Liste des inscrits : [LES FOULÉES LAUBERTINES 2018]

235 inscrits  234 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

• à partir de Cadets (15ans, année 2003)
• Départ à 9H45 route du Stade, arrivée devant la salle des Fêtes
• Parcours de 10 kms mesuré (2 boucles de 5 kms)
• Retrait des dossards à la salle des fêtes (samedi 14h00 à 17h00 et le dimanche avant 9H00.)
• Ravitaillement au 5ème kilomètre
• Pour les Non-Licenciés : certificat Médical de « Non contre indication à la pratique de la course à pieds en compétition » datant de moins d’un an obligatoire
• Pour les Licenciés FFA, FFTRI et Ufolep : photocopie de la "licence de l’année en cours" (toute autre licence sera refusée).

ARMANGE TONY M 1981 MOUTIERS M.
AUDOIN FABRICE M 1968 POMMERIEUX
AURRIERE CAMILLE F 1998 PORT-BRILLET Us Saint Berthevin
AVRIL ANTHONY M 1991 LA BAZOGE MONTPINCON canom
BARBOT VALERIE F 1973 MARCILLE ROBERT Janze
BARDET DANY M 1976 ANGERS
BARILLER CLEMENCE F 1982 ANGERS
BARIOT FABRICE M 1981 ARGENTRÉ DU PLESSIS CS Garnison rennes
BARRÉ GABRIEL M 1985 MONTREUIL SOUS PÉROUSE
BATARD PATRICK M 1964 MERAL
BEAUDOUIN PASCAL M 1975 CUILLÉ
BEAULIEU ROMAIN M 1995 CUILLE S/L AURORE VITRE
BEAUMENIL NICOLAS M 1980 CHATELAIN
BECCAN MAXIME M 1986 CHELUN
BELLEC STÉPHANE M 1974 ARGENTRÉ-DU-PLESSIS Oxygène Argentré du Plessis
BENARD JÉRÉMIE M 1982 POCE LES BOIS 353 triathlon
BENATRE DOMINIQUE M 1955 MERAL
BERNE KÉVIN M 1997 LA SELLE CRAONNAISE Marie Rêves et Espoir
BERTHIER JEAN-CLAUDE M 1969 LAUBRIÈRES
BERTRON KARINE F 1979 CHATEAU GONTIER UPAC
BESNARD ALAIN M 1958 VAIR SUR LOIRE ACVARADES
BESSON SEBASTIEN M 1982 49500 - NYOISEAU
BEUCHER HERVE M 1963 CRAON les coureurs du dimanche
BIENAIME PIERRE-YVES M 1978 ZAINT-SYMPHORIEN US LE MANS
BIGOT FRANÇOIS M 2000 RENAZÉ UPAC Chateau Gontier
BIGOT MARIE F 1981 ORIGNÉ
BLIN THIERRY M 1965 ARGENTRÉ DU PLESSIS Oxygène Argentré
BLIN MARIE JEANNE F 1966 ARGENTRÉ DU PLESSIS Oxygène Argentré
BOBARD ANTONIN M 2000 CHÂTEAU-GONTIER Château-Gontier Triathlon
BOIS PHILIPPE M 1973 VITRE
BOIS-TRIQUET NOHA M 2001 35500 Vitré
BOISSEAU RENÉ M 1955 CRAON upac craon
BORDERE GILLES M 1973 MÉE Es Segré haut anjou
BOUÈTE MICKAEL M 1976 ST FORT UPAC
BOURDAIS ARNAUD M 1995 COSSÉ-LE-VIVIEN
BOUREAU PATRICK M 1965 RENAZÉ UPAC Chateau Gontier
BOURGEAIS EMMANUEL M 1980 CUILLE
BOURGOUIN OLIVIER M 1964 CRAON upac craon
BREJOUIN JEAN-FRANÇOIS M 1985 MÉRAL
BREUT FRED M 1988 MARTIGNÉ-FERCHAUD
BRUNET ALAIN M 1970 MOUSSÉ
BUYS NICOLAS M 1973 MONDEVERT Oxygène Argentré
CADO CHRISTIAN M 1964 LA GUERCHE DE BRETAGNE
CANUT GUILLAUME M 1979 SAINT FORT
CELARD JÉRÉMY M 1982 MOUTIERS
CHABOT PHILIPPE M 1967 LAUBRIERES
CHARTIER FRÉDÉRIC M 1982 LOUVAINES Segre défi sport team
CHAUDET ANTOINE M 1985 CHATEAU GONTIER 5322
CHEDEMAIL PHILIPPE M 1978 MOUSSE S/L AURORE VITRE
CHEDEMAIL LUCILE F 1978 MOUSSE
CLAVREUL BRUNO M 1967 CRAON upac Craon
CROISSANT JEAN- JACQUES M 1963 GENNES SUR SEICHE
CROISSANT ELODIE F 1984 LE PERTRE
DAVENEL JEAN-LUC M 1965 ARGENTRE DU PLESSIS oxygène Argentré
DELAUNAY LAURENT M 1985 RENNES 353 triathlon club vitré
DELAUNAY STEPHANIE F 1976 POCE LES BOIS
DELAUNAY THIERRY M 1975 POCE LES BOIS Mil Pattes Vitré
DELIERE DIDIER M 1965 SAINT PIERRE LA COUR
DEMY TANGUY M 1982 BOUCHAMPS LES CRAON Marie Rêves et Espoir
DEROMMELAERE CHARLES M 1989 SAINT FLORENT LE VIEIL AC Varades
DÉSERT DIMITRI M 1986 CHAZE SUR ARGOS Segré en anjou bleu
DESMOTS PATRICE M 1960 NIAFLES
DIDIER FRÉDÉRIC M 1979 MÉNIL UPAC Chateau-Gontier
DOLLET KYLIAN M 2000 CRAON
DOUBEL SONIA F 1981 ORIGNE
DOUILLET MICKAEL M 1973 SAINT PIERRE LA COUR
DROYAUX ANITA F 1977 ARGENTRE DU PLESSIS 353 TRIATHLON CLUB VITRE
DUMONT JULIEN M 1981 ORIGNE STADE LAVALLOIS
DURAND MICKAEL M 1971 CUILLE
DUTERTRE MANOËL M 1986 RENNES Les coureurs du dimanche
DUVACHER ROMAIN M 1985 CHÂTEAU GONTIER Upac Château-Gontier
EL BOUHALI MALIKA F 1985 ARGNETRÉ DU PLESSIS
FAUCHEUX OLIVIER M 1967 SAINT MARTIN DU LIMET
FAUCHEUX CHRISTELLE F 1970 SAINT MARTIN DU LIMET
FAUCHEUX BAPTISTE M 1995 CHATEAU D'OLONNE
FERRON JOËL M 1956 CHANGÉ US Changé jogging
FERRON LUCAS M 1999 LAUBRIERES
FERRON MAËL M 2002 COSSE LE VIVIEN
FERRON HUGO M 1998 COSSÉ LE VIVIVEN
FERRY IBANN M 2003 QUELAINES ST GAULT AG COSSE-LE-VIVIEN
FERRY SANDRA F 1975 QUELAINES ST GAULT
FERRY FABRICE M 1970 QUELAINES ST GAULT AG COSSE LE VIVIEN
FIXOT JEAN-CLAUDE M 1966 BRUZ Athletic pont-rean
FLEURY THIBAULT M 1990 LAVAL
FOUILLET THIERRY M 1967 CHATEAU GONTIER
FOUILLET ANTOINE M 1988 CHATEAU GONTIER Upac
FOURCHEROT MICKAEL M 1974 VARADES AC VARADES / TIMEPULSE
FREMONT NATHANAELLE F 1984 LA SELLE CRAONNAISE
FROMONT PASCAL M 1968 LA GUERCHE DE BRETAGNE
FURON FREDDY M 1978 BALLOTS club des agri 53
GANDON SYLVAIN M 1979 BOUCHAMPS-LES-CRAON UPAC CRAON
GARDAN ERIC M 1967 PORT BRILLET association Oxygène Argentré du Plessis
GARROT ROBIN M 2002 POMMERIEUX S/L RENAZE ATHLETISME
GASNIER SOPHIE F 1977 ARGENTRÉ DU PLESSIS
GAUTHIER JULIEN M 1980 CRAON upac craon
GAUTHIER SAMUEL M 1977 CRAON Château Gontier triathlon
GAUTHIER MELANIE F 1979 CRAON CREDIT AGRICOLE
GAUVIN DAVID M 1987 COSSE LE VIVIEN
GENDROT ALAN M 1999 FROMENTIERES
GENDROT FREDERIC M 1973 AHUILLÉ
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK