYS1 BLANCHARD STÉPHANE M 1970 APREMONT
RAID St MARTIN 33 BLANCHARD OLIVIER M 1970 ST MARTIN DES NOYERS RAID ST MARTIN
Raid'apte les filles BLANLOEIL ELISABETH F 1976 SAINT HILAIRE DE RIEZ Raid'Apte
JCL2 BLOUIN LUDOVIC M 1983 LE LONGERON JCL
CHANTONNAY RAID _ BLUTEAU GUILLAUME M 1980 LES HERBIERS CHANTONNAY RAID
VERY BAD BRITT BODENEC THIERRY M 1981 LA ROCHE SUR YON
Les 2 étoiles BODY ARMEL M 1977 LA GARNACHE
Les 2 étoiles BODY LUC M 1985 TREIZE VENTS
SMSN Les Dealers de Mogettes BONAMY SÉBASTIEN M 1978 CHAIX SMSN
Chantonnay Raid BONNAUDET JÉRÔME M 1971 MAREUIL SUR LAY chantonnay Raid
RAID'APTE Les CLOUZEAUX BONNET MATHIEU M 1982 LA ROCHE SUR YON Raid'Apte
SMSN Amélie et Cindy BONNET AMÉLIE F 1981 GORGES
VENJOU Fun Runners BONNET CYRILLE M 1978 BEAUREPAIRE
LES RAID DINGUES 2 BONNIN GREGORY M 1987 LE LANGON
LES RAID DINGUES 2 BONNIN MATTHIEU M 1984 VIX
chantonnay raid lala et freddy BORDELAIS FREDDY M 1982 CHANTONNAY
RAPV VENANSAULT BORDRON FREDDY M 1975 VENANSAULT RAPV
Frero de la saletas BORGET YANNIS M 1973 LA RABATELIERE
Frero de la saletas BORGET NICOLAS M 1974 LA RABATELIERE
courlisch'club 3 BOSSARD MATHIEU M 1989 CHANTONNAY COURLISCH'CLUB
Les Gars Lactiques BOSSARD SAMUEL M 1980 ANGLES
RAPV new team BOSSIS EMMANUEL M 1972 LE POIRE SUR VIE rapv
LE COCHON C'EST BON BOUCHER RICHARD M 1974 BEAUREPAIRE ABV
les BOUCHET double BOUCHET ERIC M 1973 BOUAYE HA44
TRAIL'PHALIENS RAID 1 BOUCHET TOMMY M 1990 TIFFAUGES TRAIL'PHALIENS RAID
LES INTREPIDES SEXA BOUDET JEAN-MARC M 1958 CIRE D AUNIS
Navig BOUFFANDEAU VIRGINIE F 1978 LES HERBIERS Sports divers
Courlisch'club 1 BOURGEOIS JULIEN M 1982 THORIGNY Courlisch'club
Les Boussaules BOUSSAU MATTHIEU M 1969 MERVENT
Les Boussaules BOUSSAU CORINNE F 1972 MERVENT
Anthony RIPOCHE BOUTEILLER MARIE CLAUDE F 1964 LE LONGERON
Les Insectes sont nos amis BOUTROIX BERNARD M 1977 LA ROCHE SUR YON
Raid Apt'venture Pays de Vie BOUYER MICHAËL M 1982 LE POIIRÉ SUR VIE RAPV
XV de l'Erdre fort et vert BOYAVAL XAVIER M 1969 LA CHAPELLE SUR ERDRE XV de l'Erdre
La paire BREHERET HUGO M 1976 ST NAZAIRE
Les corcouéens BRETAGNE CHRISTOPHE M 1979 44650 - CORCOUE SUR LOGNE Athletic retz sud lac
RLA ça pique BRETHOME DAMIEN M 1976 SAINT GEORGES DE MONTAIGU RAID LANDES AVENTURE
Decouvor BRIAND ODILE F 1967 TILLIERES
Rado79 Tom et Charlotte BROSSARD THOMAS M 1974 MAULEON RADO79
Verrie Raid Endurance 1 BROSSET ANTHONY M 1988 LA VERRIE Verrie Raid Endurance
Team YODA BROSSET YOANN M 1980 MORTAGNE SUR SÈVRE Team YODA
Sud Loire Raid Aventure 7 BRUNET JEREMY M 1977 LES SORINIERES Sud Loire Raid Aventure
RAID'APTE Les CLOUZEAUX CAILLAUD ROMAIN M 1980 AUBIGNY-LES CLOUZEAUX Raid'Apte
La paire CAILLON DAVID M 1976 COUËRON
LES DEBOUSSOLES DU RAPV CALLARD STEVEN M 1985 SAINT HILAIRE LE VOUHIS RAPV
Rando Raid 85 N°5 CARDOT FABIEN M 1978 SAVENAY
VENJOU Fun Runners CAVALERIE VICTOR M 1987 GRAMAT
les winners CESBRON ARNAUD M 1971 MAUGES SUR LOIRE
RAID ST MARTIN Mixte CHABOT FRÉDÉRIC M 1972 VENDRENNES RAID ST MARTIN
RAID ST MARTIN Mixte CHABOT ALEXANDRA F 1975 VENDRENNES RAID ST MARTIN
Trail'phaliens Raid 2 CHAPERON MEDHI M 1979 LE LONGERON Trail'phaliens Raid
CHARMANCE CHARNOLES LAÉTITIA M 1981 SAINT AUBIN DES ORMEAUX RLA
BASTANNE CHARRIER ANNE-MARIE F 1985 FROIDFOND Jogging Endurance Ligneronnais
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK