Liste des inscrits : [LES FOULÉES LAUBERTINES 2018]

343 inscrits  341 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

ARMANGE TONY M 1981 MOUTIERS M. 10 KM
AUBRY YOVAN M 2007 BALLOTS COURSE ENFANTS
AUBRY LIZEA F 2009 BALLOTS COURSE ENFANTS
AUDOIN FABRICE M 1968 POMMERIEUX 10 KM
AURRIERE CAMILLE F 1998 PORT-BRILLET Us Saint Berthevin 10 KM
AVRIL ANTHONY M 1991 LA BAZOGE MONTPINCON canom 10 KM
BARBOT VALERIE F 1973 MARCILLE ROBERT Janze 10 KM
BARDET DANY M 1976 ANGERS 10 KM
BARILLER CLEMENCE F 1982 ANGERS 10 KM
BARIOT FABRICE M 1981 ARGENTRÉ DU PLESSIS CS Garnison rennes 10 KM
BARRAIS SYLVIE F 1969 MERAL 10 KM EN RELAIS PAR 2
BARRÉ GABRIEL M 1985 MONTREUIL SOUS PÉROUSE 10 KM
BARRE MACEO M 2002 MERAL AGCV 10 KM EN RELAIS PAR 2
BARRÉ LILA F 2008 MÉRAL AGCV COURSE ENFANTS
BATARD PATRICK M 1964 MERAL 10 KM
BEASSE LUCILE F 2004 MONTJEAN Agcv Athètisme COURSE ENFANTS
BEAUDOUIN CLOTHILDE F 2006 GASTINES COURSE ENFANTS
BEAUDOUIN MAËL M 2008 GASTINES COURSE ENFANTS
BEAUDOUIN EMELINE F 2008 GASTINES COURSE ENFANTS
BEAUDOUIN PASCAL M 1975 CUILLÉ 10 KM
BEAULIEU ROMAIN M 1995 CUILLE S/L AURORE VITRE 10 KM
BEAUMENIL NICOLAS M 1980 CHATELAIN 10 KM
BECCAN MAXIME M 1986 CHELUN 10 KM
BELLEC STÉPHANE M 1974 ARGENTRÉ-DU-PLESSIS Oxygène Argentré du Plessis 10 KM
BENARD JÉRÉMIE M 1982 POCE LES BOIS 353 triathlon 10 KM
BENATRE DOMINIQUE M 1955 MERAL 10 KM
BERNE KÉVIN M 1997 LA SELLE CRAONNAISE Marie Rêves et Espoir 10 KM
BERTHIER JULIE F 2004 LAUBRIÈRES agcv COURSE ENFANTS
BERTHIER JEAN-CLAUDE M 1969 LAUBRIÈRES 10 KM
BERTRON KARINE F 1979 CHATEAU GONTIER UPAC 10 KM
BESNARD ALAIN M 1958 VAIR SUR LOIRE ACVARADES 10 KM
BESSON SEBASTIEN M 1982 49500 - NYOISEAU 10 KM
BEUCHER HERVE M 1963 CRAON les coureurs du dimanche 10 KM
BIENAIME PIERRE-YVES M 1978 ZAINT-SYMPHORIEN US LE MANS 10 KM
BIGOT FRANÇOIS M 2000 RENAZÉ UPAC Chateau Gontier 10 KM
BIGOT MARIE F 1981 ORIGNÉ 10 KM
BLIN THIERRY M 1965 ARGENTRÉ DU PLESSIS Oxygène Argentré 10 KM
BLIN MARIE JEANNE F 1966 ARGENTRÉ DU PLESSIS Oxygène Argentré 10 KM
BOBARD ANTONIN M 2000 CHÂTEAU-GONTIER Château-Gontier Triathlon 10 KM
BOIS PHILIPPE M 1973 VITRE 10 KM
BOIS-TRIQUET NOHA M 2001 35500 Vitré 10 KM
BOISSEAU RENÉ M 1955 CRAON upac craon 10 KM
BORDERE GILLES M 1973 MÉE Es Segré haut anjou 10 KM
BOUÈTE MICKAEL M 1976 ST FORT UPAC 10 KM
BOUKEF LENNY M 2008 LIVRÉ COURSE ENFANTS
BOURDAIS MANON F 1998 COSSÉ-LE-VIVIEN 10 KM EN RELAIS PAR 2
BOURDAIS BENJAMIN M 1993 LAVAL? 10 KM EN RELAIS PAR 2
BOURDAIS ARNAUD M 1995 COSSÉ-LE-VIVIEN 10 KM
BOUREAU PATRICK M 1965 RENAZÉ UPAC Chateau Gontier 10 KM
BOURGEAIS EMMANUEL M 1980 CUILLE 10 KM
BOURGOUIN OLIVIER M 1964 CRAON upac craon 10 KM
BOUVIER ALEXANDRE M 2001 FONTAINE COUVERTE 10 KM EN RELAIS PAR 2
BOUVIER PATRICIA F 1973 FONTAINE COUVERTE 10 KM EN RELAIS PAR 2
BOUVIER CLEMENCE F 2002 COSSE LE VIVIEN 10 KM EN RELAIS PAR 2
BOUVIER APOLLINE F 2000 COSSE LE VIVIEN 10 KM EN RELAIS PAR 2
BREJOUIN JEAN-FRANÇOIS M 1985 MÉRAL 10 KM
BREJOUIN HUGO M 2008 MERAL COURSE ENFANTS
BREUT FRED M 1988 MARTIGNÉ-FERCHAUD 10 KM
BRUNET ALAIN M 1970 MOUSSÉ 10 KM
BUYS NICOLAS M 1973 MONDEVERT Oxygène Argentré 10 KM
CADO CHRISTIAN M 1964 LA GUERCHE DE BRETAGNE 10 KM
CAMUS DELPHINE F 1974 CORPS-NUDS 10 KM EN RELAIS PAR 2
CANUT GUILLAUME M 1979 SAINT FORT 10 KM
CELARD JÉRÉMY M 1982 MOUTIERS 10 KM
CHABOT PHILIPPE M 1967 LAUBRIERES 10 KM
CHABOT HERVÉ M 1966 LAUBRIERES 10 KM EN RELAIS PAR 2
CHARTIER FRÉDÉRIC M 1982 LOUVAINES Segre défi sport team 10 KM
CHAUDET ANTOINE M 1985 CHATEAU GONTIER 5322 10 KM
CHEDEMAIL PHILIPPE M 1978 MOUSSE S/L AURORE VITRE 10 KM
CHEDEMAIL LUCILE F 1978 MOUSSE 10 KM
CHESNEAU MARINE F 1988 LES ROSIERS SUR LOIRE 10 KM EN RELAIS PAR 2
CLAVREUL BRUNO M 1967 CRAON upac Craon 10 KM
COULON DOMINIQUE M 1963 CHANGE Jogging meslay 10 KM EN RELAIS PAR 2
CROISSANT JEAN- JACQUES M 1963 GENNES SUR SEICHE 10 KM
CROISSANT ELODIE F 1984 LE PERTRE 10 KM
DALIBON LILO M 2005 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU COURSE ENFANTS
DALIBON MAÏA F 2008 SEGRÉ COURSE ENFANTS
DALIBON SIMEON M 2011 SEGRÉ COURSE ENFANTS
DAVENEL JEAN-LUC M 1965 ARGENTRE DU PLESSIS oxygène Argentré 10 KM
DAVID FABIEN M 1993 LA SELLE CRAONNAISE Marie Rêves et Espoir 10 KM EN RELAIS PAR 2
DELAUNAY LAURENT M 1985 RENNES 353 triathlon club vitré 10 KM
DELAUNAY STEPHANIE F 1976 POCE LES BOIS 10 KM
DELAUNAY THIERRY M 1975 POCE LES BOIS Mil Pattes Vitré 10 KM
DELIERE DIDIER M 1965 SAINT PIERRE LA COUR 10 KM
DELLIERE TOM M 2008 MERAL COURSE ENFANTS
DEMY TANGUY M 1982 BOUCHAMPS LES CRAON Marie Rêves et Espoir 10 KM
DEROMMELAERE CHARLES M 1989 SAINT FLORENT LE VIEIL AC Varades 10 KM
DÉSERT DIMITRI M 1986 CHAZE SUR ARGOS Segré en anjou bleu 10 KM
DESMOTS PATRICE M 1960 NIAFLES 10 KM
DIAIS MAXENCE M 2011 CHAZÉ-HENRY Upac Renaze COURSE ENFANTS
DIDIER FRÉDÉRIC M 1979 MÉNIL UPAC Chateau-Gontier 10 KM
DOLLET KYLIAN M 2000 CRAON 10 KM
DOUBEL SONIA F 1981 ORIGNE 10 KM
DOUILLET MICKAEL M 1973 SAINT PIERRE LA COUR 10 KM
DROUIN JEROME M 1975 JANZÉ 10 KM EN RELAIS PAR 2
DROYAUX ANITA F 1977 ARGENTRE DU PLESSIS 353 TRIATHLON CLUB VITRE 10 KM
DUMONT JULIEN M 1981 ORIGNE STADE LAVALLOIS 10 KM
DUMONT LAURA M 2010 ORIGNE COURSE ENFANTS
DURAND MICKAEL M 1971 CUILLE 10 KM
DUTERTRE MANOËL M 1986 RENNES Les coureurs du dimanche 10 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK