Liste des inscrits : [LES FOULÉES BOURGADINES ]

109 inscrits  108 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

Une course sur route et chemin pédestre de 5 km, mixte de juniors à masters  : départ à 18h45. Tarifs : licencié FFA : 8 € en ligne, 10€ sur place. Non licencié FFA : 11 € en ligne, 13 € sur place.

ACACHA MICHEL M 1948 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON Course Pédestre de Notre Dame de monts - CPNDM
AIRIAUD HÉLÈNE F 1980 MONTAIGU NORD VENDEE ATHLETISME
AIRIAUD VALENTINE F 1992 NANTES
BENAITIER PIERRE M 1975 NIEUL LE DOLENT S/L JOGGING CLUB NIEULAIS
BENAUGE FREDERIC M 1974 LA ROCHE SUR YON
BIGAUD FLAVIEN M 1988 LA CHAIZE LE VICOMTE
BLED VINCENT M 1976 AIZENAY S/L LES FOULEES AGESINATES
BORNARD GUILLAUME M 1976 LE CHÂTEAU D'OLONNE
BOURGEAIS JACQUES M 1962 LA ROCHE SUR YON
BOURGET PIERRE M 1984 LA ROCHE SUR YON
BOUTEILLER SARAH F 1973 GROSBREUIL
BOUTET NICOLAS M 1969 LA ROCHE SUR YON
BRÉGEON RICHARD M 1984 CHANTONNAY S/L AC CHANTONNAISIEN
BRETON PATRICE M 1967 LA ROCHE SUR YON
BRIDONNEAU LAURENT M 1965 LA ROCHE SUR YON
BULTEAU JOEL M 1951 CHANTONNAY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
CHAMPAIN REMI M 1991 SAINT GEORGES DE MONTAIGU
CHANAL CHRISTOPHE M 1967 MACHÉ LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
CHANSON AMANDINE F 1984 ST HILAIRE DE LOULAY NORD VENDEE ATHLETISME
CHASSELOUP MARC M 1978 LA GUYONNIERE
CHAUVIERE NICOLAS M 1972 LA ROCHE SUR YON MARATH'YON NATURE
CIRON LAURENT M 1977 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
CLOCHARD JULIEN M 1979 BESSAY
COUTAUD VINCENT M 1968 LAVAL LAVAL COURT COOL
CROCHET MICKAËL M 1972 LA GARNACHE S/L ESM CHALLANS
DALIGAND ANTOINE M 1993 SAINT GEORGES DE MONTAIGU
DAVID SIMON M 1996 L’HERBERGEMENT
DELAIRE ANGELIQUE F 1986 NESMY
DÉLANDE FABRICE M 1979 PALLUAU
DELANOUE KARL M 1976 AIZENAY S/L LES FOULEES AGESINATES
DERAZE HUGO M 1984 AIZENAY
DHAUSSY CATHERINE F 1954 LA ROCHE-SUR-YON (85000) ASPTT LA ROCHE SUR YON
DRIEF MEHDI M 1984 LES CLOUZEAUX
DUFAIX GUILLAUME M 1983 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
DUPLAT MARC M 1966 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
FERTE DIDIER M 1963 LA FERRIÈRE jogging club ferrieroise
FRAPPIER LAURENT M 1972 SAINT VINCENT SUR GRAON
GAUVRIT LOUISE F 1999 LE POIRÉ SUR VIE
GBEGLE-BI VOGUY M 1984 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
GIRAUD LUCILE F 1986 BOUFFERE NORD VENDEE ATHLETISME
GOMEZ JEAN-PIERRE M 1968 ORLÉANS
GOULPEAU LAURENT M 1968 NIEUL LE DOLENT S/L JOGGING CLUB NIEULAIS
GRELAUD SEBASTIEN M 1981 LA ROCHE SUR YON
GRELIER RÉMI M 1986 AUBIGNY
GRELIER LUDOVIC M 1984 LA ROCHE SUR YON
GUEHO DELPHINE F 1981 LE POIRE SUR VIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
GUILLOTON VINCENT M 1986 ST PHILBERT DE GD LIEU ATHLETIC RETZ SUD LAC
HENRIOT-VICTOR SANDRINE F 1974 LA ROCHE SUR YON
HERBERT FRANÇOIS M 1998 LE POIRÉ SUR VIE
HERITEAU GUILLAUME M 1975 LA ROCHE SUR YON
HURET DAVID M 1969 VAIRÉ
HURET REBECCA F 1974 VAIRÉ
JAGER CYRIL M 1980 LA ROCHE SUE YON
JAULIN MATTHIAS M 1978 AIZENAY Abv
JULLIEN CHRISTOPHE M 1971 SAINT VINCENT SUR GRAON
LANDRAIN DAVID M 1986 DOMPIERRE-SUR-YON
LE BIVIC YANN M 1978 LA MERLATIERE Essar'trace
LUTRAND LUDOVIC M 1974 LE MAY SUR EVRE S/L VIHIERS
MACQUIN SALOME F 2002 MOUILLERON LE CAPTIF
MADIOT FABIEN M 1971 DOMPIERRE SUR YON Dompierre course aventure
MARTIN LOUIS M 1989 TALMONT ST HILAIRE
MARTIN BARON VIRGINIE F 1973 GROSBREUIL
MAZEAU THIERRY M 1974 LA ROCHE SUR YON
MEVEL GUY M 1961 ST HILAIRE DE RIEZ
MEVEL YVES M 1995 OLONNE SUR MER
MICOU STEPHANE M 1966 LA ROCHE SUR YON
MORELLE MELINDA F 1982 BELLEVIGNY
MOTHAIS STÉPHANIE F 1977 BEAULIEU SOUS LA ROCHE
NORMAND JEAN-MICHEL M 1948 MARSILLY Team NORMAND 70 47 41 37
NORMAND VINCENT M 1971 NANTES Team NORMAND 70 47 41 37
NORMAND CEDRIC M 1976 BENEJACQ Team NORMAND 70 47 41 37
NORMAND CHRISTELLE F 1981 BENEJACQ LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
ORDRENEAU XAVIER M 1990 85000 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
OUVRARD JEAN-BAPTISTE M 1955 LA ROCHE SUR YON Marath'yon
PAGEARD EDWIGE F 1979 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
PALLAS YANN M 1979 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
PEDREAU LINDA F 1978 SAINT ANDRE DES EAUX S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
PELLETIER MICHEL M 1952 LES MAGNILS REIGNIERS LUCON JOGGING NATURE
PERENNES LUC-ANDRE M 1954 LA ROCHE SUR YON
PESCE ALAIN M 1960 LA ROCHE SUR YON
PETIT AYMERIC M 1988 LA GUYONNIERE NORD VENDEE ATHLETISME
PETIT ANNABELLE F 1976 LE POIRE SUR VIE
PILLAUD ROMAIN M 1999 LA CHAIZE LE VICOMTE
PIVETEAU BENJAMIN M 1985 LA ROCHE-SUR-YON LRSY
POIRAUD-BIGAS SOLANGE F 1974 BELLEVIGNY Jogging club le poire sur vie
POTIER FLORIAN M 1987 LA ROCHE SUR YON
RAMBAUD YOANN M 1977 LA RABATELIERE NORD VENDEE ATHLETISME
RAMBAUD MARINA F 1981 LA RABATELIERE Rabastos Runner's
RIALLAND GAELLE F 1982 L'HERBERGEMENT
RIEUPET ANTHONY M 1972 MOUILLERON LE CAPTIF
RIGALLEAU ALICE F 1983 GÉTIGNÉ
RIGALLEAU HÉLOÏSE F 1985 CLISSON
ROLLIN GÉRARD M 1964 GROSBREUIL S/L JOGGING CLUB NIEULAIS
ROULEAU STEPHANE M 1971 LA ROCHE SUR YON S/L JOGGING CLUB NIEULAIS
ROUSSEAU FABIEN M 1988 LA ROCHE SUR YON TEAM COSEL LA ROCHE SUR YON
SAUQUET WILFRIED M 1976 LA ROCHE SUR YON
SORIGNET FREDERIC M 1968 SAINTE FOY LES SABLES VENDEE TRIATHLON
SOURISSEAU HELENE F 1973 MONTAIGU
SOUVIGNY ERIC M 1974 NIEUL LE DOLENT S/L JOGGING CLUB NIEULAIS
THOUZEAU GERARD M 1953 LA FERRIERE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK