Liste des inscrits : [LES FOULÉES LAUBERTINES 2018]

66 inscrits  66 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

• Retrait des dossards à la salle des fêtes (samedi de 14h00à 17h00 et le dimanche avant 10h00).
• Pour les Non-Licenciés : certificat Médical de « Non contre indication à la pratique de la course à pieds en compétition » datant de moins d’un an obligatoire
• Pour les Licenciés FFA, FFTRI et Ufolep : photocopie de la "licence de l’année en cours" (toute autre licence sera refusée).

AUBRY YOVAN M 2007 BALLOTS
AUBRY LIZEA F 2009 BALLOTS
BARRÉ LILA F 2008 MÉRAL AGCV
BEASSE LUCILE F 2004 MONTJEAN Agcv Athètisme
BEAUDOUIN CLOTHILDE F 2006 GASTINES
BEAUDOUIN MAËL M 2008 GASTINES
BEAUDOUIN EMELINE F 2008 GASTINES
BERTHIER JULIE F 2004 LAUBRIÈRES agcv
BOUKEF LENNY M 2008 LIVRÉ
BREJOUIN HUGO M 2008 MERAL
DALIBON LILO M 2005 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU
DALIBON MAÏA F 2008 SEGRÉ
DALIBON SIMEON M 2011 SEGRÉ
DELLIERE TOM M 2008 MERAL
DIAIS MAXENCE M 2011 CHAZÉ-HENRY Upac Renaze
DUMONT LAURA M 2010 ORIGNE
DUVAL TIMEO M 2008 COSSE LE VIVIEN AGCV COSSE LE VIVIEN
FERRON MALO M 2008 LAUBRIERES
FERRON CLARA F 2006 COSSE LE VIVIEN AG COSSE-LE-VIVIEN
FERRON FANNY F 2011 LAUBRIÈRES
FREULON TIMEO M 2006 L'HUISSERIE
FREULON CASSIE F 2008 L'HUISSERIE
FURON ROMANE F 2009 BALLOTS
GAUTHIER ELSA F 2010 CRAON upac craon
GAUTHIER JADE F 2008 CRAON upac craon
GAUTHIER VALENTIN M 2006 CRAON
GAUTHIER ARTHUR M 2008 CRAON
GENDROT CLÉMENT M 2005 AHUILLÉ
GOHIER INÈS F 2009 BALLOTS
GOMMARD ARTHUR M 2008 COSSE LE VIVIEN 053004
GOMMARD MANON M 2004 COSSE LE VIVIEN 053004
HENRY TOM M 2005 SAINT AIGNAN SUR ROE
HENRY ELYO M 2008 SAINT AIGNAN SUR ROE
HENRY CLOVIS M 2012 SAINT AIGNAN SUR ROE
JAGUELIN NOE M 2011 LAUBRIERES RENAZE
JAMET LOAN F 2004 RENAZÉ upac renazé
JAMET MELINE F 2010 RENAZÉ upac renazé
LAISNARD-GUION LEONIE F 2008 MERAL
LAISNARD-GUION JEANNE F 2011 MERAL
LALLAOUI EMMA F 2007 LAVAL saint berthevin
LAMY OWEN M 2006 MERAL
LEPINE NOA M 2008 SAINT-PIERRE-LA-COUR Acgv cossé
LEROYER LOUISE F 2014 LAVAL
LOGEAIS MAXENCE M 2004 MÉRAL AGCV
MAUGEAIS KILIAN M 2011 AZÉ UPAC Chateau-Gontier
METZ MATTÈO M 2005 MÉRAL
MONTRON CORENTIN M 2007 COSSE LE VIVIEN
MOREAU QUENTIN M 2005 CRAON
MOREAU NOA M 2008 CRAON
MOULINOT MAIAN M 2004 BÉCON LES GRANITS
POINTEAU CASSANDRA F 2004 RENAZE S/L RENAZE ATHLETISME
QUENTIN FLAVIE F 2008 QUELAINES ST GAULT AGCV
ROSSIGNOL JOHANNE F 2008 LAUBRIERES
ROSSIGNOL FRANÇOIS M 2006 LAUBRIERES
TAFFOREAU LOUISA F 2009 MONTIGNE LE BRILLANT AGCV COSSE LE VIVIEN
TESSIER NOLAN M 2008 AZÉ UPAC CHATEAU-GONTIER *
TESSIER TIMEO M 2011 AZÉ Upac Château gontier
TESSIER MATHIS M 2005 AZE Upac Château Gontier
THOMAIN CAMILLE M 2008 CONGRIER
THOMAIN ALICE F 2008 CONGRIER
THOMAIN MAXIME M 2009 CONGRIER
THOMAIN EMILIEN M 2004 CONGRIER
TOURNEUX LISA F 2008 COSSE LE VIVIEN AG COSSE LE VIVIEN
TOURNEUX LAURA F 2011 COSSE LE VIVIEN AG COSSE LE VIVIEN
VENGEANT NORAH F 2008 QUELAINES SAINT GAULT AGCV
VENGEANT KIM F 2011 QUELAINES SAINT GAULT AGCV
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK